• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 8)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
765
Репутация
682
Возраст
66
Откуда
Новороссийск
Риб Фортис
Дак я тоже голосовал, только не карманом, а деньгами.
Это просто пожелание, не более
Я не понимаю, что здесь не красиво? Чёткие линии и всё гармонично.
Если кому-то хочется и колется: делаете заявку, оплачиваете, выполняется проект , утверждаете, изготовляется матрица, отливается и обрабатывается изделие и вот вам красота - получите распишитесь.
 

Вложения

  • A1E20122-1C2B-492F-A6E6-015503FFB21D.jpeg
    76.6 КБ · Просмотры: 151
    A1E20122-1C2B-492F-A6E6-015503FFB21D.jpeg
С нами с
26.07.2021
Сообщения
33
Репутация
9
Возраст
36
Откуда
петрозаводск
Риб Фортис
Уважаемы Брок! Дело в том, что многие сюда заходят(я в том числе), чтобы обсудить эту лодку. Понять её плюсы и минусы. Взвесить все "за" и "против",чтобы сделать выводы и возможно приобрести её или отказаться от подобной лодки. Но вы прям топите в её пользу, порой просто вопреки всей логике!!! Как будто вам эту лодку производитель бесплатно отправил, лишь бы вы её тут рекламировали. Если она для вас красивая, то это не значит, что для других это выглядит также. Уверяю вас, что над ней ещё можно поработать и сделать её лучше. И не обязательно в индивидуальном порядке, как вы предлагаете. А в массовом. Что ж вы так против её дальнейшего развития то??? Не могу вас понять
 
С нами с
26.07.2021
Сообщения
33
Репутация
9
Возраст
36
Откуда
петрозаводск
Риб Фортис
По поводу кармана тоже есть вопросы. Прикинул стоимость 460z со всеми ништяками. Рундуки, консоль, релинги и тд. В целом там всё нужно. Можно сказать, без лишних пожеланий. Так вот получается под 350т р. С доставкой сборкой и подключением мотора(если в сервисе) под 400т р наверное обойдётся. Помоему это не так уж и дёшево для риб.
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
449
Репутация
668
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Я не понимаю, что здесь не красиво? Чёткие линии и всё гармонично.
Если кому-то хочется и колется: делаете заявку, оплачиваете, выполняется проект , утверждаете, изготовляется матрица, отливается и обрабатывается изделие и вот вам красота - получите распишитесь.
Да не обращай ты внимания, человека кидает со стороны в сторону, лодка хорошая но похожа на х.., это когда есть желание но нет возможности и приходится выискивать предлоги что бы оправдать отказ от желания.
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
449
Репутация
668
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
С нами с
14.08.2019
Сообщения
449
Репутация
668
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
По поводу кармана тоже есть вопросы. Прикинул стоимость 460z со всеми ништяками. Рундуки, консоль, релинги и тд. В целом там всё нужно. Можно сказать, без лишних пожеланий. Так вот получается под 350т р. С доставкой сборкой и подключением мотора(если в сервисе) под 400т р наверное обойдётся. Помоему это не так уж и дёшево для риб.
Моя уже давно перевалила за 500 тыс. и это без рецесса, носового рундука, с двухтактной ямахой 30, за 180 тыс.( И это всё по старым ценам)
В какой стране живёте?! Дальше только больше :victory: IMG_20210620_081638_1.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.02.2016
Сообщения
765
Репутация
682
Возраст
66
Откуда
Новороссийск
Риб Фортис
Уважаемы Брок! Дело в том, что многие сюда заходят(я в том числе), чтобы обсудить эту лодку. Понять её плюсы и минусы. Взвесить все "за" и "против",чтобы сделать выводы и возможно приобрести её или отказаться от подобной лодки. Но вы прям топите в её пользу, порой просто вопреки всей логике!!! Как будто вам эту лодку производитель бесплатно отправил, лишь бы вы её тут рекламировали. Если она для вас красивая, то это не значит, что для других это выглядит также. Уверяю вас, что над ней ещё можно поработать и сделать её лучше. И не обязательно в индивидуальном порядке, как вы предлагаете. А в массовом. Что ж вы так против её дальнейшего развития то??? Не могу вас понять
Вы на фото посмотрите, а потом на яички в холодильнике, где там сходство? Я выложил лодку подробно в необходимой для меня комплектации, ни одного вопроса?! Только яички где-то увидели. Что Вы ещё кроме них обсуждали???
 
С нами с
22.08.2020
Сообщения
14
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Москва, косино
Риб Фортис
Поделитьсь пожалуйста опытом перевозки 460z на прицепе. Мотор ямаха 15 2Т,надо ли какую-то распорку ставить между транцем и мотором!? Транец не расшатается!? Или движок в кокпит лучше закинуть...
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
449
Репутация
668
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Поделитьсь пожалуйста опытом перевозки 460z на прицепе. Мотор ямаха 15 2Т,надо ли какую-то распорку ставить между транцем и мотором!? Транец не расшатается!? Или движок в кокпит лучше закинуть...
Я креплю крест на крест за рымы и прицеп, мотор прижимает и никаких проблем Screenshot_2021-07-28-17-33-59-434_com.google.android.youtube.jpg
 
С нами с
26.07.2021
Сообщения
33
Репутация
9
Возраст
36
Откуда
петрозаводск
Риб Фортис
Опять переход на личности. Ох чувствую договоримся мы тут))) А почему вы мне то про яйца пишите? Я что-ли с ними лодку сравнивал? Я лишь сказал, что лодка имеет недозаконченый вид спереди. Для меня это не красиво. Для вас красиво. Тут и спора то нет. Просто вкусовщина и не более. Кому как. А что касаемо своих мыслей и набросков того, как можно было бы это исправить, то возможно найду время, чтобы сесть и нарисовать как можно было бы сделать. Почему бы и нет? Возможно беседа тогда будет куда конструктивней, чем сейчас
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
765
Репутация
682
Возраст
66
Откуда
Новороссийск
Риб Фортис
Пришёл грузовой винт оригинал , поставил, на днях за (Золотой рыбкой) Ставридкой пойдут два рыбачка.
Интересно, отваришь, помешанный на яичках спросит: для чего грузовой?
 

Вложения

  • 9D84FA3F-4DA7-43DD-BAD5-7E8165F3FEB5.jpeg
    64.7 КБ · Просмотры: 95
    9D84FA3F-4DA7-43DD-BAD5-7E8165F3FEB5.jpeg
  • 75B325DD-D8F7-4019-8373-A8C56695BC36.jpeg
    79.1 КБ · Просмотры: 95
    75B325DD-D8F7-4019-8373-A8C56695BC36.jpeg
С нами с
28.02.2016
Сообщения
765
Репутация
682
Возраст
66
Откуда
Новороссийск
Риб Фортис
Опять переход на личности. Ох чувствую договоримся мы тут))) А почему вы мне то про яйца пишите? Я что-ли с ними лодку сравнивал? Я лишь сказал, что лодка имеет недозаконченый вид спереди. Для меня это не красиво. Для вас красиво. Тут и спора то нет. Просто вкусовщина и не более. Кому как. А что касаемо своих мыслей и набросков того, как можно было бы это исправить, то возможно найду время, чтобы сесть и нарисовать как можно было бы сделать. Почему бы и нет? Возможно беседа тогда будет куда конструктивней, чем сейчас
Заказ оплатите и Вам любые яички исполнят.
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
449
Репутация
668
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
возможно найду время, чтобы сесть и нарисовать как можно было бы сделать. Почему бы и нет?
Я из Питера, причём по роду своей работы передвигаюсь по городу и очень часто бываю в Янино, где и находится производство Фортис, так вот когда я заказал 460z, я часто заезжал к парням и следил за процессом производства своей лодки. Наверное надоел парням, но всегда встречали доброжелательно и угощали кофе. Так вот я на тот момент видел как создавалась Катана, скажу вам друзья я не предполагал насколько тяжело изготовить болванку под матрицу, Александр буквально каждый сантиметр лепил и вышкуривал своими собственными руками, а до этого ещё нужно было создать эскизы и чертежи, причём что бы всё это и ещё и передвигалось по воде. А если не удача, то переделывать всё. Перед изготовлением матрицы еще нужно подготовить болванку, точно не скажу что да как, но как я понял её нужно вышкурить самой мелкозернистой шкуркой, наполировать несколькими слоями и сделать ещё фиг знает что... Короче по мне труд адский.
А вы с такой лёгкостью говорите что нужно переделать всего то ничего, наверное я тоже бы так думал, но когда я увидел как создаётся всё, я не могу молчать когда вы так просто критикуете работу о которой не имеете представления.
Ну что ж, ждём хотя бы эскиз :thumbtwoup:
 
С нами с
26.07.2021
Сообщения
33
Репутация
9
Возраст
36
Откуда
петрозаводск
Риб Фортис
Вот вам конструктив!!!!)))) Проек новой лодки дарю производителю безвозмездно!)))) И да, я там Брока в его лодке нарисовал))) Брок, без обид. Просто, для сравнения)
 

Вложения

  • IMG_20210728_181859.jpg
    30.1 КБ · Просмотры: 158
    IMG_20210728_181859.jpg

Сейчас смотрят

Вверх