• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт лодки ПВХ (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Complus
  • Дата начала
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ремонт лодки ПВХ
Спассибочки пргосто взяли в ремонт а дерут не по детски ну возми по божески ведь клеят на каждом углу век цифровизации
За заплатку яб взял по 500.ИМХО. Ну и клапан пусть 500.А по факту лодку надо держать сутки накаченной. Вот и растёт цена за площадь занятую в сервисе.
 
С нами с
25.05.2014
Сообщения
1 524
Репутация
10 071
Возраст
62
Откуда
г Меленки Владимирская
Ремонт лодки ПВХ
За заплатку яб взял по 500.ИМХО. Ну и клапан пусть 500.А по факту лодку надо держать сутки накаченной. Вот и растёт цена за площадь занятую в сервисе.
Делает на дому никакого сервиса
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 714
Репутация
2 418
Возраст
61
Откуда
г. УФА
Ремонт лодки ПВХ
С нами с
27.10.2014
Сообщения
704
Репутация
304
Откуда
г.Омск
Ремонт лодки ПВХ
За заплатку яб взял по 500.ИМХО. Ну и клапан пусть 500.А по факту лодку надо держать сутки накаченной. Вот и растёт цена за площадь занятую в сервисе.
Блин, ну и цены! Два пятака под цвет лодки 1000рупиев!! За клапан согласен.
Сутки, а то и больше держит тот кто сам клеит, а так накачали, посмотрели, послушали иии готово...
Это мы мылим смотрим, держим и потом на всякий пожарный проверяем))))
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 896
Репутация
6 648
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Ремонт лодки ПВХ
Как раз просто замена клапана , это просто.
Заплатка сложней.
Как сказано - проще самому это сделать.
А сервис примерно так и будет.
Посчитайте просто всё время затраченное.
От момента получения ( у ворот) и до отгрузки.
 
С нами с
06.07.2013
Сообщения
3 026
Репутация
819
Откуда
москва
Ремонт лодки ПВХ
Как раз просто замена клапана , это просто.
Заплатка сложней.
Как сказано - проще самому это сделать.
А сервис примерно так и будет.
Посчитайте просто всё время затраченное.
От момента получения ( у ворот) и до отгрузки.
Привет.
А кто считает рабочее время - только тот кто за это получает зарплату.
По сему и стоимость услуг такая.
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 296
Репутация
8 866
Возраст
57
Откуда
Орел
Ремонт лодки ПВХ
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 714
Репутация
2 418
Возраст
61
Откуда
г. УФА
Ремонт лодки ПВХ
Мужики нужен совет. Случилась такая оказия аж самому смешно. Знакомый где-то приобрел или досталась лодка.По его словам материал пвх(отвалилась фурнитура-держатели весла),мой совет использовать 900 или сар 306. Приклеил после чего пожаловался фурнитура отошла.Думаю что то не так. Привозить смотрю, на пвх и близко не подходить. С фанатизмом утверждает что это пвх! )))) Как доказать? Нашел на сумке еле заметный шильдик. Лодка Омега 2,изготовитель УЗЭМИК,материал прорезиненная ткань,дата изготовления 1997 год.Мой совет был категоричный : выбросить в утиль ! Может кто сталкивался или может рекомендовать какой использовать клей для резины? Ассортимент для поклейки резины большой,какой выбрать непонятен. Заранее откликнувшим спасибо !
Сегодня решил закончить дела с трахомой (резиновой лодкой). Цена вопроса без работы. Клейберг 152И(0.5)+разбавитель (0.5)+бензин калоша (0.5)+новая кисть - -650рупий. Больше половины осталось. Ткань перед поклейкой обработал наждачной бумагой. Клеил на горячей склейкой. Осталось ждать результат ,после спуска воздуха из лодки . Добавлю комментарии позже.
 

Вложения

  • IMG_20210821_142601.jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 38
    IMG_20210821_142601.jpg
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 296
Репутация
8 866
Возраст
57
Откуда
Орел
Ремонт лодки ПВХ
Сегодня наконец то нашел микро проколы которые искал больше года, скажу откровенно искать микропроколы на белой лодке занятие ещё то, не знаю как делают это другие, но мне помогла красная Жижка для мойки авто, она создаёт розовую пену, вот по этим мелким розовым пузырикам и нашел, отметил эи места, вытер и попробовал простым моющим средством побрызгать, мелкие пузыри на белом ПВХ очень плохо различимы, если не знал где, опять бы пропустил, так что, если у кого такая проблема, рекомендую воспользоваться моим опытом, пузырек шампуня стоит 350 рублей, потом можно много раз им мыть лодку, особенно перед зимой, мышей отпугивает эта химия
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 714
Репутация
2 418
Возраст
61
Откуда
г. УФА
Ремонт лодки ПВХ
Сегодня наконец то нашел микро проколы которые искал больше года, скажу откровенно искать микропроколы на белой лодке занятие ещё то, не знаю как делают это другие, но мне помогла красная Жижка для мойки авто, она создаёт розовую пену, вот по этим мелким розовым пузырикам и нашел, отметил эи места, вытер и попробовал простым моющим средством побрызгать, мелкие пузыри на белом ПВХ очень плохо различимы, если не знал где, опять бы пропустил, так что, если у кого такая проблема, рекомендую воспользоваться моим опытом, пузырек шампуня стоит 350 рублей, потом можно много раз им мыть лодку, особенно перед зимой, мышей отпугивает эта химия
Поделитесь информацией, сколько лет лодке и в какой части образовались ?
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 296
Репутация
8 866
Возраст
57
Откуда
Орел
Ремонт лодки ПВХ
Под
Поделитесь информацией, сколько лет лодке и в какой части образовались ?
Лодке 5 сезон, микропроколы в носовой части, почти сверху баллона, но с уклоном к внутренней стороне
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ремонт лодки ПВХ
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 714
Репутация
2 418
Возраст
61
Откуда
г. УФА
Ремонт лодки ПВХ
В сапогах наступали с песком на подошве.
Я в первый сезон эксплуатации увидел как напарник в сапогах на ндешке залазит и наступает на дно, сразу купил недорогой тонкий ковролин. И всё ок и грязь и песок остаётся на нем.
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 296
Репутация
8 866
Возраст
57
Откуда
Орел
Ремонт лодки ПВХ
В сапогах наступали с песком на подошве.
Не, вы не поняли, проколы на баллоне, в носовой части, почти сверху баллона, но с уклоном во внутрь кокпита, на дне у меня есть штатный коврик из нескользяшки и этой зимой вырезал из ЕВА
 

Сейчас смотрят

Вверх