• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг (Просматривают: 2)

С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 941
Репутация
4 290
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг
Так я и говорю, что наши и их цели и задачи не совпали.
Это понятно. Там Чубайс правит, а это значит, что потенциальные объемы производства и реализации, меньше 6-значных значений в забугорно-денежном выражении, там ни кому не интересны. Масштабный товарищ. :)
Тут другое. Беда в том, что пока мы не начнем что-то (Хоть что-то!) производить сами, как это делает этот украинский парень, эти объемы никогда и не появятся. Вот в чем беда...:(
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
2 979
Репутация
4 270
Возраст
56
Откуда
Москва, Гольяново
Родбилдинг
я,ничего польского,топ уровня,для рыбалки и не припомню
Польского, вообще ничего "Топ уровня" не бывает. Разве только патроны токарные "Бизон", больше ни чего не припомню. Особенно после 90-ых, что ни товар - одно говно.
 
С нами с
30.04.2020
Сообщения
1 041
Репутация
757
Возраст
45
Откуда
Усинск
Родбилдинг
Фигню написал... Извините.
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
2 979
Репутация
4 270
Возраст
56
Откуда
Москва, Гольяново
Родбилдинг
А куда от него денешься? Ну, хорошо, пусть будет, как мой дед говАривал - "не говно, а навоз":_)
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Родбилдинг
Конечно есть :-) К примеру 842-ой от Ламика был только в исполнении до 17г.(потом решили, что до 21), а у Понтуна на базе его есть и более тяжелые палки. Есть так же линейки вообще ни чего общего с Ламиком не имеющие - Психоган, Тайя, серия удилищ "GAD" и много еще чего. К Ламику изначально имели отношение лишь Детонада, Резонада (по сути одно и то же в разных одежках), Секстида и Юнитра. Первые серии были на бланках Ламигласа, потом пошла замена на аналоги с расширением линеек по росту-тесту - читай самостоятельные модели.
Я, если честно не в курсе чего там с этими делами творится, вроде как видится тенденция на переход полностью на Понтун.... Точно сказать не могу и уже не смогу, потому как больше отношения ни какого не имею. В отставке-с :-)
Добрый вечер.Не подкажите по Banax Burst?В рукояти сплошной или трубка?Спасибо
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
487
Репутация
168
Откуда
Кингисепп, Лен. обл.
Родбилдинг
Кстати, если уж речь зашла о пробке, то многие не обращают внимания на отличия в структуре и цвете пробки.
А её по этим параметрам нужно обязательно сортировать.
....
Пример. Пробка подобрана по цвету качеству и текстуре.
Тоже есть такой пример ;)
20201127_130128.jpg
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
487
Репутация
168
Откуда
Кингисепп, Лен. обл.
Родбилдинг
Grapfiteleader Vivo. Фиг знает какие там нитки. Вообще ничего не понимаю в вашей билдерской сантехнике :pardon:
Там какой-то металлик типа тйгер, переменного цвета. Я буквально на днях перематывал все кольца на вершинке. Взял самый светлый металлик с золотым оттенком, до лакировки он был неотличим от оригинала, после пропитки стал чуть желтее, но не критично (насколько мне мой дальтонизм позволяет судить :) )

20201127_230146.jpg
 
С нами с
21.02.2017
Сообщения
1 120
Репутация
1 640
Откуда
Орел
Родбилдинг
Ну, это не беда. Привычное дело. Вот то что нам теперь и до украинцев далеко - вот что плохо! :hmm:
Да, кстати - не знаю как Лумис, хотя думаю, что тоже, но Задорожный препрег из Японии в рефрижераторах не возит. Только углеволокно, (ну и смолу, я думаю). Т.е. препрег сам делает. И в этом, имхо, вся фишка. Потому что сделать его можно очень по-разному. Даже из одних и тех волокон.:)
Задорожный то не на пустом месте начинал. А на том самом заводе в Харькове, где до сих пор клепают углекомпозит. И где заказывают карбон пух, митюрич и т.д.
Масштабы производства у него небольшие. Делает в основном под спортсменов. Я думаю, что, если он решит выйти на большой рынок, то, скорее всего разместит заказ в Китае, а у себя так и оставит очень ограниченное производство.
И уголь и смолы он закупает за границей. Препрег из них мотают сами - опять же, потому что есть база со специалистами и технологами, которые что то в этом понимают.
Конкурировать с китайцами в бюджетном сегменте, где наши "бизмесмены" имеют ну очень хорошую накрутку очень сложно.
Это примерно как с родбилдингом - для большинства из нас это не является основным источником дохода.
Ну и смысл заморачиваться с организацией производства и пр., Когда можно заказать партию бланков под себя совершенно без проблем. Только деньги плати. Причем, это быстро окупаемые инвестиции.
Запустил рекламу, партию под заказ сделал, притащил, распихал - деньги получил. Профит. Причем на выходе получается очень неплохо по деньгам.
Вот и заполнен рынок у нас клонами с разной раскраской и названиями, а по факту все одно и то же
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 253
Репутация
12 189
Откуда
Москва, Новокосино
Родбилдинг
Мы это давно уже проходили.Всё это возможно только потому,что завод простаивает.Если появится заказ-погонят их оттуда ссаными тряпками.Я покупал в таком месте всё для телевизионной разводки на даче,лет 15 назад.НИИ лежал кверху лапками, всё сдаётся,ООО склады и пр.Года три назад поехал,кое-что понадобилось.Чистота,кустики подстрижены,вывеску подновили, турникеты,электронные пропуска.Купить всякой электронной шняги?О чём вы,товарищ??Тут НИИ,а не шарашка.
 

Сейчас смотрят

Вверх