• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт и тюнинг приманок. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Бажен
  • Дата начала
С нами с
18.03.2015
Сообщения
24
Репутация
18
Возраст
60
Откуда
Могилев
Ремонт и тюнинг приманок.
Как то на просторах интернета наткнулся на ролик.Обзор одного немецкого магазина,ну вроде все как и у всех.На стенде где висят силиконовые приманки,а их приличное количество,в самом конце висит тюбик или балончик клея на котором написанно что для ремонта силиконовых приманок.До этого я всегда пользовался выжигательным аппаратом ,который остался от школьных времен старшего сына.Хотя сейчас и не такой напряг с приманками но все равно бывает что то где то подлечу.Ну это все дома а как быть на воде ?Зажигалка как вариант конечно но чуть передержал и приманку умерла на крючке.Вот вопрос.Кто нибудь встречал такой клей или спрей ?
 
С нами с
13.07.2010
Сообщения
232
Репутация
95
Откуда
Иркутск => Москва => Дубна
Ремонт и тюнинг приманок.
Добрый день всем, скажите пожалуйста, как можно реанимировать воблер.
В общем сломали мне воблер (лопатку) самым варварским образом. Попробовал ему сделать новую лопатку, из эпоксидной смолы, но увы меня ждало фиаско.
Есть ли способы отремонтировать его, ведь он не разу в воде не был, он был совсем новый.
 

Вложения

  • _S4A6937.jpg
    57.8 КБ · Просмотры: 126
    _S4A6937.jpg
  • _S4A6938.jpg
    59 КБ · Просмотры: 122
    _S4A6938.jpg
  • _S4A6939.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 110
    _S4A6939.jpg
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 186
Репутация
6 469
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Ремонт и тюнинг приманок.
Есть у меня знакомый , он меняет формы лопаток у воблеров посредством наложения пластины из пластика поверх родной . Попробуйте проделать такую же "операцию" и со своим . Только необходимо будет подобрать пластинку по толщине , выпилить , примерно по форме , а так же ровно установить её , с заранее просверленным отверстием под металическую петельку, сверху . К стати не советую Вам изменять форму лопатки (ромбовидную) у данного воблера , насколько я понял , это у Вас 90 Лонг Бил . Ну и конечно же придётся , опытным путём , произвести подгонку новой лопатки ( обтачить её ) в процессе "купания" воблера, что бы он не заваливался при проводке . Как то так .
 
С нами с
24.04.2013
Сообщения
2 025
Репутация
4 076
Откуда
Смоленская область
Ремонт и тюнинг приманок.
В прошлом году сделал себе двух крючковый вариант на базе этого воблера
DSCF9645.jpg
DSCF9798_2.jpg
Сместил петлю, выкинул цилиндр, но оставил шарик. Огрузил пластиной свинцовой. Воблер поставил в горизонт, лопасть слегка подогнул. Получился интересный(для меня :) ) тонущий короткоход :)

DSCF9952.jpg
DSCF1430.jpg
 
С нами с
17.12.2013
Сообщения
71
Репутация
32
Откуда
Украина, пгт Брацлав
Ремонт и тюнинг приманок.
Здравствуйте! Всех с Новым годом! Подскажите, пожалуйста, кто как и на что клеит хвосты на воблера IMAKATSU серии BILL, а так же JACKALL MAGALLON и TINY MAGALLON. Уже все Супер клеи перепробовал - не клеится и все тут. Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх