• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБы АЭРО (Просматривают: 3)

С нами с
23.11.2012
Сообщения
188
Репутация
218
Откуда
г.Кинешма
РИБы АЭРО
Я надеялся на поддержку изготовителя и лично Александра Николаевича, но они по ходу дела видимо заинтересована только в продаже, продал и забыл, печально ((([/B]
Похоже и в продаже они не сильно заинтересованы. Я Александру Николаевичу много дней назад в лс сообщение отправил. Хочу купить риб, и естественно куча вопросов перед покупкой. Так и не отвечает, хотя на форуме активность есть.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 367
Репутация
5 474
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Прекращайте погони за скоростями, давайте подумаем как устанавливать датчики современной рыбопоисковой техники на наши лодки, или тут все гонщики, а не рыбаки?
Я надеялся на поддержку изготовителя и лично Александра Николаевича, но они по ходу дела видимо заинтересована только в продаже, продал и забыл, печально (((

Вот это вы зря, просто на человеке висит огромное производство и все этим хозяйством нужно руководить, кроме того он еще и успевает конструированием заниматься, я так предполагаю по ночам.
 
С нами с
31.08.2018
Сообщения
116
Репутация
96
Откуда
Москва
РИБы АЭРО
Вот это вы зря, просто на человеке висит огромное производство и все этим хозяйством нужно руководить, кроме того он еще и успевает конструированием заниматься, я так предполагаю по ночам.

Вот это и есть проблема! Ни Алла, ни Татьяна вообще не в теме как будто:plamia: с 20.09.18 только 4.10.18 после многократных писем и звонков, вышли на связь короткой фразой: "баллон готов, стеклопластик в работе..." Ну и чё? На список вопросов так и не ответили.. Только неделю назад удалось поговорить с АН по тех вопросам!
Брал давече, в винботе консоль, да их менеджеры мне и по почте и по телефону всё растолковали.. я ни разу не звонил! облизали со всех сторон..:friends:
 
  • Cпасибо
Реакции: Makh
С нами с
20.05.2009
Сообщения
187
Репутация
86
Откуда
Орел
РИБы АЭРО
Вот это вы зря, просто на человеке висит огромное производство и все этим хозяйством нужно руководить, кроме того он еще и успевает конструированием заниматься, я так предполагаю по ночам.

Тут с вами не поспоришь, но тем не менее, поднятая мной проблема ооочень актуальна, и если совместными усилиями мы найдем ее решение, то для компании АЭРО это будет большим преимуществом при выборе их лодок рыбаками.
 
С нами с
31.08.2018
Сообщения
116
Репутация
96
Откуда
Москва
РИБы АЭРО
Прекращайте погони за скоростями, давайте подумаем как устанавливать датчики современной рыбопоисковой техники на наши лодки, или тут все гонщики, а не рыбаки?
Я надеялся на поддержку изготовителя и лично Александра Николаевича, но они по ходу дела видимо заинтересована только в продаже, продал и забыл, печально (((

Меня тоже реально бесит такая "клиентоориентированность"! туды её в качель! Если бы не прямой звонок ЕАНу и ваши коменты братья, хрен бы решился на покупку...
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
550
Репутация
686
Откуда
Калининград
РИБы АЭРО
Прекращайте погони за скоростями, давайте подумаем как устанавливать датчики современной рыбопоисковой техники на наши лодки, или тут все гонщики, а не рыбаки?
Да в чем проблема то?? Уже давал ссылку пару страниц назад, тем более вам ставить тоже на комету 420. Поставили за два часа.

http://www.rusfishing.ru/forum/showp...ostcount=16798
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
187
Репутация
86
Откуда
Орел
РИБы АЭРО
Да в чем проблема то?? Уже давал ссылку пару страниц назад, тем более вам ставить тоже на комету 420. Поставили за два часа.

http://www.rusfishing.ru/forum/showp...ostcount=16798

Спасибо за отзывчивость, но если честно, то это "колхоз", этот способ имеет право на жизнь, и таким образом датчик был установлен на моем Флагман 450, но для жесткого дна, можно найти и более удобное и грамотное решение.
Не понимаю только почему это не интересно производителю, это же то, без чего не может быть современная лодка сегодня, и если это не сделать как можно скорее, это сделают конкуренты, тем самым добавив ОГРОМНЫЙ плюс в свою сторону, при выборе лодок среди конкурентов.
А у наших производителей (и не только лодок) получается так - если продажи и так есть, зачем предлагать какие то улучшения ((( Будем делать ВАЗ 2101 еще десяток лет, а прогресс не стоит на месте, и пока АЭРО разрабатывает платформу для установки лебедок, мы мечтаем о носовом моторе с функцией якоря, пока АЭРО придумает (и то не факт) как закрепить датчик на транец лодки, выйдет что то другое и т.д.

АЭРО прислушайтесь к нам!!!
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
459
Репутация
280
Возраст
38
Откуда
Саратов, Заводской
РИБы АЭРО
Сегодня помыл свою красотку, готовлю к зимней спячке. Как и просили фото установки датчика.
 

Вложения

  • 20181022_135045-800x600.jpg
    197.1 КБ · Просмотры: 126
    20181022_135045-800x600.jpg
  • 20181022_120152-600x800.jpg
    175.5 КБ · Просмотры: 141
    20181022_120152-600x800.jpg
  • 20181022_120203-600x800.jpg
    134.3 КБ · Просмотры: 132
    20181022_120203-600x800.jpg
С нами с
20.05.2009
Сообщения
187
Репутация
86
Откуда
Орел
РИБы АЭРО
Сегодня помыл свою красотку, готовлю к зимней спячке. Как и просили фото установки датчика.

Мотор в рабочем положении не затеняет боковой луч? У вас к тому же и транец другой формы, чем у "кометы", там такая установка скорее всего не пройдет (((
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
214
Репутация
289
Откуда
Уфа, Башкортостан
РИБы АЭРО
Да в чем проблема то?? Уже давал ссылку пару страниц назад, тем более вам ставить тоже на комету 420. Поставили за два часа.

http://www.rusfishing.ru/forum/showp...ostcount=16798

А стороны в настройках меняли?
Ведь при таком расположении датчика,
Все что справа на экране будет слева
А что слева то окажется справа
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
187
Репутация
86
Откуда
Орел
РИБы АЭРО
А стороны в настройках меняли?
Ведь при таком расположении датчика,
Все что справа на экране будет слева
А что слева то окажется справа

Вы не правы, датчик стоит так как должен, правый луч - справа, левый луч - слева.
 
С нами с
01.07.2015
Сообщения
244
Репутация
178
Откуда
Уфа
РИБы АЭРО
Меня тоже реально бесит такая "клиентоориентированность"! туды её в качель! Если бы не прямой звонок ЕАНу и ваши коменты братья, хрен бы решился на покупку...

Да есть такое , сегодня в магазин позвонил утром , вопрос был , сказали сейчас уточним и перезвоним и тишина ( это был не первый звонок) , надо немного расширятся , брать человека который будет заниматься соц. сетями и другими вопросами, расти есть куда.
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
188
Репутация
218
Откуда
г.Кинешма
РИБы АЭРО
Да есть такое , сегодня в магазин позвонил утром , вопрос был , сказали сейчас уточним и перезвоним и тишина ( это был не первый звонок) , надо немного расширятся , брать человека который будет заниматься соц. сетями и другими вопросами, расти есть куда.

А я решил сегодня позвонить, задать пару вопросов. Но трубку никто не взял. Вот такой сервис :(
Я сам в торговле работаю. Боремся за каждого клиента. У нас человек который на звонки отвечает, если выходит покурить то телефон с собой берет.
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
920
Репутация
499
Откуда
Владивосток
РИБы АЭРО
День добрый! Вопрос к Александру Николаевичу. Вернее как вопрос... Так, мысль... :hmm:
А вы не думали на основе нижней матрицы Кометы-420 сделать большую "Победу"? В тех же габаритах, но без рундука, с гладким транцем и по "однокорпусной" облегченной технологии? Под мотор до 30л.с. максимум. Имхо, получился бы риб мечты - вместительный, мореходный и легкий (надеюсь в 100кг получилось бы вписаться). Ну, по крайней мере моей мечты )) А то П-390 мала уже...

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

Тут уже проблема в другом, винтов на наш мотор хороших нет. Поставишь 14й оригинал, обороты вообще упадут до 5000 оборотов. Неоригиал вообще фиг пойми что творит...

Но-но ) Вдвоем с приятелем на тохацу-30 завидуем сузам и ямам 30-кам, для которых есть отличные и сравнительно недорогие (по нынешним временам, эх) винты Solas NEW Saturn. Для наших моторов таких нет, обычный сатурн г..но, а powertech всякие - дорого. Так что грех жаловаться.
У сузы тащемто и родной люминь прекрасен, так что вообще непонятно...
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
РИБы АЭРО
Спасибо за отзывчивость, но если честно, то это "колхоз", этот способ имеет право на жизнь, и таким образом датчик был установлен на моем Флагман 450, но для жесткого дна, можно найти и более удобное и грамотное решение.
Не понимаю только почему это не интересно производителю, это же то, без чего не может быть современная лодка сегодня, и если это не сделать как можно скорее, это сделают конкуренты, тем самым добавив ОГРОМНЫЙ плюс в свою сторону, при выборе лодок среди конкурентов.
А у наших производителей (и не только лодок) получается так - если продажи и так есть, зачем предлагать какие то улучшения ((( Будем делать ВАЗ 2101 еще десяток лет, а прогресс не стоит на месте, и пока АЭРО разрабатывает платформу для установки лебедок, мы мечтаем о носовом моторе с функцией якоря, пока АЭРО придумает (и то не факт) как закрепить датчик на транец лодки, выйдет что то другое и т.д.

АЭРО прислушайтесь к нам!!!

Блин, понакупаете всякой всячины "ультрасовременной"... потом, как басне "мартышка и очки"... Самому никак прикрутить?
Под все появляющиеся новинки не успеет ни один производитель лодок. А выбирать лодку по принципу "удобнее примастырить структурник", по-моему, не разумно.
АЭРО каждый год новинки выдает. Так ни один производитель не делает.

P. S. "Спасибкой" промахнулся.
 

Сейчас смотрят

Вверх