• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Роговая (Просматривает: 1)

С нами с
31.07.2007
Сообщения
29
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
г.Самара
Роговая
Многоуважаемые соратники! Поделитесь, пожалуйста, опытом рыбалки на р.Роговая. А то не одну неделю пядь за пядью разглядываем на карте пойму Волги вокруг Кап-Яра (скоро отправляемся), очень не хочется плутать по бесконечным ерикам да протокам, вроде очень много заманчивых мест, да каждый год много что меняется, а вот на Роговой ни разу не были.. Заранее благодарен за информацию :)
 
С нами с
07.06.2007
Сообщения
89
Репутация
5
Возраст
52
Откуда
Волгоград
Роговая
Poplavok сказал(а):
Многоуважаемые соратники! Поделитесь, пожалуйста, опытом рыбалки на р.Роговая. А то не одну неделю пядь за пядью разглядываем на карте пойму Волги вокруг Кап-Яра (скоро отправляемся), очень не хочется плутать по бесконечным ерикам да протокам, вроде очень много заманчивых мест, да каждый год много что меняется, а вот на Роговой ни разу не были.. Заранее благодарен за информацию :)
Кинул тебе сообщение в личку.
На Роговой нет ничего сложного. Ищи повороты реки, на них обычно косы песчаные. Перед поворотом и на с противоположной стороны от кос ямки, некоторые достигают до 20 метров. От вытекания Роговой из Волги будем стоять метрах в 800 перед вторым поворотом. Если что моя машина БЕЛАЯ НИВА К537РТ 34 регион. Мой сотовый на твоей личке.
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
29
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
г.Самара
Роговая
garis сказал(а):
Кинул тебе сообщение в личку.
На Роговой нет ничего сложного. Ищи повороты реки, на них обычно косы песчаные. Перед поворотом и на с противоположной стороны от кос ямки, некоторые достигают до 20 метров. От вытекания Роговой из Волги будем стоять метрах в 800 перед вторым поворотом. Если что моя машина БЕЛАЯ НИВА К537РТ 34 регион. Мой сотовый на твоей личке.

Спасибо! Решено, едем туда, главное не заблудиться)))
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Роговая
garis сказал(а):
На Роговой нет ничего сложного....
От вытекания Роговой из Волги будем стоять метрах в 800 перед вторым поворотом...
Garis, похоже ты эти места знаешь, может подскажешь - можно ли по берегу Волги проехать на машине (Субару) от Роговой вниз по течению Волги до Старой Волги ???????:hmm:
На так называемый (судя по атласу) Ступинский полуостров.
Хотим ехать в октябре. Отпуск всего 9 дней и времени на разведку совсем нет, а судя по карте места заманчивые.:hmm:
Будь другом, - помоги если знаешь.:helpsmilie:
 

Сейчас смотрят

Вверх