• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и охота в Завидово (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2007
Сообщения
589
Репутация
1 110
Возраст
54
Откуда
Москва.Речной вокзал.
Рыбалка и охота в Завидово
А я езжу в гости к своему другу в Лазурное.Большой частный дом в 150 метрах от Иваньковского вдхр.Этим летом хозяева брали 1000р в сутки с домашним питанием.Две лодки(10 и 30 сил)везут до воды на прицепах-единственный проблем.С берега там рыбу не ловил-мель 50-100 метров.По советам местных егерей ездил на лодке за мост ленингр шоссе-к острову Винный и устью Дойбицы.Особенно радовал окунь,щуки мало ,да и мелковата.Две недели назад поехал с корешками на охоту (на утку)за остров Винный.Охота по договорённости с охот хоз за наличные.Сам я не охотник и потому взял с собой спининг.Шли на двух катерах.На обратной дороге под пивко решил попробывать троллингом-итог:на участке в шесть км уничтожено три сети метров по сто(было не страшно потому как были с ружьями),поймана одна щучка(отпущенна).Эхолот в Шоше всю дорогу показывал немеренное количество рыбы. Больше всего понр спортинг(стрельба по тарелк)Телефон хозяина -5048681(Валера).:taschu:
 
С нами с
12.11.2006
Сообщения
167
Репутация
37
Откуда
Москва
Рыбалка и охота в Завидово
А поточней о координатах места узнать можно? Ибо искал Лазурное на карте - не нашел:( . Можно ли какие нибудь другие ориентиры?
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
4 775
Репутация
1 822
Откуда
Moscau
Рыбалка и охота в Завидово
Ехать на электиричке с Ленинградского вокзала,остановка Лазурная,а следующая Тверь.Вот тут на карте можно посмотреть: http://www.ostashkov.ru/map/rayon/kalinin.asp

Вы что то путаете. От твери до острова винного два лаптя по карте. Мужик навено имел тешилово, новозавидовский. Там есть лазурное. Если от тешилово по шоше в сторону волги. С право добица впадает, за неи остров винный. Народу всегда полно. И сетей тоже хватает. Охота не плохая, на утку. Правда у железной дороги, лучше. Там скадки были сделаны и заповедник рядом.Я правда я уже сто лет не охотился там.:D
 

Сейчас смотрят

Вверх