• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
26.04.2015
Сообщения
880
Репутация
3 766
Возраст
59
Откуда
Подольск
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Всем привет! Сегодня были на водоёме с друзьями. Друзья сегодня первый раз на щуку по зиме. Живец был карась(не крупный). Они поймали 3 щучки. Общий вес 2 .200 гр. Для первого раза очень хорошо. По форели у них и у нас по нолям. Актив молчал почти полностью. Железо, раттлины,резина-всё молчало. Очень редкие невнятные поклёвки. Поставушка (креветка) на осетра стояла без движения долго. Но когда случилась неожиданная поклёвка, произошёл досадный сход ещё в толще воды. Жерлицы с разнообразной пастой,на которые была надежда, сегодня подвели. Три холостых загара и всё. Паста(пелетс коричневый) почти не тронута. Но только на неё хоть какая-то реакция была. На днях Владимир просматривал с помощью камеры места под мостом у сетки. Форель стоит подо льдом, под мостом и не двигается. Очень трудно на что-либо её соблазнить. Вот не хочет она ничего и всё тут. Не многим рыбакам сегодня улыбнулась удача. По моему больше одной сегодня не ловили. И то единицы. Всего человек 20 было. Сегодня поймал одну рыбу-счастливчик. Всех с наступающим 2019! Здоровья,долголетия и праздничного настроения! НХНЧ! До встречи в Бухловке в Новом году!
 
С нами с
26.04.2015
Сообщения
880
Репутация
3 766
Возраст
59
Откуда
Подольск
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
С нами с
17.03.2010
Сообщения
373
Репутация
986
Откуда
Обнинск, Калужская обл.
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Отметились там 31-го. Народа было прилично так, а вот клев до неприличия отсутствовал.:sosa:
Ну, это я виноват, если честно. Говорят, что плохая примета, если едешь на рыбалку и менты остановят... Так вот, меня не только тормознули, но еще и УДАЧИ пожелали! :wacko:
Какой уж там клёв!:pardon:
Из хорошего: был со мной товарищ, первый раз на зимней рыбалке. Я очень старался, чтобы ему понравилось, и снастями, и советом помогал. В результате - три форелевых схода и... одним пингвином на свете стало больше! Завтра едет закупаться рыбацким шмурдяком...:laduh:

Ну а вас всех - с Новым Годом и удачи (тьфу!) Ни хвоста, ни чешуи!

P81231-204527(1).jpg
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 998
Репутация
8 064
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
С новым годом , Пить не хочу , Есть тоже , на рыбалку Хочу , А про ментов правда , но мне пожелал НХНЧ , и все равно не поймал , Хороший клев будет 6-7 , Но 4 думаю приехать , А там ХЗ.
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
276
Репутация
1 108
Откуда
г. Москва р-н Нагатино-Садовники
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Чо больше никто не в состоянии? :D:D:D
Я 4 января собираюсь приехать, возможно с друзьями будем!
Буду пробовать ловить щуку и осетра, никогда не ловил зимой. Ну и форель тоже. Главное чтоб клевало, а то что-то пишут что клев не очень в последние дни.
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
276
Репутация
1 108
Откуда
г. Москва р-н Нагатино-Садовники
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Володи позвони за ранее и узнай, Верховка есть у аэратора , если есть то форель активна.
Да ладно, приеду и узнаю, если не клюет значит не судьба, просто отдохну на природе. Мне интереснее осетра поймать и щуку
 
С нами с
26.04.2015
Сообщения
880
Репутация
3 766
Возраст
59
Откуда
Подольск
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Недавно вернулись с Бухловки. Сегодня были с 8 утра до 3-х дня. С утра шёл снег... Если сравнивать с 30 числом, то сегодня повеселее. Владимир добыл небольшое кол-во верховки. Но у садка на поверхности её не было.Вот на верховку 3 шт. форели сегодня поймали. На пасту только прижим. На актив на резину 3 поклёвки и 3 схода. Галина сегодня отловилась лучше всех. 4 форели. 3 на пасту и 1 на блесну:thumbupq:. На щуку сегодня было два охотника. Ни одного загара. Может для щуки давление низковато. Не знаю. Всем НХНЧ! До встречи!
IMG_20190102_144323[1].jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх