• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 9)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
111
Репутация
163
Возраст
44
Откуда
Калининград
Риб Фортис
С нами с
14.08.2019
Сообщения
449
Репутация
668
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Урааа, парни, я забрал свою лодку!!! IMG_20200128_183740.jpg IMG_20200128_212100.jpg IMG_20200128_211653.jpg IMG_20200128_211732.jpg
IMG_20200128_185146.jpg IMG_20200128_184942.jpg
IMG_20200128_194059.jpg
Забирал поздно, поэтому что бы сделать хоть какие то фото пришлось стать под рекламный щит на котором мерцала реклама, от этого и пострадала цветопередача, естественнее всего цвет в цеху производителя.
Канечно огромные плюсы когда забираешь сам, Роман с Александом всё объяснили, отрегулировали с помощниками прицеп, помогли закрепить лодку, сделали наставления, даже не хотелось от них уезжать.
Огромное Вам спасибо!
Очень душевные ребята:thumbtwoup:
Лодка просто огонь, превзошла все мои ожидания, качество порадовало, всё как я хотел и даже больше. Баллоны обновленного образца, скошенные на конце, двухцветные и оказывается с возможностью регулировки, взад или перед, получается что когда корма пригружена сильно, можно спустить баллоны и сместить их назад, тем самым увеличить плавучесть кормы, причем даже на воде(в теории) обязательно сниму видео как это возможно сделать, как только начнется сезон. Ну и тест двухтактной ямахи 30 на этой лодке. Так что если кому интересно подписывайтесь на канал.
Гараж мой 3х6 (но это не точно) и еще со шкафчиками, лодка вошла полностью с прицемом, даже не пришлось спускать боллоны, причем закатил её один без чьей либо помощи, несмотря на высокий выступ ворот. В выходные наверное с мужиками соберемся и обмоем символически, заодно снимем размеры, а как нажрутся уложу их на палубу и зафотаю что бы было представление о размерах:vodka:
Ну а пока есть время до сезона буду оборудовать креслами и облеплять её цацками из АлиЭкспресса :)
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
78
Репутация
94
Возраст
40
Откуда
Мурманск
Риб Фортис
Мои поздравления!
Очень интересно, что за китайские опции будут установлены?
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
78
Репутация
94
Возраст
40
Откуда
Мурманск
Риб Фортис
Вопрос производителю.
Как прокладывается проводка на переднюю фару, на АКБ, если ставить его в носовом рундуке, на подсветку кормы?
Это нужно предусмотреть заранее или можно сделать позже?
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
449
Репутация
668
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Мои поздравления!
Очень интересно, что за китайские опции будут установлены?
Ничего такого что повлияло бы на управляемость или ходовые качества,
тахометр, спидометр, ходовые огни, утки складывающиеся, музычку, возможно закажу еще фару какую нибудь необычную, вообщем там хлама разного полно, тем более когда лодка на руках и есть понятие что куда можно всунуть и пришпандорить, то можно поназаказывать всего и навесить как на новогоднюю ёлку:rjach:
Главное не переборщить...
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
78
Репутация
94
Возраст
40
Откуда
Мурманск
Риб Фортис
Под носовую банку просится сетка ограничитель. Получится вполне годная ниша для барахла.
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
449
Репутация
668
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Под носовую банку просится сетка ограничитель. Получится вполне годная ниша для барахла.
Как вариант, места там действительно много, даже не ожидал, думаю может туда аккумулятор приспособить, поместится даже самый огромный
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
682
Репутация
950
Возраст
62
Откуда
Ростовская обл. ст Тацинская Рыбак со стажем.
Риб Фортис
Урааа, парни, я забрал свою лодку!!! Посмотреть вложение 7485999 Посмотреть вложение 7486001 Посмотреть вложение 7486006 Посмотреть вложение 7486008
Посмотреть вложение 7486014 Посмотреть вложение 7486016
Посмотреть вложение 7486013
Забирал поздно, поэтому что бы сделать хоть какие то фото пришлось стать под рекламный щит на котором мерцала реклама, от этого и пострадала цветопередача, естественнее всего цвет в цеху производителя.
Канечно огромные плюсы когда забираешь сам, Роман с Александом всё объяснили, отрегулировали с помощниками прицеп, помогли закрепить лодку, сделали наставления, даже не хотелось от них уезжать.
Огромное Вам спасибо!
Очень душевные ребята:thumbtwoup:
Лодка просто огонь, превзошла все мои ожидания, качество порадовало, всё как я хотел и даже больше. Баллоны обновленного образца, скошенные на конце, двухцветные и оказывается с возможностью регулировки, взад или перед, получается что когда корма пригружена сильно, можно спустить баллоны и сместить их назад, тем самым увеличить плавучесть кормы, причем даже на воде(в теории) обязательно сниму видео как это возможно сделать, как только начнется сезон. Ну и тест двухтактной ямахи 30 на этой лодке. Так что если кому интересно подписывайтесь на канал.
Гараж мой 3х6 (но это не точно) и еще со шкафчиками, лодка вошла полностью с прицемом, даже не пришлось спускать боллоны, причем закатил её один без чьей либо помощи, несмотря на высокий выступ ворот. В выходные наверное с мужиками соберемся и обмоем символически, заодно снимем размеры, а как нажрутся уложу их на палубу и зафотаю что бы было представление о размерах:vodka:
Ну а пока есть время до сезона буду оборудовать креслами и облеплять её цацками из АлиЭкспресса :)
Можно ссылку на канал, обязательно подпишусь...Я похоже отстал от жизни, посмотрел на этого РИБа и просто влюбился, я таких не видел. Как давно их делают7 Есть ли еще где фото? Тоже такого хочу. Может продать своего РИБа 450-го. а купить этого, как раз под мой мотор Тоха 30. Мотор менять не хочу.
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
682
Репутация
950
Возраст
62
Откуда
Ростовская обл. ст Тацинская Рыбак со стажем.
Риб Фортис
Я выкладывал видео с четырьмя человеками в лодке здесь, оно также есть и на оф. сайте называется - Фортис 460z + yamaha 9.9, по моему там можно увидеть каково четырём человекам, две лодки, одна с рецессом другая без, если внимательно посмотрите то мне кажется представление будет. От себя добавлю что места четырём достаточно, можно даже бегать по лодке как я это делал в начале видео :)
Ну а фоток с размерами я накидаю, без проблем, единственное что моя лодка без банок (кроме носовой) вместо них закладные, хочу поставить туда кресла с амортизационными стойками
А где можно фото, видео посмотреть? Когда начали делать Фортис 460z , есть ли реальные владельцы? Какие скоростные показания? Наверное, это уже где то было. где найти инфо по этому рИБу?
PS Видео нашел, подробные фото пока нет. Оказыается есть с рецессом и без. Где посмотреть размер с рецессом? на вашем сайте ничего не увидел.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.03.2015
Сообщения
816
Репутация
680
Откуда
СПб
Риб Фортис
А где можно фото, видео посмотреть? Когда начали делать Фортис 460z , есть ли реальные владельцы? Какие скоростные показания? Наверное, это уже где то было. где найти инфо по этому рИБу?
Сергей телефон наш вы знаете. Звоните все расскажем. С середины прошлого лета реальные владельцы делились своими впечатлениями и на этом ресурсе в том числе.
 
С нами с
09.07.2019
Сообщения
64
Репутация
114
Возраст
43
Откуда
г.Санкт-Петербург, м.Парнас
Риб Фортис
С нами с
14.08.2019
Сообщения
449
Репутация
668
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Можно ссылку на канал, обязательно подпишусь...
Ссылка на канал есть в моём профиле, а вот ссылка на видео:
Да простит меня народ за флуд, потому как ссылка в теме уже раз пять фигурирует:victory:
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
816
Репутация
680
Откуда
СПб
Риб Фортис
Вопрос производителю.
Как прокладывается проводка на переднюю фару, на АКБ, если ставить его в носовом рундуке, на подсветку кормы?
Это нужно предусмотреть заранее или можно сделать позже?
Можно сделать позже.
 

Сейчас смотрят

  • dt4
Вверх