• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рибы Скайларк (Просматривают: 2)

С нами с
26.04.2023
Сообщения
871
Репутация
206
Возраст
63
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы Скайларк
Старый продвигает бесполезную очередную шнягу, плюсик 16 кило на корму, колхоз бесполезный и еще пытается впарить, смешной старик.
Твой друг вложил в эту шнягу более полумиллиона рублей , при этом , это его самостоятельное решение , мы лишь воплотили это в жизнь . Отпралю я ему твоё сообщение . Пускай прочтёт .
Кстати , Эдик не первый кто пожелал установить данный колхоз . Другого решения устранить косяки ведь нет . Мне и впаривать ведь ничего не нужно . Мы просто оооочень хорошо делаем свою работу .
Мне уже лексус сбросил сообщение . Хочет любым путём получить эту матрицу . Но на халяву . Устроили цирк какой-то .
 
С нами с
26.04.2023
Сообщения
871
Репутация
206
Возраст
63
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы Скайларк
В этом ролике всё чётко сказано . Приехала на доработки . Установили кринолины . Не нужно ничего придумывать . Установили - потому что заливает кокпит от двух струй летящих из под лодки . Дополнительно оклеили кринолин с баллоном . Всё ведь хорошо видно .

 
С нами с
26.04.2023
Сообщения
871
Репутация
206
Возраст
63
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы Скайларк
Этот ролик вооще цирк . Срезали всё . Зарубин говорит о выходе на глисс . А как он должен выходить с таким мотором ? Хотя и к этому у меня есть вопрос , Да уж ладно . Вот и покажите что всё гут . Зачем срезать то ?
Понятно , владельцу наверное нравится лодка , это его право . Вот и Эдику нравится . Менять пока не хочет .

 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 407
Репутация
11 366
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Рибы Скайларк
Без этой накладки нельзя. Позвоночник на волнах в трусы осыпется.
Понятно, что с мягкой накладкой лучше. Тут даже спорить не чего. А еще лучше в кресле с амортизационной стойкой :) Но... С зятем и дочкой ходили часа четыре по ФЗ в разных режимах между фортами. Особой волны не было, обычное состояние для ФЗ с не крупной волнишкой. Но на обратном пути белые бараны появились. Дочка сидела большую часть времени в носу. Ничего не высыпалось у неё. Лодка достаточно мягко идет. Поверьте, есть с чем сравнить.
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 407
Репутация
11 366
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Рибы Скайларк
Понятно , владельцу наверное нравится лодка , это его право . Вот и Эдику нравится . Менять пока не хочет .
А кому еще должно нравится как не владельцу? Если честно, по барабану, если кому-то не нравится то, что есть у меня. Самое главное, чтобы устраивало меня. Хотелки, требования и условия у людей разные. Не может всем нравится что-то одно. Это нормально :)

И еще. Помните, классный мультик выпустили к олимпиаде. Так вот вы чем-то напоминаете мне одного персонажа, который был всегда против. Начинался мультфильм с фразы:"Почему он, а не я?!!". :) Без обид. Но реально, очень напоминаете :thumbtwoup:

Screenshot_2023-09-21-09-06-45-495-edit_com.android.chrome.jpg
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 264
Репутация
6 838
Откуда
Ярославль
Рибы Скайларк
...Дочка сидела большую часть времени в носу. Ничего не высыпалось у неё. Лодка достаточно мягко идет. Поверьте, есть с чем сравнить.
Вес (масса) дочки наверняка измеряется в килограммах. А нормального рыбака - в пудах, а то и в центнерах. Вот и вся разница.
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 407
Репутация
11 366
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Рибы Скайларк
Вес (масса) дочки наверняка измеряется в килограммах. А нормального рыбака - в пудах, а то и в центнерах. Вот и вся разница.
Согласен. И опять правы :yes: Но если лодку на волне или ряби постоянно колбасит сильно прокладка в 5 см из поролона не спасет человека с 60 кг веса и уж тем более правильного рыбака весом в несколько пудов. Он просто не заметит эту "прослойку" своей пятой точкой.
Хотя :hmm:если один, а лучше два пуда сконцентрировано как раз в пятой точке тогда и подкладывать ничего не нужно :thumbtwoup:
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 264
Репутация
6 838
Откуда
Ярославль
Рибы Скайларк
Не спасет, но хотя бы немного утешит. И совесть рулевого будет чиста.
Хотя, если быть до конца честным, когда я увидел, как весело скачет на носу мой напарник, больше волновался, как бы он своей задницей не разрушил крышу рундука.
 
С нами с
05.07.2023
Сообщения
83
Репутация
24
Возраст
58
Откуда
Ленинград
Рибы Скайларк
Твой друг вложил в эту шнягу более полумиллиона рублей , при этом , это его самостоятельное решение , мы лишь воплотили это в жизнь . Отпралю я ему твоё сообщение . Пускай прочтёт .
Кстати , Эдик не первый кто пожелал установить данный колхоз . Другого решения устранить косяки ведь нет . Мне и впаривать ведь ничего не нужно . Мы просто оооочень хорошо делаем свою работу .
Мне уже лексус сбросил сообщение . Хочет любым путём получить эту матрицу . Но на халяву . Устроили цирк какой-то .
Больше похоже на развод на бабло,
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 264
Репутация
6 838
Откуда
Ярославль
Рибы Скайларк
Ну а что? Какая-никакая тренировка, пока рядом никого подходящего нет.
 
С нами с
14.04.2023
Сообщения
226
Репутация
84
Возраст
51
Откуда
Ясный
Рибы Скайларк
Твой друг вложил в эту шнягу более полумиллиона рублей , при этом , это его самостоятельное решение , мы лишь воплотили это в жизнь . Отпралю я ему твоё сообщение . Пускай прочтёт .
Кстати , Эдик не первый кто пожелал установить данный колхоз . Другого решения устранить косяки ведь нет . Мне и впаривать ведь ничего не нужно . Мы просто оооочень хорошо делаем свою работу .
Мне уже лексус сбросил сообщение . Хочет любым путём получить эту матрицу . Но на халяву . Устроили цирк какой-то .
Ты когда делал последний раз своими руками что нибудь? Сын твой все делает и не надо ими прикрываться. Ты рюмку только поднимаешь и то не долго осталось. Эдика не трогай, тебе повезло что Бабкин тебе его подогнал, он не скупой и ему полляма как тебе сахара купить на бражку. Это изделие сам ты и не смог бы даже придумать, не то что спроектировать, мозгов не хватит у тебя.
 
С нами с
26.04.2023
Сообщения
871
Репутация
206
Возраст
63
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы Скайларк
Ты когда делал последний раз своими руками что нибудь? Сын твой все делает и не надо ими прикрываться. Ты рюмку только поднимаешь и то не долго осталось. Эдика не трогай, тебе повезло что Бабкин тебе его подогнал, он не скупой и ему полляма как тебе сахара купить на бражку. Это изделие сам ты и не смог бы даже придумать, не то что спроектировать, мозгов не хватит у тебя.
Запомни , нет , лучше запиши , Круче нас только горы .
 

Сейчас смотрят

Вверх