• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино! (Просматривает: 1)

С нами с
09.09.2019
Сообщения
80
Репутация
83
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Добрый день. Вчера написал Руслану про цены- 3300 и говорит что это не предел.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Добрый день. Вчера написал Руслану про цены- 3300 и говорит что это не предел.
Добрый! Да уж!!! Посмотрел на оф. сайте и действительно цены подняли и подразделили. Проживание - 2000 т.р. , питание -1300 и стала платным заморозка рыбы - 100 р. с человека в день, непонятно почему не с килограмма, тойсть платить придётся одинаково не зависимо от количества пойманной рыбы и ещё непонятно, если приехала семья из трёх, четырёх и т.д. человек, то получается надо будет оплачивать за каждого??? . Бред какой-то.
Надеемся Прайс будет подредактирован и стоимость вернётся как и была этой весной, иначе ...... .
 
С нами с
09.09.2019
Сообщения
80
Репутация
83
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Добрый! Да уж!!! Посмотрел на оф. сайте и действительно цены подняли и подразделили. Проживание - 2000 т.р. , питание -1300 и стала платным заморозка рыбы - 100 р. с человека в день, непонятно почему не с килограмма, тойсть платить придётся одинаково не зависимо от количества пойманной рыбы и ещё непонятно, если приехала семья из трёх, четырёх и т.д. человек, то получается надо будет оплачивать за каждого??? . Бред какой-то.
Надеемся Прайс будет подредактирован и стоимость вернётся как и была этой весной, иначе ...... .
Посмотрите базу Водники. Мы там были и понравилось. Домики на 3 человека, банька и кафешка.
 
С нами с
21.05.2021
Сообщения
1 238
Репутация
2 697
Возраст
52
Откуда
Новое Ступино
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Добрый! Да уж!!! Посмотрел на оф. сайте и действительно цены подняли и подразделили. Проживание - 2000 т.р. , питание -1300 и стала платным заморозка рыбы - 100 р. с человека в день, непонятно почему не с килограмма, тойсть платить придётся одинаково не зависимо от количества пойманной рыбы и ещё непонятно, если приехала семья из трёх, четырёх и т.д. человек, то получается надо будет оплачивать за каждого??? . Бред какой-то.
Надеемся Прайс будет подредактирован и стоимость вернётся как и была этой весной, иначе ...... .
2022-05-27-14-59-32.jpg
 
С нами с
21.05.2021
Сообщения
1 238
Репутация
2 697
Возраст
52
Откуда
Новое Ступино
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Павел, да хоть закидайся помидорами. Ты халявщик....
Везде пытаешься ,,прогнуть,, свои хотелки, но не бывает так :pardon: ты клиент.
Тебе, лишь, остаётся принять как есть, либо искать другое. Делов то... :victory: P.S. или купить базу и устроить
благотворительность, отбоя не будет.. :rjach:
 
С нами с
21.05.2021
Сообщения
1 238
Репутация
2 697
Возраст
52
Откуда
Новое Ступино
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
С нами с
09.09.2019
Сообщения
80
Репутация
83
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Павел, да хоть закидайся помидорами. Ты халявщик....
Везде пытаешься ,,прогнуть,, свои хотелки, но не бывает так :pardon: ты клиент.
Тебе, лишь, остаётся принять как есть, либо искать другое. Делов то... :victory: P.S. или купить базу и устроить
благотворительность, отбоя не будет.. :rjach:
А вот так не надо. База реально уставшая. Жили в 13 домике- двери в туалет не закрываются и даже ручек нет. Душ держать в руках приходиться чтоб помыться-сложно прикрутить держатель на стену за 100 рублей? Белье и матрасы тоже стоит поменять. Подняли цены-не вопрос. Только соответствуйте.
 
С нами с
21.05.2021
Сообщения
1 238
Репутация
2 697
Возраст
52
Откуда
Новое Ступино
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
А вот так не надо. База реально уставшая. Жили в 13 домике- двери в туалет не закрываются и даже ручек нет. Душ держать в руках приходиться чтоб помыться-сложно прикрутить держатель на стену за 100 рублей? Белье и матрасы тоже стоит поменять. Подняли цены-не вопрос. Только соответствуйте.
Я не про базу, тем более на этой не был, а отношение ,,персонажа,, к тому, что выходит за рамки его желаний. Тем более судя по его ,,вкладу,, за два с лишним года в раскручивание ,,ветки,, база супер!!!!! Но, что то пошло не так и Павел ,,подал голос,, своей наружности, а точнее полезло то, что сливают в клозете.
 
С нами с
09.09.2019
Сообщения
80
Репутация
83
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Я не про базу, тем более на этой не был, а отношение ,,персонажа,, к тому, что выходит за рамки его желаний. Тем более судя по его ,,вкладу,, за два с лишним года в раскручивание ,,ветки,, база супер!!!!! Но, что то пошло не так и Павел ,,подал голос,, своей наружности, а точнее полезло то, что сливают в клозете.
Может два года назад как то было по другому? Не надо наезжать, тем более, что Вы там небыли и темы не знаете. Почитайте лучше про то, как у меня на этой базе с пристани катер угнали.
 
С нами с
09.09.2019
Сообщения
80
Репутация
83
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Я не про базу, тем более на этой не был, а отношение ,,персонажа,, к тому, что выходит за рамки его желаний. Тем более судя по его ,,вкладу,, за два с лишним года в раскручивание ,,ветки,, база супер!!!!! Но, что то пошло не так и Павел ,,подал голос,, своей наружности, а точнее полезло то, что сливают в клозете.
Я тоже ездил 5 лет на базу ".............." и постепенно все пришло в упадок. Больше туда не ногой.
 
С нами с
21.05.2021
Сообщения
1 238
Репутация
2 697
Возраст
52
Откуда
Новое Ступино
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Я тоже ездил 5 лет на базу ".............." и постепенно все пришло в упадок. Больше туда не ногой.
Тьфу, блин....Вы читаете весь текст или только то, что хотите.... :wacko: Мне вообще лесом, какая она была и стала. Я о человеке который её пиарил до повышения услуг и как шустро переобуться сейчас.
 
С нами с
09.09.2019
Сообщения
80
Репутация
83
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Тьфу, блин....Вы читаете весь текст или только то, что хотите.... :wacko: Мне вообще лесом, какая она была и стала. Я о человеке который её пиарил до повышения услуг и как шустро переобуться сейчас.
А вам то какая разница, что он пишет? Вы к этой базе не имеете никакого отношения.
 
С нами с
09.09.2019
Сообщения
80
Репутация
83
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Поздний отчет. Были с 14 по 27.08. Условия не изменились как и ничего не отремонтировали а цены подняли. Рыбы нет от слова СОВСЕМ-не клюет. Отдохнули с детками, искупались, получили заряд бодрости. На базе были одни.. Меню тоже урезали-хозяин сказал мясо не покупать. Но мы и сами как то закупились. Голодными не остались. С причала под вечер клевал карась до 1 кг! Вот как то так.
 
С нами с
21.05.2021
Сообщения
1 238
Репутация
2 697
Возраст
52
Откуда
Новое Ступино
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
С нами с
09.09.2019
Сообщения
80
Репутация
83
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!

Сейчас смотрят

Вверх