• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино! (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Спасибо :friends:, приятно читать лестные
Спасибо :friends:, приятно читать столь лестный отзыв о себе и не могу не пожелать и Вам крепкого здоровья, успехов на рыбалке, поимки трофеев, частых выездов и благоприятные погодные условия на :taschu: :spin:.
По поводу бесплатного проживания на базе было бы просто здорово, особенно с нашей пенсией, но живём мы в такое время, когда бизнес на первом месте, а остальное уходит на второй план, что поделаешь - капитализм :) . Но и не могу не отметить, что управляющий в этом году сделал скидку на проживание на базе нашему семейству, за что мы очень ему благодарны.
А пишу я здесь (на ветке базы) по тому, что в действительности нам нравится на базе всё, начиная от территории ухоженой, чистотой в домах и кафе, питание, близостью к реке и наличию ериков на которые в случае непогоды можно на лодке уйти с реки и продолжить рыбачить в более комфортных условиях. Отдельно конечно хочется сказать и опять же поблагодарить, сказать спасибо персоналу всей базы, которые на все наши просьбы откликался просто моментально. Мне нужна была глина - привезли через час два мешка из под сахара, заказал груза - на следующие утро пожалуйста забирай, попросили купить дыни - привёз егерь Сергей и просто угостил. Вот и хочется вернуться и приезжать на базу снова и снова.
Ну а Вобла, я думаю откликается просто стабильным клёвом (особенно хотелось бы, чтобы девочки откликались) :D:D:D.
Про ограничения : у меня просто слов не было когда я узнал, что впервые за столько лет не придётся ехать на Н.В., но и тут успокоившись я нашёл положительный момент, во-первых Вобла и другая рыбка отнерестятся в большем колличестве, подрастёт и на следующий год крупника будет больше. Ещё на даче надо было построить гараж для прицепа, что я и воплатил в жизнь.
На днях свяжусь :tel: с базой и напишу :pisatel:про обстановку на водоёме.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
IMG-20201128-WA0002.jpg
IMG-20201128-WA0001.jpg
IMG-20201128-WA0000.jpg


Недавние фотки присланные с базы.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Валерий1960 привет! Смотрю читаешь тему :thumbtwoup: . почему молчишь, как рыба?
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
А это на летний и не только период закупил. Бюджетная плетёнка, протестирована мной двумя сезонами, устраивает меня по всем параметрам при которых использую её.

IMG_20201130_174047.jpg
IMG_20201130_174136.jpg
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Отзывы в интернете читал, есть много положительных и конечно отрицательных как и о любом другом товаре , а может кто-то пользовался этой плетёнкой из читающих ?
Интересно было бы узнать Ваше мнение, а может кто порекомендует бюджетную из своего арсенала которой пользуетесь Вы и менять на что-то другое пока не собираетесь.
 
С нами с
03.08.2020
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Ставропольский край,Апанасенковский район,с,Дивное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Отзывы в интернете читал, есть много положительных и конечно отрицательных как и о любом другом товаре , а может кто-то пользовался этой плетёнкой из читающих ?
Интересно было бы узнать Ваше мнение, а может кто порекомендует бюджетную из своего арсенала которой пользуетесь Вы и менять на что-то другое пока не собираетесь.
Павел добрый день.Планируем поездку на весну можно узнать ваш телефон и поговорить нащёт базы.Мой номер89620041611 если можно скинте свой я перезвоню
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Ребята! Опять минздрав может приготовить нам новогодний сюрприз. Смотрю ТV "МОСКВА 24", говорят, что минздрав просит рассмотреть возможность ограничения передвижения россиян между регионами и внутри них.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
IMG_20201207_083820.jpg
IMG_20201207_083828.jpg


Так что, кто собирается провести Новогодние дни на базах, следите за информацией, чтобы не прокатиться в холостую.
Весной, губернатор Астраханской обл. один из первых ввёл запрет въезда иногороднего транспорта.
Конечно хочется думать,что до этого не дойдёт. Из Москвы на Новогодние праздники уезжают столько народа, что Москва кажется пустеет как на олимпиаду в восьмидесятом, на дорогах в первой декаде просто пусто. Народ уже забронировал и оплатил отели, дома отдых, опять же рыболовные базы и т.д. и чтобы "обрубить" отдых такому количеству народу, властям надо хорошо подумать.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Только что, эту новость опровергли и есть надежда, что нас это не коснётся и весной ни кто не помешает заняться :taschu: :spin:
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
А вот и егеря, Василий и его сын Сергей. Привезут куда надо и постараются чтобы без рыбы Вы неостались, но конечно не всё зависит от наших хотелок :pardon:

IMG-20201129-WA0002.jpg

Первый на фото - Василий.

IMG-20201129-WA0001.jpg


С удилищем - Сергей.
 

Вложения

  • IMG-20201207-WA0000.jpg
    153.3 КБ · Просмотры: 34
    IMG-20201207-WA0000.jpg

Сейчас смотрят

Вверх