Рыбацкая заимка (Просматривает: 1)

ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
29.12.2017
Тема: Рыбацкая заимка
✅
С
16 мая у нас добавится целый ряд тарифов по рыбалке:

В светлое время суток:
1) 500 руб + 250 руб. за кг. любой выловленной рыбы
2) 1500 руб. / 10 кг, перелов 250 руб./кг любой рыбы
3)
3000 руб. / безлимит

Ночная рыбалка (с 20-00 до 8-00)

4) 3000 руб. / безлимит

✅
Дополнительные условия рыбалки:
Не более трех снастей.
Стоимость путевки не зависит от времени начала рыбалки.
Женщины и дети до 12 лет могут ловить на одну путёвку бесплатно, однако общее количество снастей не более трёх.

✅
Общее количество запущенной рыбы:
КАРП - 1,8 тонны ( 1 - 2,5 кг)
АМУР - 200 кг (1 - 1,5 кг)
+ остатки с прошлого года
ДВС всем. Уточнение можно, т.е. светлое время суток начинается с 8 утра? Если я приехал в 6 (еще чуть и это будет время самого клева), то с 6 до 8 отдай треху, как за ночную, а потом еще по тарифам светлого времени? Ой, пока писал меня осенило, Рыбак не нужен, нужен отдыхающий, который захочет половить. Тогда Вам регаца на букинг.ком пора, а не на русфишинге. Ну да теперь понятно, трехой отсекли ночников, 8.00 отсекли других, но остались в теме, грамотно. Удачи.

С нами с
12.03.2014
Всем привет!

Нет, ну дневная рыбалка 1500 р. -10 кг. - это ещё нормально. Вот только время с 8-00 не очень радует.... Жаль не с 12-00 ..... :plamia::plamia::plamia:
А ещё не вызывает доверия информация о количестве запущенной рыбы В ПРУД. Обычно рыболовные хозяйства делают по два десятка фото и снимают видео запуска рыбы с машины в водоём, как бы показывая рыбакам правдивость своих писем. А тут пол бочки в пруд, а остальное судя по чёрной пластиковой трубе всё в садки для ресторана и продажи....

В общем ждём фотоотчётов с довольными рыбаками и их солидными уловами. А так пока в Коино, Хатунь и Дикий карп:taschu::taschu::taschu:
Дим привет,1500-10,можно понять,но сутки 6000 рупий-ЭТО ПЕРЕБОР :eek:

С нами с
13.09.2018
ДВС всем. Уточнение можно, т.е. светлое время суток начинается с 8 утра? Если я приехал в 6 (еще чуть и это будет время самого клева), то с 6 до 8 отдай треху, как за ночную, а потом еще по тарифам светлого времени?
Под "светлым временем суток" понимается от рассвета до заката, то есть ориентировочно с 5-00 и до 22-00, а вот ночной тариф четко во временных рамках с 20-00 до 8-00.

С нами с
29.12.2017
С нами с
13.09.2018
⚠
Мы начинаем целый ряд мини турниров. Предполагается это мероприятие проводить каждую неделю. Главный приз каждый раз будет меняться.
✔
Первый турнир пройдёт в эту пятницу 24 мая, с 7-00 до 12-00.
✔
Главный приз: подарочный сертификат на 3 часа отдыха в нашей бане включая купель на улице (вместимость до 8 человек).
✔
Условия турнира: Участие принимают рыбаки оплатившие путёвку по любому тарифу. Победителем становится рыбак с наибольшим общим уловом любой рыбы за отведенное время. Приз будет вручаться при любом количестве участников. Даже если будет один рыбак - главное чтобы была поймана рыба.
После подведения итогов турнира возможно продолжать рыбалку дальше.

☎
информация о рыбалке: +7 (968) 616 30 82

Вложения

С нами с
27.05.2018
⚠
Мы начинаем целый ряд мини турниров. Предполагается это мероприятие проводить каждую неделю. Главный приз каждый раз будет меняться.
✔
Первый турнир пройдёт в эту пятницу 24 мая, с 7-00 до 12-00.
✔
Главный приз: подарочный сертификат на 3 часа отдыха в нашей бане включая купель на улице (вместимость до 8 человек).
✔
Условия турнира: Участие принимают рыбаки оплатившие путёвку по любому тарифу. Победителем становится рыбак с наибольшим общим уловом любой рыбы за отведенное время. Приз будет вручаться при любом количестве участников. Даже если будет один рыбак - главное чтобы была поймана рыба.

☎
Ребята, на русфишинге РЫБАКИ, им до Вашей бани как до морковкиной задницы, их тарифы, запуски и уловы интересуют, а в этих вопросах Вы к ним именно этим местом) На Мой взгляд-это предложение для букинга: баня, бабы и запечённый карп в постель. Ветка дохлая, зашли бы к соседям, поучились предложения делать:сомик, стрелядка, севрюга или три часа в бане?)

С нами с
13.09.2018
Сегодня прошел наш первый мини-турнир по рыбной ловле. Победителем стал наш постоянный гость с общим уловом 6,1кг(4 карпа).
Поздравляем победителя!!! Кроме сертификата на баню мы вручили первую клубную карту нашей базы. В общем все остались довольны.
Следующий мини турнир, предположительно, состоится в следующую субботу. О точном времени и призах сообщим позднее.

Вложения

С нами с
13.09.2018
✔
Второй мини турнир пройдёт в субботу 1 июня, с 7-00 до 12-00.
✔
Главный приз: подарочный сертификат на сутки в номере гостевого дома + путёвка на дневную рыбалку (безлимит).
✔

☎

Вложения

С нами с
13.09.2018
1 июня в субботу прошел наш второй мини-турнир по рыбной ловле. Победителем в честной борьбе опять стал наш постоянный гость с общим уловом 5,2кг(4 карпа). Результат второго места: 4,4 кг. Всего принимало участие 7 рыбаков.
Естественно, победителю был вручен сертификат на сутки в номере гостевого дома и путёвку на дневную безлимитную рыбалку.
Надо отметить профессиональные навыки и серьезный подход к турниру нашего победителя. Некоторые рыбаки, воспользовавшись его подсказками, уверенно увеличивали число своих поклёвок. Если так дальше пойдёт, то нам, помимо главного приза, придётся вводить поощрения и для второго места.

О точном времени и призах следующего мини-турнира сообщим позднее.

Вложения

С нами с
27.05.2018
Сам с собой соревнуется?))) 4карпа килошных уже второй раз,при зарыблении в 1,5 тонны (с Ваших слов) и всё в пруд...
Где рыба, Карл?)
Судя по фото, рыбаков не густо, да и уловы прямо сказать не впечатляют.

С нами с
27.05.2018
Был на днях в этих краях и заехал на любимый ранее водоём. Дима красавчик, территорию отстроил на пять баллов, сейчас делают большой навес. Кто хочет отдохнуть компашкой, пожарить мяска, отдохнуть и поиграть в волейбол, поиграть с детками на площадке прям рекомендую, в этом плане всё круто и офигенно, готов ответить за каждое слово) По рыбалке всё фиговато, был один рыбак, поймал одного карпа. По жаре плавает стаек пять шесть особей по двадцать докилошных карпов, ну и роет кое где. Рыбы по сравнению с прошлым годом намного меньше, две тонны зарыбления не увидел, уж извините. Диме успеха и процветания) Я бы связался с Виталием из Кокино по вопросам покупки рыбы и немного грамотного менеджмента не помешало бы и заимка заиграла бы и как база отдыха и как место где мы любили ловить рыбку.) Место где берёза упала два года назад так и не починили, пора бы уже)

С нами с
12.03.2014
Я вот накоплю к августу бабла приеду выловлю ВСЕХ....Они небось скучают по мне-слезки льют(карпы всмысле)

С нами с
27.05.2018
Я вот накоплю к августу бабла приеду выловлю ВСЕХ....Они небось скучают по мне-слезки льют(карпы всмысле)
при всём уважении безлимит за 1000 у Виталия как- то предпочтительней) Даже Теха умудрились обидеть на соревновании, дайте ему уже утешительную карту)))
Может рванём на маленький на ночь?

С нами с
12.03.2014
при всём уважении безлимит за 1000 у Виталия как- то предпочтительней) Даже Теха умудрились обидеть на соревновании, дайте ему уже утешительную карту)))
Может рванём на маленький на ночь?
Теха обидели-кто посмел??? На маленький хорошо среди недели,но у меня не получается,может сегодня попробуем,правда не знаю как жару перенесем,и плюс погода будет меняться,но у меня только сегодня окошко,так что будем попробовать :taschu: .................. А здесь очень хочется проверить свои местечки,неужели правда так плохо все по клеву,рыбку то запускали и осенью и весной и прессинга рыбацкого я понимаю совсем нет,что ж она противная не клюет???????

С нами с
24.05.2016
Прудик умер для рыбаков. Их здесь не ждут. А если кто-то и приезжает то смотрят на них как на дойных коров. Полторы тысячи отдай, но клёва тебе никто не гарантирует. Когда последний раз запускали рыбу никто толком не знает.
А жаль. Хорошее удобное место. При грамотном администрировании отбоя от рыбаков не было бы. Но к сожалению таковых администраторов в данном месте не наблюдается.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх