• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РПУ (Рыбопромысловые участки) на Дону (Просматривает: 1)

С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
РПУ (Рыбопромысловые участки) на Дону
Доброго дня!В связи с новыми веяниями и законами,вопросами и ответами,Крайними и Путинами...:D возник вопрос!А как дела обстоят на Дону с этим?Может ли кто дать компетентный ответ?
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
РПУ (Рыбопромысловые участки) на Дону
И ни у кого нет никакой информации?Даже у проживающих в раоне Дона?Странно...
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
РПУ (Рыбопромысловые участки) на Дону
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
РПУ (Рыбопромысловые участки) на Дону
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
РПУ (Рыбопромысловые участки) на Дону
Я тоже...Получается пока Дон не трогают.Вот и сместиться можно с Волги-Ахтубы на Дон.А на Волге пусть там с РПУ сами разбираются.Ещё в прошлом году на Дон мылился,но привычка победила...
 
С нами с
20.03.2009
Сообщения
696
Репутация
221
Возраст
66
Откуда
Левый берег Дона выше АЭС
РПУ (Рыбопромысловые участки) на Дону
Есть знакомые, хозяева РПУ на Цимле. Только все на них ложили, рыбачат все кто хочет и где хочет. Условно поделились на Ростовских и Волгоградских и граница на воде выдерживается строго между областями. Нам любителям эти границы без разницы, рыбачим по всей Цимле.
 
С нами с
16.09.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
161rus
РПУ (Рыбопромысловые участки) на Дону
Сальская степь № 038 от 15.03.2011г.:
Воронцово - Николаевское водохранилище, расположенное на участке р. Средний Егорлык от моста, соединяющего центр города Сальска с районом Заречье до гидросооружения, образующего данное водохранилище, расположенное в среднем течении балки Кучурда «Красные Зори» 2,6 км северо-восточнее п. Сальский Беслан Сальского района, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 14.02.2009 года № 136 являются рыбопромысловыми участками № 1 и № 2 соответственно по Сальскому району и предоставлены в пользование ООО «Сальский рыбовод» по договору № 38, № 39 от 7.02.2011 года, заключенному с Депохотрыбхозом РО (г. Ростов-на-Дону, пр. Победы, 1а, т. 255-74-89). В соответствии с действующим законодательством на рыбопромысловом участке устанавливаются ограничения для осуществления рыболовства, и отлов рыбы осуществляется исключительно с разрешения пользователя рыбопромысловыми участками. Несанкционированный отлов рыбы любым способом в указанных водоемах квалифицируется как кража чужого имущества, ответственность за которую предусмотрена административным и уголовным законодательством. Статья 158 УК РФ за кражу чужого имущества предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Это как называется? Эта река протекает в черте нашего города, мы с детства на ней рыбачили. И что теперь? Все, лавочка закрыта? Это действительно беспредел!
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
РПУ (Рыбопромысловые участки) на Дону
С нами с
28.06.2010
Сообщения
283
Репутация
144
Откуда
Жуковский
РПУ (Рыбопромысловые участки) на Дону
Надумаешь пиши места подскажу где рыбка есть и где почти нет отдыхающих.

И мне, и мне:laduh:.
С 96 г мотаюсь на НВ, хочу на Дон, но в последний момент еду туда, где места знаю. Не хочу быть рабом НВ.:D
Чиркани в личку если не трудно. Запросы простые, встать с палаткой, позагорать, покупаться, ну и естественно, порыбачить.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх