• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рибы компании RiverBoats все модели. (Просматривают: 3)

С нами с
18.02.2016
Сообщения
1 767
Репутация
2 207
Возраст
64
Откуда
Калининград,
Рибы компании RiverBoats все модели.
В инструкции на мотор 380см. (Могу скинуть фото) Ещё где-то читал ( видел своими глазами) 405 мерк и 413 тоха а померев рулеткой свой Меркурий 10 413 мм. как у тохи.
Осенью это обсуждали в этой теме.
Знаю людей которые эксплуатировали моторы с L на транцах S и не переживали.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы компании RiverBoats все модели.
В инструкции на мотор 380см. (Могу скинуть фото) Ещё где-то читал ( видел своими глазами) 405 мерк и 413 тоха а померев рулеткой свой Меркурий 10 413 мм. как у тохи.
Осенью это обсуждали в этой теме.
Знаю людей которые эксплуатировали моторы с L на транцах S и не переживали

Борисович таких примеров тьма . И не кто не парится . Что есть то и ставят . Жизнь такая . :D
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
1 767
Репутация
2 207
Возраст
64
Откуда
Калининград,
Рибы компании RiverBoats все модели.
У меня кореш такой, мотору 6 лет колпак ни разу не снимал и масло не каждый год меняет. Повесил и ходит, даже трим не менял (и не знает как).
А я под капотом регулирую все тяги, на транец выставляю до прохватов, тахометр, подбираю винт и хожу всегда в полный газ (если погода позволяет).
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы компании RiverBoats все модели.
Всем доброго дня .
400й матрицы готовы . Всё вроде как не плохо получилось . Попробуем заформовать первое изделие . Видео больше выкладывать не буду дабы не выдавать некоторые решения конкурентам . Как то вот так .

Пират . По маленькому рундучку работаем . Пока всё по плану .

Ждём с производства 430й для дальнейшего моделирования .
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Рибы компании RiverBoats все модели.
Юрий пока задача стоит изготовить просторную и не очень дорогую лодку . Производитель поставит задачу изготовить с рецессом будем работать .
Да я прекрасно понимаю, с бухты-барахты ничего не делается. Вопрос был про идеи и хотелки, вот я и спросил :D . На ПВХшке сделал за задней банкой закрывашку, от запаски с иномарки, мне понравилось. 2021-01-24_02-46-48_408.jpg
Бензобак на солнце не нагревается, ящик с продуктами или рыбой от нагрева. Автохолодильник помещается рядом с баком.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы компании RiverBoats все модели.
Да я прекрасно понимаю, с бухты-барахты ничего не делается. Вопрос был про идеи и хотелки, вот я и спросил :D . На ПВХшке сделал за задней банкой закрывашку, от запаски с иномарки, мне понравилось. Посмотреть вложение 8699404
Бензобак на солнце не нагревается, ящик с продуктами или рыбой от нагрева. Автохолодильник помещается рядом с баком.

Именно такой вариант я считаю полезная штука . Вот приходит 430я и по ней примем решение .

Сегодня иду снимать первое изделие с нижней матрицы 400го . Военных тайн там нет и обязательно сниму ролик . Самому невтерпёж .
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.08.2016
Сообщения
1 266
Репутация
770
Возраст
53
Откуда
Москва, Очакаво-Матвеевское
Рибы компании RiverBoats все модели.
Да я прекрасно понимаю, с бухты-барахты ничего не делается. Вопрос был про идеи и хотелки, вот я и спросил :D . На ПВХшке сделал за задней банкой закрывашку, от запаски с иномарки, мне понравилось. Посмотреть вложение 8699404
Бензобак на солнце не нагревается, ящик с продуктами или рыбой от нагрева. Автохолодильник помещается рядом с баком.
Идея хорошая, можно сделать внутри аэратор для рыбы, и спрятать топливный бак да и целая платформа на которой можно будет стоять и сидеть.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы компании RiverBoats все модели.
Как и обещал . Не смотря на воскресенье решил обрадовать хорошими новостями Дениса и конечно ждунов . Получайте .

 
С нами с
04.03.2020
Сообщения
2 004
Репутация
140
Возраст
79
Откуда
Щелково
Рибы компании RiverBoats все модели.
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы компании RiverBoats все модели.
Это новый корпус . Всё изготовлено вручную . Ни какой работы на ЧПУ . С 430м имеет только визуальное сходство . Ширина по скуле . Килеватость . Расположение реданов совсем иное .
 
С нами с
04.03.2020
Сообщения
2 004
Репутация
140
Возраст
79
Откуда
Щелково
Рибы компании RiverBoats все модели.
Это новый корпус . Всё изготовлено вручную . Ни какой работы на ЧПУ . С 430м имеет только визуальное сходство . Ширина по скуле . Килеватость . Расположение реданов совсем иное .
Если ты связан как то, скажи ребятам что поправить надо.
 
С нами с
04.03.2020
Сообщения
2 004
Репутация
140
Возраст
79
Откуда
Щелково
Рибы компании RiverBoats все модели.
Добавить ширину по транцу не менее 120 мм.
Кстати, если изготовят две ванны, эту и пошире, на ходу многое поймут.
Замысел симпатичный.
Потом - правильные балонеты и правильную под них ванну.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы компании RiverBoats все модели.
Добавить ширину по транцу не менее 120 мм.
Кстати, если изготовят две ванны, эту и пошире, на ходу многое поймут.
Замысел симпатичный.
Потом - правильные балонеты и правильную под них ванну.
У Вас есть что то своё ?
 

Сейчас смотрят

Вверх