• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рузское водохранилище! (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Рузское водохранилище!
Закон позволяет, без прохода в местах нереста, т.е. по фарватеру
Никто не будет кататся по форватеру, который и не определен, а полезут в самые укромные уголки так ведь
 
С нами с
30.05.2020
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
Волоколамск, Раменское
Рузское водохранилище!
Я пробовал обзор на лодку новую сделать на берегу подлетели на 2 квадриках. Через 10 минут. Но Я объяснил что на воду не спущу. Хочешь покататься рискни. Водохранилище и есть нерестилище. Удачи
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Рузское водохранилище!
Я пробовал обзор на лодку новую сделать на берегу подлетели на 2 квадриках. Через 10 минут. Но Я объяснил что на воду не спущу. Хочешь покататься рискни. Водохранилище и есть нерестилище. Удачи
Значит находился на берегу в районе нерестилища.
В 17 ом обкатывал мотор и лодку на майские праздники и никакого риска, прежде всего голову надо иметь и не лезть куда попало...
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
109
Репутация
130
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Красногорск
Рузское водохранилище!
Я хочу мотор обкатать,в районе Солодово,там вроде нерестилищ нет.По запретам только от 1997г нашел,но везде пишут что он отменён.А вот разрешающих документов нигде не нашел..
 
С нами с
26.02.2019
Сообщения
379
Репутация
711
Возраст
45
Откуда
Турдей
Рузское водохранилище!
Я хочу мотор обкатать,в районе Солодово,там вроде нерестилищ нет.По запретам только от 1997г нашел,но везде пишут что он отменён.А вот разрешающих документов нигде не нашел..
На Рузском ловить практически запрещено вообще, там нерестилища везде. Разрешено только от моста через Рузу в Осташево, до моста через Волошню.
Дайте рыбе нормально отнереститься!
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Рузское водохранилище!
На Рузском ловить практически запрещено вообще, там нерестилища везде. Разрешено только от моста через Рузу в Осташево, до моста через Волошню.
Дайте рыбе нормально отнереститься!
Читайте правила, как раз от Осташовского моста, по обоим берегам нерестовые зоны!
 
С нами с
18.11.2018
Сообщения
29
Репутация
117
Возраст
22
Откуда
Москва
Рузское водохранилище!
Я хочу мотор обкатать,в районе Солодово,там вроде нерестилищ нет.По запретам только от 1997г нашел,но везде пишут что он отменён.А вот разрешающих документов нигде не нашел..
В Щербинках точно можно, там нет нерестилищ.....сами 1 мая обкатывали мотор. Никто ничего не сказал.
 
С нами с
13.10.2020
Сообщения
35
Репутация
91
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Рузское водохранилище!
Всем привет.
Попытался нанести на карту нерестовые участки.
https://yandex.ru/maps/?ll=35.99490...5246cd4f5e974c69942541d71ca71ae2db2e9d74&z=12
Вот только эти два места так и не нашел: Рузское водохранилище: район санатория "Аврора";
Рузское водохранилище: район Спасательной станции;
Подскажите пожалуйста, все правильно отобразил?
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
2 425
Репутация
9 494
Откуда
Волоколамский р-он., с. Осташёво
Рузское водохранилище!
Вот не отмеченные места:
река Щетинка: районы деревень Осташово, Лукино, район устья (50 м выше и ниже по течению от места впадения);
река Волошня: в границах деревень Становище, район высоковольтной линии, район устья (50 м выше и ниже по течению от места впадения);
береговая линия от моста автодороги "Осташово - Болычево" через реку Руза до залива около деревни Бражниково - правый берег вниз по течению; - тут не много лишнего!

Спасательная станция - Беляная гора.
 
С нами с
13.10.2020
Сообщения
35
Репутация
91
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Рузское водохранилище!
Вот не отмеченные места:
река Щетинка: районы деревень Осташово, Лукино, район устья (50 м выше и ниже по течению от места впадения);
река Волошня: в границах деревень Становище, район высоковольтной линии, район устья (50 м выше и ниже по течению от места впадения);
береговая линия от моста автодороги "Осташово - Болычево" через реку Руза до залива около деревни Бражниково - правый берег вниз по течению; - тут не много лишнего!

Спасательная станция - Беляная гора.
Спасибо, добавил и поправил.
Осталось найти и добавить два участка: Рузское водохранилище: район Молокозавода села Осташово и Рузское водохранилище: район санатория "Аврора".
https://yandex.ru/maps/?um=construc...2541d71ca71ae2db2e9d74&source=constructorLink
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
2 425
Репутация
9 494
Откуда
Волоколамский р-он., с. Осташёво
Рузское водохранилище!
Спасибо, добавил и поправил.
Осталось найти и добавить два участка: Рузское водохранилище: район Молокозавода села Осташово и Рузское водохранилище: район санатория "Аврора".
https://yandex.ru/maps/?um=constructor:1232223ffad124268b6728085246cd4f5e974c69942541d71ca71ae2db2e9d74&source=constructorLink
Константа-фарм это бывший молокозавод.
Бражниково не правильно. И Выше моста. А если точно: везде где есть хороший подход к воде - место нереста! Так проще контролировать.
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 822
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Рузское водохранилище!
Спасибо, добавил и поправил.
Осталось найти и добавить два участка: Рузское водохранилище: район Молокозавода села Осташово и Рузское водохранилище: район санатория "Аврора".
https://yandex.ru/maps/?um=construc...2541d71ca71ae2db2e9d74&source=constructorLink
Т.е. выше моста в Осташево. НЕ место нереста. Правильно понял?
 
С нами с
13.10.2020
Сообщения
35
Репутация
91
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Рузское водохранилище!
Т.е. выше моста в Осташево. НЕ место нереста. Правильно понял?
Сам пытаюсь разобраться.

A-V-B пишет: И Выше моста. А если точно: везде где есть хороший подход к воде - место нереста! Так проще контролировать.

 

Сейчас смотрят

Вверх