Есть на карте Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ) (Просматривают: 5)

ФИШПАРК! Подробнее...
С нами с
08.06.2010
Тема: Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Да, цены на рыбалку остались прежними, просто въезд 50 руб вместо 700
Что за х... какой въезд 50 руб?
В голову не приходило сделать выход из машины 50руб,первый вздох свежего воздуха то-же 50руб? нет не приходило?:plamia::rjach::rjach:
Спросили про сига молчок! На 700 руб сколько кг сига я могу поймать? Сколько я должен заплатить,чтобы поставить машину и встать на мостик прежде чем начать ловить? (сколько платить за мостик,за воздух,за охрану машины и ...)Жду ответа.

С нами с
24.10.2009
В голову не приходило сделать выход из машины 50руб,первый вздох свежего воздуха то-же 50руб? нет не приходило?:plamia::rjach::rjach:
Спросили про сига молчок! На 700 руб сколько кг сига я могу поймать? Сколько я должен заплатить,чтобы поставить машину и встать на мостик прежде чем начать ловить? (сколько платить за мостик,за воздух,за охрану машины и ...)Жду ответа.
Сегодня там был...
Там въезд на территорию ВДНХ ...охраняемая стоянка на территории "Рыбацкой деревни" 50 рублей на всё время рыбалки....
мостки и беседки бесплатно...
это если не включать газовый обогреватель...
Народ был...очень хорошо полавливал форель.Одна компания поймала пару осётров.
К моему удивлению на форелевой речке тётенька ловила карпа...при мне пару...ещё три были у неё в садке.:laduh:
Про сига ничего не скажу....в стоимость путёвки по будням входит только кило форели...
В выходные дороговато конечно получается...но народ приезжает, в будни с бонусами думаю интересно получиться , особенно если компанией...
Я был по своим делам ...но сын уговорил разрешить поймать ему одну форель...
благо спиннинг всегда с собой:)
Взял на четвёртом забросе.
Сегодня на водоёме запустили 10 штук золотой форели.
Анонсировали Акцию. Поймавший такую форель получает бесплатную путёвку и 3 кг форели в зачёт , при следующем посещении.

Вложения

С нами с
17.09.2010
Администрация Рыбацкой деревни добилась от ВВЦ, что въезд к нам, через Лихоборский въезд (со стороны улицы Сельскохозяйственной) - бесплатный! За то, что Вы встанете на мостик, платить не надо :), разумеется, а вот заведение тут же преподносит каждому рыбаку на мостике рюмку Хреновухи с салом.
Сиг весит 500-600гр. Отпускать, конечно же нельзя, так как он нежнее форели. В путевку 700 руб. сиг не входит. Ладожский сиг - вещь эксклюзивная, оплачивается отдельно (вот как то так:))

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:07 ----------

Хорошая новость:thumbtwoup:. Появилось сразу два вопроса:
  1. Это предложение относится только к "Рыбацкой деревне" или еще к "Форелевой речке" тоже (пока лед не встал)? Это предложение действительно уже сейчас или когда лед встанет и рыбалка будет со льда?
Форелевая речка - это условное название одной из частей комплекса Рыбацкая деревня. Поэтому и там действуют все бонусы. Предложение по зимним скидкам действительно уже сейчас, льда ждать не надо!

Последнее редактирование:
С нами с
29.10.2009
каждому рыбаку на мостике рюмку Хреновухи с салом.
Вот это тема:thumbupq::thumbtwoup::laduh:Кто бы еще 0.00 промиле договорился отменить:D

С нами с
17.09.2010
каждому рыбаку на мостике рюмку Хреновухи с салом.
Вот это тема:thumbupq::thumbtwoup::laduh:Кто бы еще 0.00 промиле договорился отменить:D
Там мы (Рыбацкая деревня) тем и ценны, что от нас хоть на такси, хоть на метро, машину на охраняемой стоянке можно оставить (бесплатно) :) И никаких пробок на выезде из Москвы...:thumbtwoup: И какая рыбалка и уха без рюмки...:victory: (вот как то так можно решить все проблемы:)). И все это можно сделать в будни после работы за пару-тройку часов (места ловли освещены)

С нами с
17.09.2010
Спешим Вам сообщить, что комплекс отдыха «Рыбацкая деревня», что на ВВЦ, объявляет акцию «Золотая форель». Попробуйте узнать насколько вы везучий рыбак. Сейчас в нашем водоеме плавает 10 золотых форелей (видео о запуске скоро будет на сайте www.rybak-rybaka.ru). Счастливчик, поймавший золотую форель, получает право на следующее бесплатное посещение нашего водоёма и право поимки 3 кг форели. Приезжайте, и может быть, именно Вам повезёт! Рюмка «Хреновухи» с салом за счёт заведения каждому!!! :laduh:

Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2008
Спешим Вам сообщить, что комплекс отдыха «Рыбацкая деревня», что на ВВЦ, объявляет акцию «Золотая форель». Попробуйте узнать насколько вы везучий рыбак. Сейчас в нашем водоеме плавает 10 золотых форелей (видео о запуске скоро будет на сайте www.rybak-rybaka.ru). Счастливчик, поймавший золотую форель, получает право на следующее бесплатное посещение нашего водоёма и право поимки 3 кг форели. Приезжайте, и может быть, именно Вам повезёт! Рюмка «Хреновухи» с салом за счёт заведения каждому!!! :laduh:
А если не употребляю...,тогда что предложите?

С нами с
18.06.2009
С нами с
17.09.2010
За прошедшие праздничные дни, все наши гости с успехом ловили форель весом 1-1.5 кг
Так же в уловах присутствовал осётр.
На форелевой речке ловился карп .
немного фотографий можно посмотреть вот тут
http://fotki.yandex.ru/users/Fishing-village/album/133711

С нами с
06.02.2010
Вопрос:
Если я приеду на рыбалку с женой, на нее лицензию надо покупать?
Вопрос в догонку: А если спиннингу :taschu:нас всего один?

С нами с
17.09.2010
С нами с
13.10.2008
13 ноября
рабочая суббота - у Вас считается рабочим днем?

С нами с
17.09.2010
Рады вам сообщить, что акция «золотая форель» уже осчастливила одного из наших гостей. Не прошло и трёх дней, как была поймана первая счастливая рыбка. Золотая форель исполнила желание удачливого рыбака ещё раз посетить наш водоём, уже совершенно бесплатно и поймать три килограмма форели.
Но ещё 9 золотых рыбок ждут своих счастливчиков.
Приезжайте, вдруг это будете вы?

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 4, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх