• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБы Навигатор - обсудим? (Просматривают: 2)

С нами с
14.09.2016
Сообщения
34
Репутация
11
Возраст
32
Откуда
Санкт - Петербург, Пискаревский 63, лит.А
РИБы Навигатор - обсудим?
Максим
++++справки., можете посмотреть., сколько должен стоить маааленький рибчик 360 - европейского качества https://www.prokatis.ru/katalog/rib_brig/brig_f360/
Без малого 170тр+++++
Да знаем мы сколько он стоит ,недавно ,я своему клиенту на Stel такому Brig баллоны менял.

Неплохая работа.
А что за блеск в районе вклейки конуса? Ожег или ацетоном замыто?
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 311
Репутация
737
Возраст
39
Откуда
Смоленск
РИБы Навигатор - обсудим?
Чистая правда. У Старпома Д. поинтересуйтесь.

Что именно, я должен у него узнать ,что фотографии сделаны в одном и том же помещении ,что у-рым ,что силовые ,там и там жёлтое помещение ,Вы хоть бы помещение при съёмках меняли .

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------

Неплохая работа.
А что за блеск в районе вклейки конуса? Ожег или ацетоном замыто?
Фотография блекует .
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
РИБы Навигатор - обсудим?
nashilodki
Разрешаю опубликовать моё письмо где якобы я отправил Вам эти фотографии, вы уже запутались в своём вранье и не знаете как из него выбраться.
 
С нами с
23.01.2018
Сообщения
307
Репутация
113
Откуда
КОЛОМНА
РИБы Навигатор - обсудим?
Вот я и выбрал.весной посмотрим как навигатор будет себя вести.Иеще.если рибы одинаковые.как маленькая компания может конкурировать с большой и еще депинговать ценами?она же сразу обонкротится?А для того чтобы этого не было надо риба делать из более дешового материала и все будет ОК!!!КАК В КИТАЕ
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
РИБы Навигатор - обсудим?
Отличный выбор н380rib,у меня только положительные эмоции,уверен,что и дальнейшее использование будет доставлять удовольствие и удовлетворение от покупки.
 
С нами с
07.01.2016
Сообщения
454
Репутация
348
Откуда
Шуя
РИБы Навигатор - обсудим?
Вот я и выбрал.весной посмотрим как навигатор будет себя вести.Иеще.если рибы одинаковые.как маленькая компания может конкурировать с большой и еще депинговать ценами?она же сразу обонкротится?А для того чтобы этого не было надо риба делать из более дешового материала и все будет ОК!!!КАК В КИТАЕ

Вы в корне не правы! Если работа сделана добросовестно и качественно,то покупатель отдаст предпочтение именно тому производителю,а не крупной компании.Не все крупные компании выпускают продукт надлежащего качества.Использование качественных материалов в производстве так-же имеет место и в случаи с лодками СТЕЛ.А главное кто у кого перенимал опыт по постройке корпусов Риба.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
РИБы Навигатор - обсудим?
Вот я и выбрал.весной посмотрим как навигатор будет себя вести.Иеще.если рибы одинаковые.как маленькая компания может конкурировать с большой и еще депинговать ценами?она же сразу обонкротится?А для того чтобы этого не было надо риба делать из более дешового материала и все будет ОК!!!КАК В КИТАЕ

Приношу свои извинения за подозрение в жульничестве, всегда очень обидно, когда помогаешь с нуля, отлаживать производство, изготавливаешь матрицы, обучаешь персонал, а потом начинают на тебя лить грязь и воровать то что готовилось для другой компании. Вы глубоко заблуждаетесь в своих доводах по поводу больших и маленьких компаний, всё совсем наоборот, у больших компаний как правило гораздо больше дармоедов, которым нужно платить зарплату, поэтому гораздо больше расходов из за этого им приходится экономить на всём и в том числе на материалах. Конкурировать с маленькими компаниями они никогда не могут, коллектив маленький, помещения как правило свои и как правило маленькие компании работают на конечного потребителя без посредников.
Ещё раз приношу свои извинения, я писал Вам в личку, обратной связи не получилось.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
РИБы Навигатор - обсудим?
Я всё таки думал, что парни примут холодный душ и остановятся, но вижу вошли в азарт, пора наконец открыть занавес, чтоб стало всем понятно.
Только не пойму, пока корпуса своим ходом дошли из Беларуси в Сенк-Петербург их длина увеличилась на 10 см.
Screenshot_3.jpg
Screenshot_2.jpg
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
РИБы Навигатор - обсудим?
И что здесь удивительного?Я работаю в производственной сфере,каждый производитель обязан указывать реальный максимальный размер,я замерил свой 380,от ракушки до пяток,так он ровно 380см,а согласно письма там заказ на 360 и что,это пластик и что за интрига,со слов нпоошников они закупили 8матриц риб,я все видел во время экскурсии и сами уже вовсю ваяют,в Питере спецов хоть отбавляй с опытом не меньше чем в РБ,знаю о чем говорю,,,

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

И вообще то это проект,как сказано, а программу обучения и договор с нпо можете выложить,интересно глянуть как вы получаете,может у вас и лицензия есть,что то я на сайте МО РБ,не нашёл лицензии вам выданной,похоже на развод...простите...

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:28 ----------

Может вы старпом и не учили никого,,,,?А если учили,так это же здорово,когда такой с позволения сказать эксперт еще учить может?!

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

Да,век интернета ,лицензии нет,а вот на сайте судебных приставов и ГНИ РБ ,,,,

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

Да,простите старпом д,а какое у вас образование?Вот я закончил ЛРУ штурманский факультет и дослужился до старпом,,,а вы?
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 975
Репутация
606
Возраст
43
Откуда
Люберцы
РИБы Навигатор - обсудим?
Друзья. К нам поступили новые лодки РИБ Навигатор 370R и 380R. Всего пришло 4 лодки в разных цветовых исполнениях. Лодки готовим на витрину, поэтому вскоре более насыщенные фото будут в нашей ветке. Упаковка лодки достойная. Выдержит доставку в любой регион.
4.jpeg 2.jpeg 3.jpeg 1.jpeg
 
С нами с
03.09.2018
Сообщения
164
Репутация
137
Откуда
Московская область
РИБы Навигатор - обсудим?
Друзья. К нам поступили новые лодки РИБ Навигатор 370R и 380R. Всего пришло 4 лодки в разных цветовых исполнениях. Лодки готовим на витрину, поэтому вскоре более насыщенные фото будут в нашей ветке. Упаковка лодки достойная. Выдержит доставку в любой регион.
Посмотреть вложение 6139000 Посмотреть вложение 6139001 Посмотреть вложение 6139002 Посмотреть вложение 6139003
Когда и куда можно будет приехать посмотреть 380R Pro???
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 975
Репутация
606
Возраст
43
Откуда
Люберцы
РИБы Навигатор - обсудим?
Когда и куда можно будет приехать посмотреть 380R Pro???
Добрый день. Будни с 10-00 до 20-00, выходные с 10-00 до 18-00.
ТЦ Формула Х / 27-й км МКАД, д. Ближние Прудищи вл.1, стр.1, пав. 2/08
 
С нами с
03.09.2018
Сообщения
164
Репутация
137
Откуда
Московская область
РИБы Навигатор - обсудим?
Добрый день. Будни с 10-00 до 20-00, выходные с 10-00 до 18-00.
ТЦ Формула Х / 27-й км МКАД, д. Ближние Прудищи вл.1, стр.1, пав. 2/08
Ооо... Быстро как ;)
Они уже стоят там? Можно на следующей неделе приехать?

Еще вопрос, возможно глупый, МЗСА Компакт получится переделать под этот РИБ?
 

Сейчас смотрят

Вверх