• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и жилье в Сторумане (Просматривают: 5)

С нами с
04.06.2014
Сообщения
749
Репутация
508
Возраст
57
Откуда
СПб Адмиралтейский Садовая
Рыбалка и жилье в Сторумане
Радий, привет!
Места на февраль есть еще? Ребята хотят повторить наш успех, только я пока не уверен что сам смогу поехать.
Привет. Да, свободно, приезжайте. Всегда рады Вас видеть.
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
749
Репутация
508
Возраст
57
Откуда
СПб Адмиралтейский Садовая
Рыбалка и жилье в Сторумане
Пока фото, текст позднее.
 

Вложения

  • 82SiOGUWbcc.jpg
    115.2 КБ · Просмотры: 55
    82SiOGUWbcc.jpg
  • Kd0yTSIglkw.jpg
    115.1 КБ · Просмотры: 57
    Kd0yTSIglkw.jpg
  • MjAwLohg8Us.jpg
    119.2 КБ · Просмотры: 64
    MjAwLohg8Us.jpg
  • n3Mz3CIlMWc.jpg
    215.2 КБ · Просмотры: 63
    n3Mz3CIlMWc.jpg
  • PRSUxV_5IzI.jpg
    113.2 КБ · Просмотры: 62
    PRSUxV_5IzI.jpg
  • uDBgvpn-7UA.jpg
    132 КБ · Просмотры: 59
    uDBgvpn-7UA.jpg
С нами с
04.06.2014
Сообщения
749
Репутация
508
Возраст
57
Откуда
СПб Адмиралтейский Садовая
Рыбалка и жилье в Сторумане
Всем хей хей, как говорят шведы!!! С прошедшими!!! Я свой день рождения отметил на льду с сыном (в марте 5 лет) с женой и тестем (в феврале 80 лет). 30 декабря были в Сторумане, кроме мелких сижков до 300 гр ничего не было. 31 тоже самое. 1 января поехали в Анкерзунд клев сига был не плохой наряду с мелкими проскакивали полторашки, но немного. Надеялись на продолжение клева там, но он пошел на убыль и к отъезду сошел на нет, хотя народу приехало очень много, но все чупсили. Со слов ребят соседей , неплохо сиг брал 28 декабря , температура была около ноля и к обеду потихоньку опускалась. Тесть впервые поехал со мной и остался под впечатлением, хотя поймал самого большого всего на 700 гр. Просится опять со мной, не знаю брать или нет, с ним как малым уже практически))
 
  • Cпасибо
Реакции: anlo
С нами с
04.06.2014
Сообщения
749
Репутация
508
Возраст
57
Откуда
СПб Адмиралтейский Садовая
Рыбалка и жилье в Сторумане
Да, еще забыл, приятель приземлил неплохую палию около килошки в Анкерзунде. Следующую поездку запланировал со 2 по 10 марта, еще есть места.
 
  • Cпасибо
Реакции: anlo
С нами с
27.01.2017
Сообщения
100
Репутация
99
Откуда
Литва
Рыбалка и жилье в Сторумане
Всем, привет!
Завтра шестой, последний день рыбалки. Были в Анкерсунде, Слуссфорсе, Умнас. Похвастаться нечем. Сига больше 1 кг не поймали, по десятке селёдок в день...
В Сторумане не пробовали.
Завтра едем на мне неизвестное озеро..
 
С нами с
27.01.2017
Сообщения
100
Репутация
99
Откуда
Литва
Рыбалка и жилье в Сторумане
В пургу добрались до озерца, машину 2,3 тонны мотало по дороге от сильного ветра. Лёд слоистый, под снегом вода, но ходить можно. Проваливался сквозь снег только на каждом пятом шагу:)
На лампочку+мормышка поймали немного мелкого гольца и пару хариусов.
Всем: ни хвоста, ни плавника!
 
С нами с
06.01.2019
Сообщения
35
Репутация
13
Возраст
56
Откуда
германия
Рыбалка и жилье в Сторумане
всем привет. через 2 недели в анкарсунд
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
749
Репутация
508
Возраст
57
Откуда
СПб Адмиралтейский Садовая
Рыбалка и жилье в Сторумане
всем привет. через 2 недели в анкарсунд
Это здорово. Но ловить надо пытаться везде-Сторуман, Слюсфорс, я бы даже на Малгомой сгонял разок. Бывает так , что в одном месте тишина, а в другом клюет.. Ну и это разнообразней всеж)))
 
С нами с
06.01.2019
Сообщения
35
Репутация
13
Возраст
56
Откуда
германия
Рыбалка и жилье в Сторумане
Это здорово. Но ловить надо пытаться везде-Сторуман, Слюсфорс, я бы даже на Малгомой сгонял разок. Бывает так , что в одном месте тишина, а в другом клюет.. Ну и это разнообразней всеж)))
а где этот малгомой и какая там рыба ?
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
749
Репутация
508
Возраст
57
Откуда
СПб Адмиралтейский Садовая
Рыбалка и жилье в Сторумане
а где этот малгомой и какая там рыба ?
Это южнее Сторумана, лицензии берете в г. Вильхельмина 60 км. Но оттуда еще прилично добираться до озера. Там хорошая палия ловится, неплохая форель, ну и сиг в прилове. В один из наших приездов года три назад в марте рыбачок гольца на 9 кг поймал, я лишь на 2,6 смог поднять и еще один смотал у меня 40 метров лески и оборвал мормышку. Озеро далековато конечно находится, но интересное.
 
  • Cпасибо
Реакции: anlo
С нами с
06.01.2019
Сообщения
35
Репутация
13
Возраст
56
Откуда
германия
Рыбалка и жилье в Сторумане
Это южнее Сторумана, лицензии берете в г. Вильхельмина 60 км. Но оттуда еще прилично добираться до озера. Там хорошая палия ловится, неплохая форель, ну и сиг в прилове. В один из наших приездов года три назад в марте рыбачок гольца на 9 кг поймал, я лишь на 2,6 смог поднять и еще один смотал у меня 40 метров лески и оборвал мормышку. Озеро далековато конечно находится, но интересное.
спасибо за инфу.будем думать
 
С нами с
27.01.2017
Сообщения
100
Репутация
99
Откуда
Литва
Рыбалка и жилье в Сторумане
Летом 2017г. от безклёвья спас оз. Малгомай. Только, по-моему там в садковой зоне летом и зимой есть ограничения сезона по датам. Точно не скажу.
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
749
Репутация
508
Возраст
57
Откуда
СПб Адмиралтейский Садовая
Рыбалка и жилье в Сторумане
Летом 2017г. от безклёвья спас оз. Малгомай. Только, по-моему там в садковой зоне летом и зимой есть ограничения сезона по датам. Точно не скажу.
В рыбацком магазине в Вильхельмине как раз и могут подсказать по ограничениям. Мы в марте ловили не у садка, а ближе к берегу. Там сильный перепад глубин, я ловил на 5 метрах, приятель на 13 ти, между нами было метров 25-30 примерно. Желательно иметь эхолот, рыба может гулять в средних слоях и надо успеть подать ей мормышку
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
749
Репутация
508
Возраст
57
Откуда
СПб Адмиралтейский Садовая
Рыбалка и жилье в Сторумане

Сейчас смотрят

Вверх