• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривают: 4)

Статус
НД.
С нами с
11.08.2019
Сообщения
21
Репутация
41
Возраст
44
Откуда
Балашиха
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Сегодня был 1600 и кг действует но со льда нельзя тонкий, а воды открытой не много , но места были. Часов в 9 утра был
 
С нами с
24.07.2018
Сообщения
26
Репутация
94
Возраст
46
Откуда
москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Сегодня с сыном. У форели тоже выходной. Работали ратлины,цикады. Все со дна.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 165
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Я сегодня тоже был на арене. Сначала заглянул "жалом поводить"- народу прилично, водички не так уж и много открытой учитывая работу аэраторов, которые к слову уж очень сильное течение создают! Если аэраторы отрубить, то вполне вероятно и поболе народу влезет. В общем место нашел, но утром, как говорят, у всех "чупа чупс"!

Только где-то к 11 клев включился, и лично я ловил на цикады офис (тут америку не открою, клевало хорошо). А потом выяснилось, что у Сергея есть новые цикады valkein, мимо которых пройти спокойно я не мог, так как было очень интересно их с пристрастием затестить.

IMG_4745.jpg IMG_4744.jpg

Повозится конечно пришлось, радужного эльдорадо не случилось, но вроде подобрал проводку и пошли поклевки, а пару рыб удалось реализовать. Собственно на этом клев сошел на нет, дальше поимки носили случайный и очень редких характер, практически на все ( и другие цикады тоже выключились). Чудо кофейных зерен у меня не было. Возможно на "какашки" и отзывалась бы рыба, но вот на все остальное сегодня плохо :obidno:

Собственно на этом и сбежал с Арены за стейками на БП:)
 
С нами с
15.09.2018
Сообщения
845
Репутация
2 840
Откуда
г.Ивантеевка
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Всех с праздником!я так понял,тариф:1600р. и 4кг.действует по открытой воде в бедни? товарищ интересуется.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
С нами с
23.12.2019
Сообщения
266
Репутация
1 491
Возраст
39
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Открытой воды добавилось? Можно обзор?
 
С нами с
11.05.2009
Сообщения
80
Репутация
254
Возраст
42
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Открытой воды добавилось? Можно обзор?
Вчера из-за обильного снегопада было много «языков» шуги .
Аэраторы работали целый день , но не особо размыли ледяную корку. Ещё метр открытой воды прибавилось .
P.S. Из-за погоды рыба была не активной ... поклевок практически не было.
На поплавок рыбаки полавливали .
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 187
Репутация
55 055
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 187
Репутация
55 055
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
С нами с
03.11.2018
Сообщения
231
Репутация
1 017
Возраст
64
Откуда
Первопрестольная
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Я сегодня тоже был на арене. Сначала заглянул "жалом поводить"- народу прилично, водички не так уж и много открытой учитывая работу аэраторов, которые к слову уж очень сильное течение создают! Если аэраторы отрубить, то вполне вероятно и поболе народу влезет. В общем место нашел, но утром, как говорят, у всех "чупа чупс"!

Только где-то к 11 клев включился, и лично я ловил на цикады офис (тут америку не открою, клевало хорошо). А потом выяснилось, что у Сергея есть новые цикады valkein, мимо которых пройти спокойно я не мог, так как было очень интересно их с пристрастием затестить.

Посмотреть вложение 7590743 Посмотреть вложение 7590742

Повозится конечно пришлось, радужного эльдорадо не случилось, но вроде подобрал проводку и пошли поклевки, а пару рыб удалось реализовать. Собственно на этом клев сошел на нет, дальше поимки носили случайный и очень редких характер, практически на все ( и другие цикады тоже выключились). Чудо кофейных зерен у меня не было. Возможно на "какашки" и отзывалась бы рыба, но вот на все остальное сегодня плохо :obidno:

Собственно на этом и сбежал с Арены за стейками на БП:)
Где такие цикады продаются?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх