• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему 30
  • Дата начала
Статус
НД.

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Re: Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база " Ахтуба-клуб"

Доброе утро Владимир! До приезда остались считаные деньки, появились вопросы. У вас на базе можно зарядить акумулятор к эхолоту? Прикормку на сазанчика нужно везти, что предпочтительнее для этого время года? Нужно-ли везти с собой ольху? Спасибо.:friends:
Привет... Привет! Да ВСЁ есть:victory: Прикормку на сазана везти или не везти - дело Ваше..:thumbupq: Но я советую всем по осени сазана не кормить..:yes: Практически вся прикормка.. попадает в кормушку привязанную у пантона на пирсе.. и кстати бель, берш и судак крутиться у лодочного пирса..:thumbtwoup: Многие бель ловят прям с пирса на креслах... потягивая пивко:victory: а на вечерней зорьке там же ловят судака с бершом:taschu: по утряни там же ловят не крупного до килограмма жерешка:taschu::thumbtwoup::friends: Ну и немного фото:laduh::friends:
 

Вложения

  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00026.JPG
    107.2 КБ · Просмотры: 231
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00026.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00030.JPG
    166.2 КБ · Просмотры: 222
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00030.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00032.JPG
    232.6 КБ · Просмотры: 213
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00032.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00033.JPG
    183.6 КБ · Просмотры: 212
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00033.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00040.JPG
    84.7 КБ · Просмотры: 258
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00040.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00041.JPG
    56.5 КБ · Просмотры: 232
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00041.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00046.JPG
    159 КБ · Просмотры: 209
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00046.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00042.JPG
    77.5 КБ · Просмотры: 203
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00042.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00048.JPG
    146.9 КБ · Просмотры: 221
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00048.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00049.JPG
    168.6 КБ · Просмотры: 225
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00049.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00138.JPG
    136.1 КБ · Просмотры: 246
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00138.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00151.JPG
    146.2 КБ · Просмотры: 203
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00151.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00159.JPG
    270.3 КБ · Просмотры: 198
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00159.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00156.JPG
    130.5 КБ · Просмотры: 243
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00156.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00350.JPG
    123 КБ · Просмотры: 204
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_00350.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_2012.JPG
    109 КБ · Просмотры: 195
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_2012.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_2162.JPG
    101.2 КБ · Просмотры: 232
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_2162.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_2163.JPG
    110.3 КБ · Просмотры: 179
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_2163.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_2165.JPG
    58.5 КБ · Просмотры: 167
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_2165.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_2169.JPG
    58 КБ · Просмотры: 207
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_2169.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_09973.JPG
    225.4 КБ · Просмотры: 177
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_09973.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_2173.JPG
    107.9 КБ · Просмотры: 255
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_2173.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_09982.JPG
    120.6 КБ · Просмотры: 165
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_09982.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_ 003.JPG
    82 КБ · Просмотры: 221
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_ 003.JPG
  • Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_ 09985.JPG
    148.3 КБ · Просмотры: 190
    Сентябрь 09 база 2ахтуба-клуб_ 09985.JPG
С нами с
22.12.2008
Сообщения
109
Репутация
38
Возраст
50
Откуда
балашиха
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Re: Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база " Ахтуба-клуб"

Привет Братьям по духу!!! Не смог удержаться и не показать такую красоту!!!:thumbtwoup: Это балык из жереха, которого я поймал когда мы были на базе в середине сентября. Пока собирались я его благополучно забыл в холодильнике, вспомнил уже когда были в Волгограде. Огромное спасибо Володе и Яне за то что доставили мне его в Москву, а Татьяне за то что приготовила:friends: Вот это я понимаю забота о своих клиентах!!!!! Браво ребята, так держать!!!! Такому подходу к делу и бизнесу можно только поучиться:kubok:
До скорой встречи на ставшей уже по настоящему любимой базе АХТУБА КЛУБ!!!!:serdce:
 

Вложения

  • x_9db34dc3.jpg
    63.7 КБ · Просмотры: 303
    x_9db34dc3.jpg
  • x_1cc08be4.jpg
    57.8 КБ · Просмотры: 250
    x_1cc08be4.jpg
С нами с
08.07.2009
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Волгоград
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Re: Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база " Ахтуба-клуб"

Игорян, нормальная рыбалка. Была поклевка и крепкая, да еще с прессингом. Что вода ушла - сазан с водой движется, но брать не перестает. Я бы с Володей на эту тему поговорил бы, он место посоветовал. Например, я бы в моряну или перепады погоды двинул бы по сазану выше на Харабалык - он узкий и мест глубоких масса. Посидел бы в 1-2 точках, и нашел бы ЕГО, даже с лодки. Второй вариант - митинка, ближе к александровской, там коряжник на глубине, рядом с обрывом, спад воды, хоть на 2 метра не выгонит от-туда сазана никогда, т.к. рядом обрыв и дом+бровка недалеко с едой, падение воды его не насторожит, а вот то, что с меляка он сюда забьется шансов много.

А где ты ловил тарашку на фидер ? Напротив баклажки ? Дык я тоже там ловил - результат как и у тебя. Тарашку нужно искать в местах где глубоко, рядом бровка и тина (основная ее еда). Это как раз выход из ямы или входы в затоны (она вся в обратке стоит). А напротив баклажки - приямок, да еще с илом, там фидер не рабоет, кормушка в ил уходит и не для бели место вообще. Тут крупняк тусует.

По спину прокомментировать не могу, неужеле тупо троллинг не дал результатов, вот уж не поверю, троллингом на Митинке 100 % всегда будешь с рыбой. Ну хоть щука, окуни должны были бы быть.

Рустам, привет. Тарашку ловил в стороне от балажки +- чтобы скоротать время при ожидании поклевки сазана. Пейджер сигнализаторов поклевки позволяет удаляться до 50 м и более при этом он уверенно принимает сигнал с сигнализаторов. А вот сами сигнализаторы давали сбой при повышенной влажности (туман), на следующий день просохли и все нормально.Относительно не дорогая модель и как следствие качество. Троллингом не занимался, делал медленные проводки забрасывая спин с воблером, результат был при проводке с легким подергиванием.
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
991
Репутация
2 268
Возраст
47
Откуда
г.Солнечногорск
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Re: Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база " Ахтуба-клуб"

Привет Братьям по духу!!! Не смог удержаться и не показать такую красоту!!!:thumbtwoup: Это балык из жереха, которого я поймал когда мы были на базе в середине сентября. Пока собирались я его благополучно забыл в холодильнике, вспомнил уже когда были в Волгограде. Огромное спасибо Володе и Яне за то что доставили мне его в Москву, а Татьяне за то что приготовила:friends: Вот это я понимаю забота о своих клиентах!!!!! Браво ребята, так держать!!!! Такому подходу к делу и бизнесу можно только поучиться:kubok:
До скорой встречи на ставшей уже по настоящему любимой базе АХТУБА КЛУБ!!!!:serdce:

Ай зачетный балычок:thumbtwoup:завтра свой июльский уничтожу:) берег для дорогих гостей:), все больше немогу:):)
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
991
Репутация
2 268
Возраст
47
Откуда
г.Солнечногорск
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Re: Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база " Ахтуба-клуб"

Володь ,привет, друзья отгаваривают, говорят в ноябре у вас делать нечего:(А ты что скажеш ?Дай прогнозик по рыбалочке на начало ноября:) судочка охота аж зубы сводит:taschu:
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Re: Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база " Ахтуба-клуб"

Володь ,привет, друзья отгаваривают, говорят в ноябре у вас делать нечего:(А ты что скажеш ?Дай прогнозик по рыбалочке на начало ноября:) судочка охота аж зубы сводит:taschu:
Серёг привет:victory: Да не слушай ты никого..:) В ноябре обычно воду под зиму сбрасывают и соответственно уровень поднимается минимум на 1.5 метра...:thumbtwoup: И судак выходит из ям на прогулку по бровкам и перекатам песочным.. вот тут я его и встречаю :taschu: воблерочками и джигой..:taschu::thumbtwoup::friends:А главное тишина и на воде никого...:thumbtwoup: По прошлому году у Сашки Евдокимова на 4800:kubok: влетел... кстати на джиг на входе в Гришкину в заливчике с песочка:taschu: главное на подъём воды попасть и всё будет тип-топ:victory: Я там в это время сам буду и если что маякну..:thumbupq:
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
969
Репутация
18 598
Возраст
74
Откуда
Химки. Озерна.
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Re: Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база " Ахтуба-клуб"

забыл в холодильнике, Огромное спасибо Володе и Яне за то что доставили мне его в Москву, а Татьяне за то что приготовила:friends: Вот это я понимаю забота о своих клиентах!!!!! Браво ребята, так держать!!!! Такому подходу к делу и бизнесу можно только поучиться:kubok:
АХТУБА КЛУБ!!!!:serdce:

Пробрало! С ТАКИМ отношением даже мне, убежденному "дикарю", захотелось на ВАШУ базу. Удачи вам!
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Re: Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база " Ахтуба-клуб"

Игорь, это заблуждение. Карп (сазан) в стоячей воде резко меняет свои привычки. Москвичи-карпятники это хорошо знают. Любое изменение в погоде и особенно изменения уровня воды влияют на клев в стоячей воде. У рыбы просто мало мест, чтобы сменить позиции и для рыбы это стресс и безклевие.

На Н.В., течение, постоянная борьба и спад воды просто сгоняет рыбы в другое место, а есть она не перестает. Нужно искать место. Преимущественно сазан будет на глубине, на мелководье не пойдет, либо пойдет позже. Всякие сбросы воды, моряна, лунные циклы, не сильно влияют на клев, а вот давление - очень.

В подтверждение своих слов, скажу, что в московских платных прудах периодически завозится астраханский сазан, так вот, привычки у него в пруду точно такие же, как и карпа. Мясо кстати, тоже жирным и рыхлым становится.

Кто-то скажет, что это распространяется только на сазана живущего в закрытом водоеме. Уверен, что это ошибочная точка зрения и сазан живущий в реках будет вести себя также. И не только он, но и вся рыба живущая в реке отреагирует на такие изменения в среде ее обитания. Не согласен с мнением о том что сазан, даже мелкий, может привыкнуть к резким перепадам, колебаниям уровня воды. !
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
991
Репутация
2 268
Возраст
47
Откуда
г.Солнечногорск
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Re: Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база " Ахтуба-клуб"

Серёг привет:victory: Да не слушай ты никого..:) В ноябре обычно воду под зиму сбрасывают и соответственно уровень поднимается минимум на 1.5 метра...:thumbtwoup: И судак выходит из ям на прогулку по бровкам и перекатам песочным.. вот тут я его и встречаю :taschu: воблерочками и джигой..:taschu::thumbtwoup::friends:А главное тишина и на воде никого...:thumbtwoup: По прошлому году у Сашки Евдокимова на 4800:kubok: влетел... кстати на джиг на входе в Гришкину в заливчике с песочка:taschu: главное на подъём воды попасть и всё будет тип-топ:victory: Я там в это время сам буду и если что маякну..:thumbupq:

Все понято, воспринято:), а подскажи когда примерно воду сбрасывают?Тролинг в этот период работает:)? Напарник про бель спрашивает?
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Re: Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база " Ахтуба-клуб"

Все понято, воспринято:), а подскажи когда примерно воду сбрасывают?Тролинг в этот период работает:)? Напарник про бель спрашивает?
Каждый год поразному воду сбрасывают..:) разброс с привязкой к календарю примерно такой: с 25 октября по 10 ноября..:thumbupq: К примеру прошлый год начали сбрасывать в начале ноября и сбрасывали практически всю зиму.. и уровень подняли примерно на 3,5-4 метра..:eek: вместа положенного 1,5-ра..:yes: Так стоит заметить, что с ноября по конец января и судачок зачётный брал в том числе и с январского льда.. до 4700..:kubok:зачётный в основном на живца:taschu: вот ссылка на январских красавцев http://www.ahtuba-club.ru/photo/?gallery=11 а вот ссылка на ноябрьского красавца которого Сашка Евдокимов поймал http://www.ahtuba-club.ru/photo/?gallery=10 :thumbtwoup::friends:
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Re: Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база " Ахтуба-клуб"

Вдогон...
Троллинг в ноябре работает..:victory: особенно ночью при луне по песчаным косам..:thumbupq: и бель соответственно тоже нормально ловится.. в основном на червя..:taschu::friends:
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
991
Репутация
2 268
Возраст
47
Откуда
г.Солнечногорск
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Re: Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база " Ахтуба-клуб"

Вдогон...
Троллинг в ноябре работает..:victory: особенно ночью при луне по песчаным косам..:thumbupq: и бель соответственно тоже нормально ловится.. в основном на червя..:taschu::friends:

Т.е.хардкорики по косам непойдут? А что брать?
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
991
Репутация
2 268
Возраст
47
Откуда
г.Солнечногорск
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Re: Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база " Ахтуба-клуб"

Да вот еще что по жабе :), халка в это время работает? Или я зря заморачиваюсь мы всеравно хотели Мишаню зафрактовать у него в сундуке найдется пара волшебных воблерочков:thumbupq:
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Re: Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база " Ахтуба-клуб"

Т.е.хардкорики по косам непойдут? А что брать?
Харкорды днём рулят и ночью не по косам, а по 3,5-4 метровым бровкам на входах в ямы и на стрелках песчаных где глубина позволяет то бишь есть 3,5-4 метра..:thumbupq: А конкретно по песчаным косам ночью при луне..:) рулят КРЕНКИ..:thumbtwoup: с заглублением от 1,5 до 2-х метров от Юзури...:taschu: сегодня ими как раз для базы затарился..:victory: и попперочков подкупил правильных...:yes: мне их в основном егерь Мишка тестирует или совмесно.. короче.. подбираем наилучшие РАБОЧИЕ модели, чтобы клиенты всегда были довольны..:thumbtwoup::friends:
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
991
Репутация
2 268
Возраст
47
Откуда
г.Солнечногорск
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Re: Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база " Ахтуба-клуб"

Харкорды днём рулят и ночью не по косам, а по 3,5-4 метровым бровкам на входах в ямы и на стрелках песчаных где глубина позволяет то бишь есть 3,5-4 метра..:thumbupq: А конкретно по песчаным косам ночью при луне..:) рулят КРЕНКИ..:thumbtwoup: с заглублением от 1,5 до 2-х метров от Юзури...:taschu: сегодня ими как раз для базы затарился..:victory: и попперочков подкупил правильных...:yes: мне их в основном егерь Мишка тестирует или совмесно.. короче.. подбираем наилучшие РАБОЧИЕ модели, чтобы клиенты всегда были довольны..:thumbtwoup::friends:

Ну все душу успокоил:), беру че есть:),а остальное по факту на месте доберем:thumbupq:Планируем числа 5, 7 ноября вас посетить, если доживем:), слюной не захлебнемся:):D
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх