• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
28.09.2014
Сообщения
349
Репутация
411
Откуда
Москва, Владимир
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Это радует, хотелось бы регламент и полное расписание турниров.
Спасибо.
С регламентом пока туго..., а вот полное( практически) расписание у Бубнова есть уже...
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
618
Репутация
1 945
Возраст
43
Откуда
Самара
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Турнир все же 18.04)
Но 1 первый турнир на ФПА 04.04... если ребята договорились...
там ошибка. должно быть 17
18 пасха воскресенье.
регламент и правила чуть позже, терпения други
 
С нами с
28.09.2014
Сообщения
349
Репутация
411
Откуда
Москва, Владимир
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
там ошибка. должно быть 17
18 пасха воскресенье.
регламент и правила чуть позже, терпения други
Если про пасху то она 19.04 в воскресенье, а 18.04 суббота, 17.04 пятница -думаю вряд ли в пятницу замутите...
Хотя я за, мне проще в будни))
PS: Алексей, это у меня в календаре так, 18.04 воскресенье ?)
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Кто на Арене был сегодня? Как обстановка, как клев?
Подумываю завтра смотаться
 
С нами с
11.08.2019
Сообщения
21
Репутация
41
Возраст
44
Откуда
Балашиха
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Сегодня были , клёва нет. На пасту кое как на двоих десяток вымучили а на спининг вообще очень никак.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Сегодня были , клёва нет. На пасту кое как на двоих десяток вымучили а на спининг вообще очень никак.
Если паста заработала, значит и теребонька должна включиться, а там и до нормальных приманок недалеко ))
 
С нами с
04.10.2018
Сообщения
169
Репутация
322
Возраст
42
Откуда
МО, г.Сходня
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
С нами с
17.03.2006
Сообщения
459
Репутация
2 618
Возраст
48
Откуда
Москва, Восточный
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Вчера ПЗ-шил на арене. С утра клев вообще никакой, первую поймал где то спустя минут 40 на цикаду. Потом вообще тишина. Не работало ничего, только ребята полавливали на креветку вдоль кромки льда. И ближе к обеду рыбка активизировалась. В итоге норму почти сделал. Работало только дно - цикады и "теребонька".
 

Вложения

  • IMG_20200301_112906.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 86
    IMG_20200301_112906.jpg
  • IMG_20200301_125702.jpg
    383.1 КБ · Просмотры: 91
    IMG_20200301_125702.jpg
  • IMG_20200301_141431.jpg
    352.4 КБ · Просмотры: 81
    IMG_20200301_141431.jpg
  • IMG_20200301_145035.jpg
    356 КБ · Просмотры: 76
    IMG_20200301_145035.jpg
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Вопрос, админам:

Погоду же все видели? Думаю, к выходным льда уже не будет. Особенно если ему помогут:)

в связи с этим:

А почему в марте не хотите провести какие нить пилотные соревнования, типа, в честь, открытия сезона? Да и вообще масса же полезностей! Во-первых, арену взбодрит запуск, а отчеты взбодрят трафик. Ну и деньги же, деньги вам, а нам движуха!

Во-вторых, расшевелитесь сами, а то какая-то зимняя спячка- ну как со стороны. Новостей нет, информации нет, регламентов нет. Вообще ничего нет. Тихо, как в берлоге у медведя- сразу видно- НЕ СЕЗОН. Ну и чем раньше проснемся- тем раньше взбодрим арену, чем раньше трафик- тем раньше больше «денег в кассе.»

В общем пора работать, давайте чего нить замутим! Я бы, честно говоря, на 7 уже бы был готов зарубиться :) А под это дело, и от остатков льда бы уже избавились. И рыбу нашли:spin:(деваться то будет уже некуда), но зато быстрее прочих спортивных водоемов, будете готовы предоставлять свои слуги (если так можно сказать)

Сразу говорю, 14- 15 у фл соревнования. Но можно и параллельно забабахать, там 2 дня.:)

Так как? Просыпаемся, начинаем сезон?
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.12.2015
Сообщения
349
Репутация
1 221
Возраст
57
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Вчера ПЗ-шил на арене. С утра клев вообще никакой, первую поймал где то спустя минут 40 на цикаду. Потом вообще тишина. Не работало ничего, только ребята полавливали на креветку вдоль кромки льда. И ближе к обеду рыбка активизировалась. В итоге норму почти сделал. Работало только дно - цикады и "теребонька".
Вчера я хорошо половил. Да. Работало дно. Работало достаточно стабильно и ровно в течение дня. Поймал с десяток штук. В основном Valkein Circle 1.5 - 2.8 го. и Valkein ShineRide. Цвета естественные.
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
2 001
Репутация
4 472
Откуда
Радужный, Владимирская обл.
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Вопрос, админам:

Погоду же все видели? Думаю, к выходным льда уже не будет. Особенно если ему помогут:)

в связи с этим:

А почему в марте не хотите провести какие нить пилотные соревнования, типа, в честь, открытия сезона? Да и вообще масса же полезностей! Во-первых, арену взбодрит запуск, а отчеты взбодрят трафик. Ну и деньги же, деньги вам, а нам движуха!

Во-вторых, расшевелитесь сами, а то какая-то зимняя спячка- ну как со стороны. Новостей нет, информации нет, регламентов нет. Вообще ничего нет. Тихо, как в берлоге у медведя- сразу видно- НЕ СЕЗОН. Ну и чем раньше проснемся- тем раньше взбодрим арену, чем раньше трафик- тем раньше больше «денег в кассе.»

В общем пора работать, давайте чего нить замутим! Я бы, честно говоря, на 7 уже бы был готов зарубиться :) А под это дело, и от остатков льда бы уже избавились. И рыбу нашли:spin:(деваться то будет уже некуда), но зато быстрее прочих спортивных водоемов, будете готовы предоставлять свои слуги (если так можно сказать)

Сразу говорю, 14- 15 у фл соревнования. Но можно и параллельно забабахать, там 2 дня.:)

Так как? Просыпаемся, начинаем сезон?
Организуй :) Собери людей и денег. Пообещай клёв и жирные призы :) Погоду наладь, а то под проливным дождём целый день на холоде не много желающих соберёшь :)
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Организуй :) Собери людей и денег. Пообещай клёв и жирные призы :)

У меня профиль другой, в данном случае потребительский и хочу соревноваться на арене! Помогаю чем могу, и чуть-чуть растолкать на действия не помешает :)
а то под проливным дождём целый день на холоде не много желающих соберёшь
я тебе пакетик подарю, целлофановый- дождевик :dojdik::rjach:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх