• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рибы компании RiverBoats все модели. (Просматривают: 2)

С нами с
13.12.2013
Сообщения
423
Репутация
271
Возраст
45
Откуда
лен.обл. г.Кириши
Рибы компании RiverBoats все модели.
Я как понял, там можно крепить либо сумки для скраба всякого, либо термоконтейнеры для рыбы или для бухла холодненького:)
я видел модификации корзины под бак и рундук из нержи делают))). правда без пластиковой платформы. я на старой пайолке сумку -рундук на баллоне делал)))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2019
Сообщения
143
Репутация
77
Возраст
37
Откуда
Интернет
Рибы компании RiverBoats все модели.
Интересно получается. Когда деньги не заплачены обещают гуманные сроки, мне на 380 обещали 1.5 месяца. Потом приносишься деньги(100% предоплата) начинается затягивание сроков, в итоге 3 месяца делали. При этом когда платишь деньги выдают бумагу, где про сроки ни слова, то есть никакой ответственности фирма не несет. Никакого договора не заключается. А про между прочим в ЗоЗПП есть сроки изготовления товаров или оказания услуг и при нарушении обязаны вернуть деньги или выплатить неустойку.
Таким образом Речные лодки вводят потребителя в заблуждение без какой либо ответственности в письменном виде
ЧТобы не быть голословным http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/cd5055f2729d0ba6bf1c3724ba16ca46ea92e0f7/
Если есть 100% предоплата ОБЯЗАН быть договор купли-продажи с указанием срока, за нарушение которого полагается пеня (Ст.23, п.1)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/fc23b9aa3a5541bc13d6610671e6e66117de2f65/
Кроме этого производители уклоняются от налогов, не имеют терминалов для оплаты БН и просят перевести деньги на личную карту.
Это лично мой случай
Мне давали дкп, 50 дней было прописано
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
112
Репутация
72
Откуда
Великий Новгород
Рибы компании RiverBoats все модели.
С нами с
16.08.2020
Сообщения
231
Репутация
487
Возраст
61
Откуда
Москва
Рибы компании RiverBoats все модели.
Могу сказать по скорости моего 430.
Компоновка - консоль сзади, бак 42 литра в среднем рундуке, акум в переднем.
Мотор мерк 30 4 такта нога L с гидроподемом, заправленный маслом свыше 80 кг веса.
Скинули на воду, лодка не поехала совсем.
Не в скорости дело, просто не поехала. В одного дельфин, кобра, долгий выход на глисс. Максимум 38 км/ч на полном газу.
На крейсере просто не едет Задирает нос и валится в переходный режим.
Мотор для такой лодки сложный - 80 кг тяжелый на свои 30 сил.
Подняли лодку, поставили клин и снова на воду.
Лодку как подменили.
200 кг два пассажира + поный бак 40 кг - 51-52 км/ч
Выход на глисс быстрый
На 4,5 тысячах вдвоем стоит на глиссе отлично, след правильный .
Мотор стоит ниже киля 3 см, винт штатный 11
Угол наклона транца для этого мотора мал, но если поправить угол клином - все встает на свои места .
Настройки продолжу, есть еще что пробовать, но по скорости все уже видно - лодка едет.
Полный комфорт- гидроподъем , высокий транец - догонка не заливает.
Лодкой доволен.

IMG_3099.jpg
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 268
Репутация
805
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Рибы компании RiverBoats все модели.
Могу сказать по скорости моего 430.
Компоновка - консоль сзади, бак 42 литра в среднем рундуке, акум в переднем.
Мотор мерк 30 4 такта нога L с гидроподемом, заправленный маслом свыше 80 кг веса.
Скинули на воду, лодка не поехала совсем.
Не в скорости дело, просто не поехала. В одного дельфин, кобра, долгий выход на глисс. Максимум 38 км/ч на полном газу.
На крейсере просто не едет Задирает нос и валится в переходный режим.
Мотор для такой лодки сложный - 80 кг тяжелый на свои 30 сил.
Подняли лодку, поставили клин и снова на воду.
Лодку как подменили.
200 кг два пассажира + поный бак 40 кг - 51-52 км/ч
Выход на глисс быстрый
На 4,5 тысячах вдвоем стоит на глиссе отлично, след правильный .
Мотор стоит ниже киля 3 см, винт штатный 11
Угол наклона транца для этого мотора мал, но если поправить угол клином - все встает на свои места .
Настройки продолжу, есть еще что пробовать, но по скорости все уже видно - лодка едет.
Полный комфорт- гидроподъем , высокий транец - догонка не заливает.
Лодкой доволен.

Посмотреть вложение 9325361
Эти 2 хомяка на фото больше 200 кг, поверь. Я бы винт с большим шагом поставил, должно поинтересней быть.
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
395
Репутация
350
Возраст
39
Откуда
Барнаул
Рибы компании RiverBoats все модели.
200 кг два пассажира + поный бак 40 кг - 51-52 км/ч
Выход на глисс быстрый
На 4,5 тысячах вдвоем стоит на глиссе отлично, след правильный .
Мотор стоит ниже киля 3 см, винт штатный 11
А какие были при этом обороты? И чем мерили скорость? Телефоном? По течению?
Просто алюминиевый винт и 52 километра….. .
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
231
Репутация
487
Возраст
61
Откуда
Москва
Рибы компании RiverBoats все модели.
А какие были при этом обороты? И чем мерили скорость? Телефоном? По течению?
Просто алюминиевый винт и 52 километра….. .
Тахометр KUSовский, в точности его настройки до конца не уверен. Мотор в полный газ, отсечка не срабатывала. Измеряли скорость телефоном в обоих направлениях. Погрешность конечно может быть, для меня это мало что меняет. На лодке стоит лорик live 9. Закончу настройку лодки, обкатаю мотор померяю скорость им.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
Извините конечно парни, но это шок, вообще то это просто U болты, которые должны по всем нормам и тех регламенту, и так стоять на лодке, на носу и транце для буксировки, какой на хрен комплект для тюнинга, веревку сплетенную еще можно как то выдать за доп. оборудование а вот остальное это уже что то :eek::eek::eek: да и вроде как всегда на всех лодках их устанавливает производитель в стоке.
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
41
Репутация
25
Откуда
Питер
Рибы компании RiverBoats все модели.
да и вроде как всегда на всех лодках их устанавливает производитель в стоке.
На навигаторе у соседа нет таких U болтов для страховки. Не вижу смысла тут обсуждать обоснованность допов. Их никто не втюхивает, цена указана с установкой. Если покупатель готов заплатить - почему не продать их?
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
На навигаторе у соседа нет таких U болтов для страховки. Не вижу смысла тут обсуждать обоснованность допов. Их никто не втюхивает, цена указана с установкой. Если покупатель готов заплатить - почему не продать их?
На странице 367 есть фото 430-го, там рымы есть, тогда не понятно зачем еще то?
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
41
Репутация
25
Откуда
Питер
Рибы компании RiverBoats все модели.
На странице 367 есть фото 430-го, там рымы есть, тогда не понятно зачем еще то?
Может это потому, что у меня 380? У него их нет. Еще раз пробежался по лодкам и не увидел ни у скайбота, ни у навигатора, ни у балтикбота. О каких всех идет речь в цитате? "да и вроде как всегда на всех лодках их устанавливает производитель в стоке."
 

Сейчас смотрят

Вверх