• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 065
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Прочитал все страницы, но не увидел инфу по стоимости разовой рыбалки ПО (естественно после осмотра снастей и при наличии разрешения) и стоимости и условий по карте.

1500 рублей России
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
1 753
Репутация
4 286
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
1500 рублей России


Это я так понимаю разовая рыбалка ПО. а сколько стоит карта и что она дает?


И какая это карта? какая то особая?


у меня есть карта ФП, правда получал я ее еще на самом первом пруду ФП в Жеребцах из рук Горыныча :)
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 172
Репутация
55 010
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Леша, в мой и Колин огород камень, как я понял. Оказывается, и ты тоже участвовал. Позвонил бы, я б тебе свою позицию растолковал.
Если уж пишем, то ок, - выскажусь еще раз, так как мнение мое неизменно. Я считаю, что совершенно неправильно тренироваться на водоеме в статусе тестера или клубника, в то время как другие участники турнира, уже оплатив его, не имеют допуска к воде и тренировкам. Если ты считаешь это нормой, - то я очень удивлен, ты ведь не новичок в этом деле и прекрасно понимаешь что я имею ввиду. И более для меня странно, что опытные члены движения в данном случае отмалчиваются. Единственный, кто позвонил и детально все описал - это Коля Дацюк, за что ему огромное спасибо. Признаюсь, предполагал что администрация даст по одной тренировке участникам (и, как я писал ранее, готов для этого приобрести карту). Своим решением закрыть арену они косвенно подтвердили мои доводы, имхо.



Парни реально и без обид каждый день ипашим там с утра и до темна что бы успеть.
Ну не могу я сейчас пустить туда рыбаков
Сегодня опять южный берег раскопали и варили мембрану потому как лопнула на трубе... ну то мои проблемы...
всего неделя осталась до открытия а даже туалеты еще не готовый!
Вот еще недельку и потом всех пущу ... но молотками и пилами еще месяц вам на нервы действовать будем!
Извиняйте хлопцы! :pardon:
 
С нами с
28.09.2014
Сообщения
349
Репутация
411
Откуда
Москва, Владимир
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Хоть и являюсь владельцем карты ФП, но считаю , что всем участникам турнира 6.10, оплатившим свое участие надо дать одну тренировку перед турниром в любой день. Несмотря на наличие карты или нет, платно или бесплатно это уже на выбор Администрации.
По поводу резины, я хоть не фанат силикона, но считаю так:
- Отход рыбы не от силикона, а от прокладки между сиденьем и рулем), т.е. от человека!
Если силикон за край рта, то какая проблема...
А если рыба на вес золота и ты готов дать заесть до ж... То будь любезен оплати! И если она вроде глубоко заела и вроде достал из гланд, типа без крови... Опусти в подсаке нежно в воду рыбку, да и посмотри нет ли кровавого "облака" в воде...
А если есть, то назад на берег и по голове... и в мешок! А не да ладно, хрен с ней, соперник явно крови не видил да и хорошо...( Да и надо быстрее же ловить, а то проиграешь... Да и денег , жаба душит лишних отдать...
Да и если кто и увидет, что за наказание, то не зачет рыбы ... да и ладно...
Вот где ЗЛО...
Я не за резину, Бога ради... Но если уже пустили в огород, то надо быть последовательным)
Да и на ПАЛе рыбу закровившую спортсмен не оплачивает, так что там отхада меньше будет в водоеме...
Почему в Челябинске отход небольшой... Да не только что ХБ, а потому что ванны стоят через каждые 5м. И если рыба закровила спортсмен может время не тратить на умертвение рыбы, а может сразу из подсака туда быстро скинуть!
Ключевое слово - БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!
Поэтому лучше отход рыбы включить в стоимость участия( хотя бы 2-3 рыбы), чтобы потом вопросов меньше было, да и с собой денег
не таскать ... Мне бы так удобнее было...

PS: А вообще , как недавно написал Алексей Железкин битва двух червей продолжается!)
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 172
Репутация
55 010
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Коллеги по увлечению, турниры на данном водоеме расписаны с 6 октября по 3 ноября 2018,
так, что хватит будет ХОРОШО ознакомиться с водоемом и поучаствовать на нем :
Дата проведения

6 октября 2018
Кубок ФИШПАРК АРЕНА 2018

9-11 октября 2018
Осенний PAL Trout 2018

13 октября 2018
Yarie Cup 2018

20 октября 2018
Trout Anglers Cup

27 октября 2018
Рейтинговый турнир ФЛ, этап 9 (Top Game), 2018

3 ноября 2018
Trout Anglers Cup #2

P.S. Сегодня общался с Алексеем Геннадьевичем оказывается ЕГО покусали собаки. :(
Вот он сейчас, лежит перебинтованный на кровати и читает ЭТОТ балаган на форуме.
ХОТЬ БЫ КТО-НИБУДЬ положительный отзыв оставил, ему наверное приятно было...:)

Ну спасибо! Выдали военные тайны!
Лежать мне некода и после бинтования поехал рулить стройкой
Привезли мебель 100 комплектов очень удобной !!!:thumbtwoup:
Привезли постамент для награждения подедителей!!!:victory:
Офигенский постамент!
Привезли 20 кубов мелкой ресной гальки и геотекстиль. Чем и занимались до темноты всем табором! По приезду домой получил люлей от жены...:dubina: потому как бинты все были в крови....
А кудой деваться... неделя до открытия Арена-рай для спортсмена!!!:taschu:

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

Хоть и являюсь владельцем карты ФП, но считаю , что всем участникам турнира 6.10, оплатившим свое участие надо дать одну тренировку перед турниром в любой день. Несмотря на наличие карты или нет, платно или бесплатно это уже на выбор Администрации.
По поводу резины, я хоть не фанат силикона, но считаю так:
- Отход рыбы не от силикона, а от прокладки между сиденьем и рулем), т.е. от человека!
Если силикон за край рта, то какая проблема...
А если рыба на вес золота и ты готов дать заесть до ж... То будь любезен оплати! И если она вроде глубоко заела и вроде достал из гланд, типа без крови... Опусти в подсаке нежно в воду рыбку, да и посмотри нет ли кровавого "облака" в воде...
А если есть, то назад на берег и по голове... и в мешок! А не да ладно, хрен с ней, соперник явно крови не видил да и хорошо...( Да и надо быстрее же ловить, а то проиграешь... Да и денег , жаба душит лишних отдать...
Да и если кто и увидет, что за наказание, то не зачет рыбы ... да и ладно...
Вот где ЗЛО...
Я не за резину, Бога ради... Но если уже пустили в огород, то надо быть последовательным)
Да и на ПАЛе рыбу закровившую спортсмен не оплачивает, так что там отхада меньше будет в водоеме...
Почему в Челябинске отход небольшой... Да не только что ХБ, а потому что ванны стоят через каждые 5м. И если рыба закровила спортсмен может время не тратить на умертвение рыбы, а может сразу из подсака туда быстро скинуть!
Ключевое слово - БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!
Поэтому лучше отход рыбы включить в стоимость участия( хотя бы 2-3 рыбы), чтобы потом вопросов меньше было, да и с собой денег
не таскать ... Мне бы так удобнее было...

PS: А вообще , как недавно написал Алексей Железкин битва двух червей продолжается!)

А что за ванны!????? Поподробнее пожалуйста а есть фото что это за конструкция!?
 
С нами с
28.09.2013
Сообщения
3 002
Репутация
14 641
Возраст
58
Откуда
Моск.обл. Красногорск
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
всё прочитал-понял одно: где-то есть водоём, где можно ПОшить-это хорошо, ПОшить люблю, когда холодильник уже забит рыбой...
эта, вопрос один:
куда ехать и когда можно? соревнования все эти...я в ФЛ участвую , остальные турниры мне не по карману( да и времени нет)
карты-марты...я так понял, платишь полторашку и ПОшишь в своё удовольствие...
давайте координаты и даты!
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 065
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Это я так понимаю разовая рыбалка ПО. а сколько стоит карта и что она дает?


И какая это карта? какая то особая?


у меня есть карта ФП, правда получал я ее еще на самом первом пруду ФП в Жеребцах из рук Горыныча :)
Про вашу карту лучше узнать у админов, но есть клубная карта, которая даёт допуск к по. Естественно карта не отменяет правил по. Сейчас эта карта стоит 3тр
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 172
Репутация
55 010
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
всё прочитал-понял одно: где-то есть водоём, где можно ПОшить-это хорошо, ПОшить люблю, когда холодильник уже забит рыбой...
эта, вопрос один:
куда ехать и когда можно? соревнования все эти...я в ФЛ участвую , остальные турниры мне не по карману( да и времени нет)
карты-марты...я так понял, платишь полторашку и ПОшишь в своё удовольствие...
давайте координаты и даты!

Щелковский район деревня Алмазово 18 км от МКАД
Фишпарк.рф
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Хоть и являюсь владельцем карты ФП, но считаю , что всем участникам турнира 6.10, оплатившим свое участие надо дать одну тренировку перед турниром в любой день. Несмотря на наличие карты или нет, платно или бесплатно это уже на выбор Администрации.
По поводу резины, я хоть не фанат силикона, но считаю так:
- Отход рыбы не от силикона, а от прокладки между сиденьем и рулем), т.е. от человека!
Если силикон за край рта, то какая проблема...
А если рыба на вес золота и ты готов дать заесть до ж... То будь любезен оплати! И если она вроде глубоко заела и вроде достал из гланд, типа без крови... Опусти в подсаке нежно в воду рыбку, да и посмотри нет ли кровавого "облака" в воде...
А если есть, то назад на берег и по голове... и в мешок! А не да ладно, хрен с ней, соперник явно крови не видил да и хорошо...( Да и надо быстрее же ловить, а то проиграешь... Да и денег , жаба душит лишних отдать...
Да и если кто и увидет, что за наказание, то не зачет рыбы ... да и ладно...
Вот где ЗЛО...
Я не за резину, Бога ради... Но если уже пустили в огород, то надо быть последовательным)
Да и на ПАЛе рыбу закровившую спортсмен не оплачивает, так что там отхада меньше будет в водоеме...
Почему в Челябинске отход небольшой... Да не только что ХБ, а потому что ванны стоят через каждые 5м. И если рыба закровила спортсмен может время не тратить на умертвение рыбы, а может сразу из подсака туда быстро скинуть!
Ключевое слово - БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!
Поэтому лучше отход рыбы включить в стоимость участия( хотя бы 2-3 рыбы), чтобы потом вопросов меньше было, да и с собой денег
не таскать ... Мне бы так удобнее было...

PS: А вообще , как недавно написал Алексей Железкин битва двух червей продолжается!)

Вы наверное не в курсе, но отход в Челябинске на резину был такой, что владелец предложил выбор - или полная оплата отхода спортсменами, или ловля на хардбейтс.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
А что за ванны!????? Поподробнее пожалуйста а есть фото что это за конструкция!?

Гугл находит по запросу чёрный пластиковый контейнер.
Туда складывается закровившая рыба, которая в перерывах между турами отпускается в отдельный садок, спустя сутки, если жива, выпускается обратно в водоём.
 

Вложения

  • B9862A51-4764-43C6-9CF8-2658295CE2CA.jpg
    28.6 КБ · Просмотры: 23
    B9862A51-4764-43C6-9CF8-2658295CE2CA.jpg
С нами с
28.09.2014
Сообщения
349
Репутация
411
Откуда
Москва, Владимир
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Вы наверное не в курсе, но отход в Челябинске на резину был такой, что владелец предложил выбор - или полная оплата отхода спортсменами, или ловля на хардбейтс.
Вы смотрю в курсе всего!)
Как можно оплатить, отход если он выявляется намного позже награждения)

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

:punish:
Гугл находит по запросу чёрный пластиковый контейнер.
Туда складывается закровившая рыба, которая в перерывах между турами отпускается в отдельный садок, спустя сутки, если жива, выпускается обратно в водоём.
Идея конечна неплохая... Сказочник Вы мой!)
Но в основном она отправляется на копчение, причем сразу)
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 434
Репутация
24 124
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Вы наверное не в курсе, но отход в Челябинске на резину был такой, что владелец предложил выбор - или полная оплата отхода спортсменами, или ловля на хардбейтс.
ВЫ были в Челябинске???
Можно сцылку на Итоговый Протокол???:coolio:
 
С нами с
27.11.2010
Сообщения
1 158
Репутация
2 189
Возраст
49
Откуда
королев
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Коллеги, кто 06 на соревнования едет через Королев или рядом, готов сесть на хвоста. Бензин за мой счет.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
ВЫ были в Челябинске???
Можно сцылку на Итоговый Протокол???:coolio:

Да, был.
С 28.06 по 01.07.2018
Думаю, не составит труда найти итоговый протокол результатов турнира «Азартная Форель».

---------- Сообщение добавлено в 06:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:06 ----------

Вы смотрю в курсе всего!)
Как можно оплатить, отход если он выявляется намного позже награждения)

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

:punish:
Идея конечна неплохая... Сказочник Вы мой!)
Но в основном она отправляется на копчение, причем сразу)

Михаил, Вы же не будете спорить, что за неделю ее всплывет достаточно, не считая той, что ляжет на дне. Собственник водоёма просто выставляет счёт за всплывшую рыбу организатору турнира. Плюс на водоеме кроме соревнований и разовых тренировок спортсменов, рыбалки нет.
Так что нельзя сказать что это чья-то чужая рыба всплыла.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Отход с 3200 поимок на хардбейтс в Челябинске.
 

Вложения

  • 460BDFAA-9483-4EEC-93A9-0558BAF9F700.jpg
    116.7 КБ · Просмотры: 359
    460BDFAA-9483-4EEC-93A9-0558BAF9F700.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх