• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ромашково (Просматривают: 2)

С нами с
08.05.2010
Сообщения
409
Репутация
3 145
Возраст
37
Откуда
Moscow
Ромашково
Подниму тему. Никто не в курсе как там сейчас?
На дикой и платной части.
Я же правильно понимаю, что платный участок - это половина ближе к платнику. Дикий - ближе к "сливу"?
Рыбалка не с целью забирать рыбу домой жарить/парить, а просто отвести душу.
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
147
Репутация
359
Откуда
М.О., п. Барвиха
Ромашково
Подниму тему. Никто не в курсе как там сейчас?
На дикой и платной части.
Я же правильно понимаю, что платный участок - это половина ближе к платнику. Дикий - ближе к "сливу"?
Рыбалка не с целью забирать рыбу домой жарить/парить, а просто отвести душу.
В прошлом сезоне был с семьей. Позиционируют себя как место отдыха с предоставлением беседок на берегу (1000 с человека, дети бесплатно). Зарыбления наверное минимальны, по-рыбалке был пролет (хотя годом ранее, заезжали на пару часов, лупил мелкого карася на пикер), видел поимку карпика кг на 3... как место отдыха, там огонь, беседка, кафе/ресторан на берегу, кролики, барашки, гуси-лебеди, павлины вокруг... ребенок вообще счастлив был. Что-почем в этом сезоне не в курсе, еще не звонил туда...
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
81
Репутация
231
Возраст
39
Откуда
Москва
Ромашково
Приветствую, заехал сюда случайно по работе, пишу прям с места))) спросил у охраны 1000₽ без нормы, щука и карп, по зарыблению не ответил точно , но говорит раз в неделю зарыбляют. Приеду потом попробую)))
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
980
Репутация
2 610
Откуда
Москва,Щукино
Ромашково
Запуска не было, рыба только та, что осталась. Карась и карп, но поимка крайне рисковое занятие. Буду там в воскресенье, напишу.
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
147
Репутация
359
Откуда
М.О., п. Барвиха
Ромашково
Запуска не было, рыба только та, что осталась. Карась и карп, но поимка крайне рисковое занятие. Буду там в воскресенье, напишу.
ДВС! А что у них сейчас с ценником?
 

Сейчас смотрят

Вверх