• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 045
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
По мне радость в комфорте я лучше в следующий раз торопится не буду, но буду знать что меня ждёт моё забронированное место, мне не надо с 2х ночи стоять в очереди, чтобы пойти туда куда хотят все до мордобоя частенько, чтобы отловить свою норму, ибо уже известный факт фартовые места такие, как правило передаются из рук в руки, а другие как правило либо тухлые либо кое как, так как если все будут ловить без нормы на водоёме одинаково хорошо, водоём загнется. И насчёт лично меня, в ту субботу я отловил свою норму и прекрасно провел время на другой стороне поймав щуку и пару карпиков, щас захотелось по полной, ощущения что попал на бабки нет - это уже Ваши предположения, с моей стороны это был осознанный выбор, я насытился на сегодня, теперь уже буду приезжать с семьёй комфортно проводить время и полавливать форель опять же в комфорте, на безлимите жопа к жопе уж извините другой рассклад.
Одно временно писали :D :D :D :D :D
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 045
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
_Slon_
Олег-610

Ребята! Ну в чем радость то? Один приехал,быстренько выловил на свой бюджет и расстроился что рано приехал... Второй так увлекся, что попал на бабки! Ну на хрена такая рыбалка?! Мож я что то не догоняю. Знаю, щас камнями бросаться будите! Ну не мазохисты же вы? Объясните бестолковому, на хрена вам это?
Да и еще , я ловлю СТОКА СКОКА НАДО . Вон вчера рыбак приехал поймал Одну , и грит Мне хватит . через пару дней еще приеду. Да и не ВСЕГДА она ловится . Бывает их 10 приездов , 5-6 раз Клев хороший, вот сегодня она на актив разошлась , а пасту плохо брала , эт в обед.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 045
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Вот подсолил буду коптить седня
 

Вложения

  • 99F43A84-227C-451F-ACF0-3B40B882F4E4.jpeg
    110.8 КБ · Просмотры: 46
    99F43A84-227C-451F-ACF0-3B40B882F4E4.jpeg
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 045
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
С нами с
26.04.2015
Сообщения
878
Репутация
3 755
Возраст
59
Откуда
Подольск
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Всем привет! Отчитаюсь за субботу. Рыбачили с женой с утра и где-то до 2-х . Сегодня форель. С самого начала охота на неё складывалась не гладко. Поначалу использовал спин и упор делал на железо. Затем решил поставить фидер с бомбардой. Наживка резина. Пасту не использовал. Параллельно кидал спин. Через не большой промежуток времени бомбарда начала откликаться. С помощью этой не хитрой снасти 4 шт. в садке. По спинингу всё-таки удалось подобрать ключик к конопатой. И уже ближе к часу дня наш улов удвоился. Сработали блёсна кислотно-зелёных, светло-жёлтых и оранжевых расцветок. Золотая и чёрная подложка. Не большие веса 2-2,8 гр. Проводка равномерная с переходом на почти умирающую у самого дна. Рыбалкой и отдыхом довольны. До встречи на водоёме. НХНЧ!
 
С нами с
28.10.2017
Сообщения
908
Репутация
3 903
Откуда
Москва
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Небольшой отчётик за сегодня. Прибыли с дочкой к 7, расположились на противоположной стороне от беседок. Закинул поплавочку и донку с зеленой пастой рыбный вкус, и стал кидать блесна с посадкой резины и джиг головки, как итог оборвал пару блесен и головок (в центре водоема то-ли бревно то-ли ветки) поклевок не было.
Погода мрак - ветер, снег, земля скользкая, к 11:00 поймав 2шт на пасту и упустив одну у берега начали собираться, в принципе план был 3 штучки.
Как рюземе: тариф норм, лови в своё удовольствие, не надо ж... рвать чтоб норму сделать, да и лишнего не надо!!
Форелевый пруд небольшой думаю 20+ уже тесновато будет, много перехлестов получится. Когда сыро очень скользко, дорожку бы вдоль пруда из досок ;) а так ловить можно!!!
 
С нами с
26.04.2015
Сообщения
878
Репутация
3 755
Возраст
59
Откуда
Подольск
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
оборвал пару блесен и головок (в центре водоема то-ли бревно то-ли ветки)
...в форелевой зоне есть места,где можно блёсна и воблера оставить. Хорошо бы и здесь профилактику на дне сделать. А пока наверное так: 2019-11-03_202737.jpg
 
С нами с
03.11.2019
Сообщения
230
Репутация
464
Возраст
75
Откуда
Москва, Теплый Стан
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Да и еще , я ловлю СТОКА СКОКА НАДО . Вон вчера рыбак приехал поймал Одну , и грит Мне хватит . через пару дней еще приеду. Да и не ВСЕГДА она ловится . Бывает их 10 приездов , 5-6 раз Клев хороший, вот сегодня она на актив разошлась , а пасту плохо брала , эт в обед.
Доброго здоровья всем форумчанам! Я как раз тот, что поймал Одну и уехал. Тронут упоминанием, благо, что не некролог. А принцип тот же ! Поймал сколько мне нужно. Жаль,что попалась на первом-же забросе и не мелкая. Зато есть повод приехать вскорости еще раз на радушный водоем. Грядет тепло, может получится и карпика запарковать.
 
С нами с
03.11.2019
Сообщения
230
Репутация
464
Возраст
75
Откуда
Москва, Теплый Стан
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
С нами с
21.09.2015
Сообщения
934
Репутация
2 405
Откуда
Москва, Ясенево
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Доброго здоровья всем форумчанам! Я как раз тот, что поймал Одну и уехал. Тронут упоминанием, благо, что не некролог. А принцип тот же ! Поймал сколько мне нужно. Жаль,что попалась на первом-же забросе и не мелкая. Зато есть повод приехать вскорости еще раз на радушный водоем. Грядет тепло, может получится и карпика запарковать.
Я карпика удачно половил в пощзапрошлую субботу с другой стороны сетки, где щука - видимо она ему спать69 не даёт))
 
С нами с
03.11.2019
Сообщения
230
Репутация
464
Возраст
75
Откуда
Москва, Теплый Стан
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Я карпика удачно половил в пощзапрошлую субботу с другой стороны сетки, где щука - видимо она ему спать69 не даёт))
Наслышан ! Вот и я хочу сходить с полевой стороны на траверс острова. Там где-то хорошую яму отгребли. Глядишь, там карп и сгрудился.
А за сегодня что-то молчок. Я думал аншлаг будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх