• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривают: 3)

Статус
НД.

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Я как понимаю, если ловите на берклиевского червяка и из пасти достаёте лишь голову, то незачёт.
 
С нами с
28.05.2013
Сообщения
302
Репутация
699
Возраст
48
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Я пробовал короткие стики. Не работают. Длинные намного лучше ловят :)
Длинные стики более тяжелые, вот они сейчас и более уловистые, т.к. активной рыбы внизу больше. По теплой воде у меня бомбически работали 0.5 и 0.7 гр, они короткие. Как мне кажется, тут дело не в длине, а в весе.
 

Eta

С нами с
27.07.2015
Сообщения
140
Репутация
242
Возраст
49
Откуда
Королёв
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Я думаю размер приманки сейчас то же имеет значение. По моим наблюдениям форель в данное время предпочитает более объёмные приманки.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Я думаю размер приманки сейчас то же имеет значение. По моим наблюдениям форель в данное время предпочитает более объёмные приманки.
Самые эффективные приманки сейчас - теребоньки тяжелыми экзами рядом со струями аэраторов.
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
2 003
Репутация
4 478
Откуда
Радужный, Владимирская обл.
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Самые эффективные приманки сейчас - теребоньки тяжелыми экзами рядом со струями аэраторов.
У меня в прошлую субботу лучше всего работала реплика Сha2 из алюминия :) Причём ловила и с поверхности и с бровки. Мелкие блёсны были в игноре :) И теребонькой бы проводку не назвал. Подбросы на пол оборота катушки.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
У меня в прошлую субботу лучше всего работала реплика Сha2 из алюминия :) Причём ловила и с поверхности и с бровки. Мелкие блёсны были в игноре :) И теребонькой бы проводку не назвал. Подбросы на пол оборота катушки.
Каждый ловит свою рыбу )[/QUOTE]
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 165
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
У меня в прошлую субботу лучше всего работала реплика Сha2 из алюминия :) Причём ловила и с поверхности и с бровки. Мелкие блёсны были в игноре :) И теребонькой бы проводку не назвал. Подбросы на пол оборота катушки.
А я во вторник, вроде, заезжал тестировать тапки, а работал на отлично только крупный пал в придонных слоях! Руни вообще не але... абсолютно
Стики тоже- любые. (у меня есть экспериментальные донные, тонут быстро) теребоньки не пробовал. Хотя надо было бон погонять на подбросах
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
12
Репутация
10
Откуда
Мытищи
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Добрый день!
Подскажите, какая обстановка с жидкой водой, есть места где еще можно покидать спином?
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 182
Репутация
55 028
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
С нами с
20.04.2014
Сообщения
2 003
Репутация
4 478
Откуда
Радужный, Владимирская обл.
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Посетили сегодня Арену с RomanSTitenkov :) Славно половили :taschu: С бровки отлично ловилось на реплику Cha2. С дна по площадям хорошо ловила Nories Masukurouto 3,7 гр RU023. Рома полавливал на мелкие тапки в светлых цветах, пал 3,8 MC15. После обеда сходил на большой, захотелось свинку словить :rjach:. По слухам был сурьёзный запуск рыбок до 2,5 кг. Довольно быстро поймал на туже масукурото и вернулся на арену :) Погуляли, подышали и даже в кине попали с рыбой:thumbtwoup:
 
С нами с
11.05.2009
Сообщения
80
Репутация
254
Возраст
42
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Был сегодня на Фишпарк Арене , сезон закрываю уже 4-ый раз :taschu: , хорошо,что погода позволяет. Сотрудникам водоема отдельное спасибо , за отличную предоставленную возможность половить по открытой воде:spin:

Рыбалка сегодня у меня была трудовая :holod: , но свою рыбу поймал . Хотелось конечно больше , но и так хорошо . То что работало на прошлой рыбалке , сегодня молчало . Пришлось подбирать всё заново , но так даже интересней . Поклёвки в основном на блесна Masukurouto 3 г и Pal 3.8 г ,придпочнительны были кислотно жёлтые цвета на золотой и чёрной подложках.

Отличный всё-таки водоём , да и вообще комплекс в целом , включая удобства , питание и тд. , с такой погодой надеюсь ещё приехать на закрытые сезона :thumbupq:
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх