• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
24.09.2015
Сообщения
377
Репутация
5 998
Возраст
46
Откуда
Балашиха
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Всем ДВС!!!

"В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе
Зимы ждала, ждала природа
Снег выпал только в январе...

(А.Пушкин "В тот год осенняя погода")".

Сегодня, в день зимнего солнцестояния, поставил точку в спиннинговом сезоне 2019 г. и, конечно же, загадал желание на 2020 г. (существует поверье, согласно которому загаданное в зимнее солнцестояние обязательно исполнится :D).
Приехал в ФП-Арена к рассвету. На водоеме уже были рыбаки с обеих сторон от администрации по путевкам "ПЗ". Успешно выполняли план по ротации форели :taschu::taschu::taschu:. Я в течении часа половил со дна на блесны смит пюре 3,5 и форест пал 3,8 (на ближем левом берегу) и ушёл в конец водоема, отрабатывать ловлю на донные воблеры.
Форель хоть и отзывалась на мукай пого, но рыбалка получилась у меня - трудовая :spin:.
Часов в 11 "пятнистая бестия" себя проявила на поверхности, чем я и воспользовался. Половил на повехностные миношки.
Несмотря на плюсовую температуру, кормители во время согрели душу и тело вкусняшками.
В 13 завершил рыбалку.

Администрации и кормителям ОГРОМНОЕ СПАСИБО :laduh:!
Всем НХНЧ :thumbtwoup:!
До встречи на Арене в 2020 г. :friends:
 
С нами с
11.05.2009
Сообщения
80
Репутация
254
Возраст
42
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Всем ДВС!!!

"В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе
Зимы ждала, ждала природа
Снег выпал только в январе...

(А.Пушкин "В тот год осенняя погода")".

Сегодня, в день зимнего солнцестояния, поставил точку в спиннинговом сезоне 2019 г. и, конечно же, загадал желание на 2020 г. (существует поверье, согласно которому загаданное в зимнее солнцестояние обязательно исполнится :D).
Приехал в ФП-Арена к рассвету. На водоеме уже были рыбаки с обеих сторон от администрации по путевкам "ПЗ". Успешно выполняли план по ротации форели :taschu::taschu::taschu:. Я в течении часа половил со дна на блесны смит пюре 3,5 и форест пал 3,8 (на ближем левом берегу) и ушёл в конец водоема, отрабатывать ловлю на донные воблеры.
Форель хоть и отзывалась на мукай пого, но рыбалка получилась у меня - трудовая :spin:.
Часов в 11 "пятнистая бестия" себя проявила на поверхности, чем я и воспользовался. Половил на повехностные миношки.
Несмотря на плюсовую температуру, кормители во время согрели душу и тело вкусняшками.
В 13 завершил рыбалку.

Администрации и кормителям ОГРОМНОЕ СПАСИБО :laduh:!
Всем НХНЧ :thumbtwoup:!
До встречи на Арене в 2020 г. :friends:
Подскажите , а на смит пюр и Форест пал поклёвок много было?
 
С нами с
24.09.2015
Сообщения
377
Репутация
5 998
Возраст
46
Откуда
Балашиха
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Подскажите , а на смит пюр и Форест пал поклёвок много было?

Сегодня рыбалка была трудовой. Поклёвок много (больше похоже на бодание приманки), а поимок на порядок меньше.
На фото сегодняшние фавориты от смит и форест (в моих руках).
НХНЧ.
5695_photo.jpg 61ZwduqEqEL._SY679_.jpg smith_pure_bsp.jpg
 
С нами с
12.10.2019
Сообщения
43
Репутация
64
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Вчера были на Арене( ПЗ)
В одной, самой крупной форели были обнаружены лентецы( в остальной найдено не было..)
Видимо, из- за ПО, рыба доого живет в водоеме и получилось, что подцепила...
Но я ни разу даже и не слышал, что в форели бывает лентец...
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Вчера были на Арене( ПЗ)
В одной, самой крупной форели были обнаружены лентецы( в остальной найдено не было..)
Видимо, из- за ПО, рыба доого живет в водоеме и получилось, что подцепила...
Но я ни разу даже и не слышал, что в форели бывает лентец...
А фото есть этой форели? А то больше похоже на неправду - нику пару месяцев и только одно сообщение и сразу ПО виной
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
1 218
Репутация
9 418
Возраст
49
Откуда
Москва.Гольяново.
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Вчера ловил ПЗ,поймал не много,но норму поймал.Приехал поздно и ходил на БП посмотреть,как друзья ловят. У меня только "теребонька"работала.Некоторые рыбки были со зрелой икрой.Без червей.
 
С нами с
12.10.2019
Сообщения
43
Репутация
64
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
А фото есть этой форели? А то больше похоже на неправду - нику пару месяцев и только одно сообщение и сразу ПО виной
Именно ПО! Т.к. поголовье огромное и нет полного обновления рыбы...
А фото форели в ванной- это еще один повод мне написать, что форель могла быть поймана где угодно...
Аккаунт завел недавно, т.к. не мог просматривать фотографии во весь экран.
 
С нами с
12.10.2019
Сообщения
43
Репутация
64
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
А фото есть этой форели? А то больше похоже на неправду - нику пару месяцев и только одно сообщение и сразу ПО виной
Нику, пусть, и день будет!
Если Вам нет дела до здоровья рыбы, мне тем более) я сделал выводы для себя. Никого ни к чему не призываю!
Форум для того и форум, чтобы обсудить некоторые детали того или инного.
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Нику, пусть, и день будет!
Если Вам нет дела до здоровья рыбы, мне тем более) я сделал выводы для себя. Никого ни к чему не призываю!
Форум для того и форум, чтобы обсудить некоторые детали того или инного.
Немного странная логика. Если я ловлю ПО, то рыбу отпускаю. А по ПЗ ее ловят чтобы кушать. Тогда Вам тем более должно быть важно качество рыбы, а не наоборот.
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Немного странная логика. Если я ловлю ПО, то рыбу отпускаю. А по ПЗ ее ловят чтобы кушать. Тогда Вам тем более должно быть важно качество рыбы, а не наоборот.
Олег! Не парься!
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 184
Репутация
55 047
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
С нами с
12.10.2019
Сообщения
43
Репутация
64
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Какой вы тов Олег! Прозорливый!!!
В сл. Раз буду всю форель крупную пойсанную херачит прямо на досках у водоема, если вощмутяться, типа- почему? - ответ один... ПО задолбали настолько, что мааааленькая форель стала лошадью, да еще и с червями...
 
С нами с
04.01.2018
Сообщения
37
Репутация
38
Откуда
Москва, Университет
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
В сл. Раз буду всю форель крупную пойсанную херачит прямо на досках у водоема, если вощмутяться, типа- почему? - ответ один... ПО задолбали настолько, что мааааленькая форель стала лошадью, да еще и с червями...
На этот водоём планируете ещё приезжать?
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 184
Репутация
55 047
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
С нами с
12.10.2019
Сообщения
43
Репутация
64
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
На этот водоём планируете ещё приезжать?
Буду, но крупную буду там же потрошить и уверен, что выросшие( крупные) особи повторят историю...
Из 5 крупных только у 1 рыбы было 2 больших лентеца и печень в хлам...
ПО- да, отлично для спортсменов.
ПЗ- проверяйте рыбу!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх