• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район. (Просматривают: 7)

С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Всем мужикам. Особо рыбозависимым! С праздником! И ещё... Время проведённое на рыбалке в счёт жизни не идёт... :)
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Вода чистая. Номера тёплые. Погода хорошая..... Дальше промолчу....
 
С нами с
01.02.2019
Сообщения
86
Репутация
28
Возраст
57
Откуда
МОСКВА
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
А какой уровень воды??? Или как в прошлом году даже лягушек небыло
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
С нами с
01.02.2019
Сообщения
86
Репутация
28
Возраст
57
Откуда
МОСКВА
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Надеюсь вобла зайдёт. Ну и вообще рыбалка будет получше чем в прошлом году
 
С нами с
06.02.2020
Сообщения
66
Репутация
64
Возраст
37
Откуда
Воронеж
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Да, интересно какая будет обстановка весной с уровнем воды да и с рыбалкой в целом. В конце апреля 2019 на базе воблы(зачётной) почти не было. Ездили за 40км от базы за ней. Зато на ериках ,рядом с базой, хищник не дремал(окушки, судачки, щуки и даже сомики попадались). Мечтаем, надеемся, ждём....
 
С нами с
06.02.2020
Сообщения
66
Репутация
64
Возраст
37
Откуда
Воронеж
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
И вопрос всем знатокам: если я правильно понял, вобла начинает ход с существенным подъемом воды. А если воды нет, или подъем несущественный, то как она себя поведет? Есть какая-нибудь статистика?
 
С нами с
01.02.2019
Сообщения
86
Репутация
28
Возраст
57
Откуда
МОСКВА
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
В прошлом году подъёма воды вообще не было. Были на базе с 14 по24 апреля. В акватории "зазеркалья" воблы не было. Нашли воблу только 22 числа на р.подстепок на выходе главного банка в канал.
Говорят что вобла появилась в яр-базаре ближе к маю. В этом году будем на базе с 24 апреля и надеюсь с воблой повезёт больше. Год на год не приходится.
 
С нами с
03.07.2019
Сообщения
31
Репутация
138
Возраст
74
Откуда
г. Воронеж
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Да, интересно какая будет обстановка весной с уровнем воды да и с рыбалкой в целом. В конце апреля 2019 на базе воблы(зачётной) почти не было. Ездили за 40км от базы за ней. Зато на ериках ,рядом с базой, хищник не дремал(окушки, судачки, щуки и даже сомики попадались). Мечтаем, надеемся, ждём....
Тоже мне мечтатель! Надеешься на трофейную рыбалку – воблу так до кило, щуку под 10 кг и сома безмерного.
На работу сегодня мечтатель не пришел, приходится на форуме общаться.
Шестой раз подряд едем в апреле в Зазеркалье. Профессионалами мы не стали, но спиннинг в руках держать научились. И в непрофессионализме тоже можно найти плюс. А именно, мы не просто надеемся и мечтаем, а уверенны на 100%, что получим массу позитива и удовольствия – будет ли воды много или мало, пусть будет любая погода – но мы поймаем своих щучек и окуней, воблочку и судаков, и даже, прости господи, карасей с сомиком в придачу, будем ловить и на спиннинг, на поплавок и на закидушку, а иногда смеха ради и руками. И затем будем готовиться к поездке в следующем году и никакой короновирус на не остановит!.
 
С нами с
06.02.2020
Сообщения
66
Репутация
64
Возраст
37
Откуда
Воронеж
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Ув. начальник, прошу не обвинять меня в тунеядстве. Я день и ночь изучаю акваторию в радиусе 50 км от Зазеркалья, читаю отчёты бывалых, сравниваю спутниковые карты, ищу перспективные точки для весенней рыбалки, провожу мониторинг уловистых воблеров. Надеюсь мои труды в данной области будут учитаны вами при начислении заработной платы.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Ув. начальник, прошу не обвинять меня в тунеядстве. Я день и ночь изучаю акваторию в радиусе 50 км от Зазеркалья, читаю отчёты бывалых, сравниваю спутниковые карты, ищу перспективные точки для весенней рыбалки, провожу мониторинг уловистых воблеров. Надеюсь мои труды в данной области будут учитаны вами при начислении заработной платы.
Ха, ха....
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Уважаемое сообщество... Прогнозы на рыбалку, вещь крайне не благодарная, особенно учитывая непредсказуемость решений разного рода нашальников. 1.Никто пока не знает точного графика пропуска Волгограда.
2.В позапрошлом году самая крупная вобла в нашем регионе проскочила до 20 апреля.
3.В прошлом её у нас было мало, и не особо крупной (выручала Подстепка), хоть и ходу туда минут сорок.
4.Вот и хрен эту рыбу поймёшь.
5.Надо искать!
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
4
Репутация
2
Откуда
Домодедово
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Уважаемое сообщество... Прогнозы на рыбалку, вещь крайне не благодарная, особенно учитывая непредсказуемость решений разного рода нашальников. 1.Никто пока не знает точного графика пропуска Волгограда.
2.В позапрошлом году самая крупная вобла в нашем регионе проскочила до 20 апреля.
3.В прошлом её у нас было мало, и не особо крупной (выручала Подстепка), хоть и ходу туда минут сорок.
4.Вот и хрен эту рыбу поймёшь.
5.Надо искать!
Добрый день, планируем приехать в 20-х числах марта. Основной вид ловли - спиннинг. Возможна ли у вас успешная рыбалка в это время и какие трофеи.
Спасибо.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Добрый день, планируем приехать в 20-х числах марта. Основной вид ловли - спиннинг. Возможна ли у вас успешная рыбалка в это время и какие трофеи.
Спасибо.
Обычно в это время щука, судак, окунь. До жереха минут сорок. Но это обычно. А в этом году погода совсем не обычная... Судак на акватории точно есть пока.
 

Сейчас смотрят

Вверх