Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
"Рыбацкий домик на Волге", Астраханская обл, п.Каменный яр
(Просматривает: 1)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, рыбалка в каменном происходит на Волге или есть какие-то ещё заходы в ерики и более меньшие речки? А ,то по карте смотрю расположение, как будто только по Волге рыбачить придется.
Добрый день! Если Вы хотите рыбачить на катере, то в районе Каменного Яра, напротив хуторе Бундино, есть Халтуринский затон. На левом берегу Волги, напротив Каменного Яра, есть небольшой затон с выходом на Волгу ( село Грачи), ниже Каменного Яра, по правому берегу реки Волга, тоже есть небольшой затон с выходом на Волгу, где тоже можно рыбачить с катера.