• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБы АЭРО (Просматривает: 1)

С нами с
28.12.2017
Сообщения
262
Репутация
154
Откуда
Ярославль, фрунзенский
РИБы АЭРО
Хорошее дополнение!!! Вот с обзором немного проблемно. Но может просто ростом не вышел :).
Насчёт обзора ! Я на пайолку в своё время заказывал полностью прозрачный носовой тент! Правда не аэро! О них тогда не знал! Проблем с обзором небыло! Да и комфорта намного больше. Специально пробовал прикуривать на полном ходу не закрываясь! Без проблем !
 

Вложения

  • 6A18B523-2D00-421A-BE52-9398844EF7CA.jpeg
    77.3 КБ · Просмотры: 96
    6A18B523-2D00-421A-BE52-9398844EF7CA.jpeg
С нами с
20.02.2013
Сообщения
16
Репутация
1
Откуда
Пермский край
РИБы АЭРО
Уважаемые коллеги кто крепил самостоятельно рундучок под кресло?
Как лучше сделать, где можно сверлить пол где нельзя? Лодка Восход-350К.
 

Вложения

  • рундучок.jpg
    12.3 КБ · Просмотры: 19
    рундучок.jpg
С нами с
14.01.2016
Сообщения
470
Репутация
441
Возраст
63
Откуда
Ханты-Мансийск
РИБы АЭРО
Носовой тент----стоящая вещь. :thumbupq: . Лучше заказать сразу вместе с лодкой.
В плохую погоду здорово выручает.
На время рыбалки,его можно опустить на передний балон,что бы не мишал...
У меня,тент самодельный. Весь рыбсезон ездим с ним.
(Выкладывал фото на 872стр.)
 
  • Cпасибо
Реакции: ZhGu
С нами с
06.02.2018
Сообщения
345
Репутация
206
Возраст
35
Откуда
Самара
РИБы АЭРО
С нами с
28.08.2018
Сообщения
131
Репутация
74
Откуда
Самара
РИБы АЭРО
Уважаемые коллеги кто крепил самостоятельно рундучок под кресло?
Как лучше сделать, где можно сверлить пол где нельзя? Лодка Восход-350К.
Мне советовали приклеить его. И дырок меньше и в случае чего наверное снять можно. Единственное если это обычое кресло а не трон.:)
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
РИБы АЭРО
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
РИБы АЭРО
С нами с
24.11.2016
Сообщения
920
Репутация
499
Откуда
Владивосток
РИБы АЭРО
Всем доброго дня .
Надеюсь комментировать не чего не нужно , Ямаха- 15 2т и Хаиди -9.8.

Прям гармония - абсолютно не информативное видео, не требующее комментариев )
Ну ясно только что лодку доделали, молодцы. ТТХ из описания - самое полезное. Можно отметить правильный нос на лодке - широкий, поднятый. Однако, ручки носовые надобно крепить ПОД привальником. Посмотрите как на всех аэро сделано. Еще я бы приделал либо боковые ручки на баллон в районе транца (лучше), либо развернул ручки на законцовках без завала во внутрь - на случай, если придется таскать втроем не снимая мотора. Леера какие-то странные.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.09.2017
Сообщения
739
Репутация
861
Возраст
36
Откуда
Владивосток
РИБы АЭРО
Приветствую! Нет уж, лучше прокоментируйте. Чего хотели и чего добились на глади?
Тоже не понятно о чем видео.

Как мне кажется, очень рейтингово было бы для любого производителя делать краш тест, хотябы одной модели, топовой. Речь идет не о врезаниях в стену как по дебильному это сделано у ГД, а эксплуатации лодки в суровых условиях или хотябы в реальных, с реальной загрузкой, где зрителю будет видно что лодку носилуют и какие изменения идут в лодке, в как летят брызги в лодку. На основании таких данных и производитель увидит где и что допилить надо и покупатели не будут бояться российский продукт, так как все будет наглядно. Презентация лодок с однодневной покатушкой это не информативно.

Вон ребята привезли во Владивосток смартлайнеры, продавали их и сами гоняли в хвост и гриву на протяжении нескольких сезонов
Если у самих нет возможности лодку эксплуатировать, то сейчас полно блогеров которые с радостью будут гонять чужую лодку, тем более если еще и попросят чтобы не жалел ее...

Я когда искал инфу по кометам, нормальных видео так и не нашел, кроме прогонов по спокойной воде, мало инфы.

Я сейчас в целом про всех продавцов водной техники, куда не придешь везде одни продавцы, которые к воде вообще никакого отношения не имеют, даже купаться не ездят не говоря уж о рыбалках, как такой продавец может дать доверие к продукту который он продает....
 
С нами с
06.02.2018
Сообщения
345
Репутация
206
Возраст
35
Откуда
Самара
РИБы АЭРО
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 357
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Тоже не понятно о чем видео.



Вон ребята привезли во Владивосток смартлайнеры, продавали их и сами гоняли в хвост и гриву на протяжении нескольких сезонов
Если у самих нет возможности лодку эксплуатировать, то сейчас полно блогеров которые с радостью будут гонять чужую лодку, тем более если еще и попросят чтобы не жалел ее...
Я сейчас в целом про всех продавцов водной техники, куда не придешь везде одни продавцы, которые к воде вообще никакого отношения не имеют, даже купаться не ездят не говоря уж о рыбалках, как такой продавец может дать доверие к продукту который он продает....

Серьезные лодочки, на море вот такая и нужна, для нас наверное лишнего, хотя при наличии финансов почему бы и нет :hmm:
 
С нами с
21.08.2014
Сообщения
554
Репутация
213
Откуда
Новосибирская область
РИБы АЭРО
Всем привет! Народ, а кто-нибудь в курсе, сколько Победа 330 Лайт весит? На сайте не нашел информации почему-то.
Вообще пользовал этот рибчик кто-нибудь, есть отзывы?
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
920
Репутация
499
Откуда
Владивосток
РИБы АЭРО

Это хорошо, что вы про вес спросили. Новые Победы в 1.5 раза качественнее старых :victory: Весят килограмм по 70 - добротно и надежно! Плюс вода в межпалубном через дырки при первом спуске солидности придаст. И мотор 20 сил, такой нужный в 330-м размере, повесить можно. А главное, из двух матриц их проще и быстрее производить - не то что раньше.
 
С нами с
12.10.2015
Сообщения
207
Репутация
689
Возраст
32
Откуда
р.Адыгея г.Майкоп
РИБы АЭРО
Это хорошо, что вы про вес спросили. Новые Победы в 1.5 раза качественнее старых :victory: Весят килограмм по 70 - добротно и надежно! Плюс вода в межпалубном через дырки при первом спуске солидности придаст. И мотор 20 сил, такой нужный в 330-м размере, повесить можно. А главное, из двух матриц их проще и быстрее производить - не то что раньше.
Почему вы считаете что нужно навяливать свое мнение всем вокруг? Есть и другие взгляды на правильную лодку для своих условий, пора бы уже это понять.
 

Сейчас смотрят

Вверх