• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбак Сибири (Просматривает: 1)

С нами с
06.07.2017
Сообщения
21
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Прокопьевск
Рыбак Сибири

РЫБАЛКА И ОТДЫХ НА ОБСКОМ СУДАК ОКУНЬ ЩУКА
Ну вот появилось свободное время и мы вырвались на рыбалку на Обское водохранилище, Новосибирская обл. Завьялово. Кто то его называет море. Очень хотелось половить судака и окуня. С погодой почти повезло))) Был пару дней шторм, из за него мы два дня не выезжали на рыбалку. Ели, спали и ни чего не делали. Рыбалка была более чем трудовая. Пришлось покататься по всему обскому, искали рыбу везде, на мели, глубине, по ямкам катались, бровки обкидывали, но судак вредничал. Рыбалка с лодки, на спиннинг. Приманки на судака: пробовали все, мандула, силикон, воблеры. Способ ловли судака: дроп-шот, джиг, сплит-шот. Но судак ловился в основном на мандулу и силикон Relax bass. Также немного рыбачили на фидер и удочки , ловили окуня и мирную рыбу. Пробовал поймать судака на мясо, но что то пошло не так)))
Всем приятного просмотра. Спасибо за лайки!
Конструктивную критику одобряю)))
 
С нами с
06.07.2017
Сообщения
21
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Прокопьевск
Рыбак Сибири

РЫБАЛКА С НОЧЕВКОЙ В ТАЙГЕ
Тайга, вода, рыбалка, что еще нужно после городской суеты??? Да ни чего!))) Это вам не Турция, где все анализы со всего мира собираются в одном месте. Это СИБИРСКАЯ ДИКАЯ, СУРОВАЯ, МОГУЧАЯ ТАЙГА! Это настоящий отдых для СИБИРСКИХ МУЖИКОВ! Только здесь ты можешь побыть наедине с самим собой и быть собой..... и много размышлять о жизни....... Ну так вот, приехал несколько дней назад с Обского и сильно захотелось порыбачить на местном водохранилище. Место очень красивое, рядом тайга. Так же можно иногда встретить зверя, не того который на двух ногах и бухой))) а настоящего. Да с рыбалкой тат не так, как на Оби. Есть тут из хищника окунь и щука, но и то размеры детские))) Редко, но бывает кто-нибудь поймает трофейную щуку, но это очень редко. Рыбалка с лодки, на спиннинг. Пришлось много покататься по водоему, чтоб хоть немного половить рыбку. Пробовал приманки почти все, воблеры, попперы, блесна, силиконовые приманки. И как всегда отличилась тиога 2 дюйма. Погоду крутило очень сильно, ветер, то в одну сторону, то в другую. Но радует одно, что ты на воде и в тайга.......
Всем приятного просмотра и спасибо за лайки!
 
С нами с
06.07.2017
Сообщения
21
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Прокопьевск
Рыбак Сибири

Казахстан г. Экибастуз озеро Ащиколь
В очередной раз меня очень порадовала рыбалка на местном водоеме. Рыбы там хватает, присутствует судак, окунь, карп и карась. Судак часто вредничает, иногда по целой недели не клюет, а вот окунь почти всегда активен. За находящее время я даже составил график поклевок))) Вся рыбалка была с берега, спиннинг Favorite x1 802m, джиг и дроп шот. Дроп шот очень порадовал, поклевок очень много. Приманка фанатик ларва, в размере 2 дюйма. Иногда одевал дополнительную приманку на груз чебурашку. Было интересно так половить, окуню было не удобно ее укусить окуня, так он придавливал приманку телом и тем самым ловился на крючок.
Спиннинг Favorite x1 802m тест 7-21гр, рост 244. Очень порадовал, реально отрабатывает на свои деньги, даже больше. Чувствительный, даже мелкие поклевки отдают в руку, при этом вы сами видите в каких условиях я рыбачил, почти всегда ветер. Минимальный груз кидал 8 гр, чувствовал хорошо, когда был штиль. А максимальный кидал 20гр и плюс приманка, но уже хлестко не кинешь, как то боязно)))
Всем приятно просмотра, если есть вопросы, то задавайте. Ставьте лайки и пишите комментарии. Спасибо!!!
 
С нами с
06.07.2017
Сообщения
21
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Прокопьевск
Рыбак Сибири

РЫБАЛКА НА ОКУНЯ И СУДАКА. ДРОП ШОТ. ЛОВЛЯ КАРАСЯ И КАРПА НОЧЬЮ
Казахстан г. Экибастуз озеро Ащиколь
В очередной раз меня очень порадовала рыбалка на местном водоеме. Рыбы там хватает, присутствует судак, окунь, карп и карась. Судак часто вредничает, иногда по целой недели не клюет, а вот окунь почти всегда активен. За находящее время я даже составил график поклевок))) Вся рыбалка была с берега, спиннинг Favorite x1 802m, джиг и дроп шот. Дроп шот очень порадовал, поклевок очень много. Приманка фанатик ларва, в размере 2 дюйма. Иногда одевал дополнительную приманку на груз чебурашку. Было интересно так половить, окуню было не удобно ее укусить окуня, так он придавливал приманку телом и тем самым ловился на крючок.
Спиннинг Favorite x1 802m тест 7-21гр, рост 244. Очень порадовал, реально отрабатывает на свои деньги, даже больше. Чувствительный, даже мелкие поклевки отдают в руку, при этом вы сами видите в каких условиях я рыбачил, почти всегда ветер. Минимальный груз кидал 8 гр, чувствовал хорошо, когда был штиль. А максимальный кидал 20гр и плюс приманка, но уже хлестко не кинешь, как то боязно)))
Всем приятно просмотра, если есть вопросы, то задавайте. Ставьте лайки и пишите комментарии. Спасибо!!!
 
С нами с
06.07.2017
Сообщения
21
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Прокопьевск
Рыбак Сибири

СУПЕР РЫБАЛКА КРУПНЫЙ ОКУНЬ И СУДАК ЧАСТЬ 4
Казахстан г. Экибастуз озеро Ащиколь
В очередной раз меня очень порадовала рыбалка на местном водоеме. Рыбы там хватает, присутствует судак, окунь, карп и карась. Судак часто вредничает, иногда по целой недели не клюет, а вот окунь почти всегда активен. За находящее время я даже составил график поклевок))) Вся рыбалка была с берега, спиннинг Favorite x1 802m, джиг и дроп шот. Дроп шот очень порадовал, поклевок очень много. Приманка фанатик ларва, в размере 2 дюйма. Иногда одевал дополнительную приманку на груз чебурашку. Было интересно так половить, окуню было не удобно ее укусить окуня, так он придавливал приманку телом и тем самым ловился на крючок.
Спиннинг Favorite x1 802m тест 7-21гр, рост 244. Очень порадовал, реально отрабатывает на свои деньги, даже больше. Чувствительный, даже мелкие поклевки отдают в руку, при этом вы сами видите в каких условиях я рыбачил, почти всегда ветер. Минимальный груз кидал 8 гр, чувствовал хорошо, когда был штиль. А максимальный кидал 20гр и плюс приманка, но уже хлестко не кинешь, как то боязно)))
Всем приятно просмотра, если есть вопросы, то задавайте. Ставьте лайки и пишите комментарии. Спасибо!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх