Рыбалка на фидер на Горьковском водохранилище (Просматривает: 1)

А вы рыбачите на фидер ?

• Всего проголосовало
    5
С нами с
13.07.2019
Тема: Рыбалка на фидер на Горьковском водохранилище
Всем привет и сегодня я бы хотел поделиться эмоциями и опытом рыбалки на фидер ! Пошли мы как-то со знакомым на рыбалку в 4 утра закинули Фидеры И сразу же произошла поклёвка Я закину первый фидер на 60 м а второй на 30 м Сначала клюнуло на Фидер который я закинул на 30 м Я вытащил подлещика на 1 килограмм Сразу же заним последовал второй но он завел в кусты и я не мог его вытащить но к счастью мне помог мой знакомый без него бы я не справился ! Этот лишай оказался на два с половиной килограмма это был мой самый большой трофей Ведь мне только ещё 12 Лет ! Мой знакомый поймал попозже подлещика на 700 г Нам очень понравилась эта рыбалка и запомнилось надолго . Итак давайте расскажу какой поводок у меня было на что я ловил
. Ловил я на Фидер камушка была 40 г ,поводок был метровый . Кашу варю сам Беру панировочные сухари ,манку ,кукурузу ,горох ,овсянку ,пшено ,зерно всякое варил кашу добавлял маслица , укропа можно ещё ванилина и получается очень вкусная Прикормка которую очень любит рыба . Насаживал обычного червяка дождевого можно ещё выполска насаживать И кидал .

Нас порадовала эта рыбалка и запомнилось надолго спасибо что прочитали это !

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх