• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Реки Владимирской области (Просматривает: 1)

С нами с
23.05.2006
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
55
Откуда
Камешково Владимирской области
Реки Владимирской области
4 января был на Уводи в районе ж-д моста (д.Приволье). Лед на заводях нормальный. Русло еще не стало. Клевал небольшой окунь и плотвица.
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Реки Владимирской области
По поводу р.Кержач.перспективным считаю участок от устья,впадения реки в Клязьму и выше до Горьковского шоссе,т.к. выше устья ,около 1км плотина и выше плотины река широкая и относительно глубокая.Как всегда"было"все и много.Сейчас если на живца ,более вероятно-щука.На плотине ловят в проводку,стоя на плитах(сзади водопад,спереди обрыв с течением,под водопад и ныр с обрыва по течению и выносит на пляж,вот это купание) плотву на траву,которая растет под ногами на плитах.Еще остался не крупный налим(в половодку заходит покрупней,проходной,с Клязьмы.Горьковское ш.,88км (примерно) указатель -Усад.Малую компанию устрою,с баней и т д.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
1 070
Репутация
897
Откуда
Москва
Реки Владимирской области
не 88 а 94 км. поворот на Усад,но Клязьма рядом,на мой взгляд,более продуктивная речка.По поводу р.Кержач--сейчас года 2 ловлю там только щуку на живца, вся остальная рыба в очень незначительном количестве и заевшаяся. Неплохие результаты лишь у "мармышечьников" да и брэки злобствуют (электровзрывсеть)
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Реки Владимирской области
Да,брэки и сгубили,но ,если коротко,Клязьма "Фабрично-заводской"cлив,а Кержач ну "каки" c лагерей(не осталось)и пансионатов.
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Реки Владимирской области
usad сказал(а):
Да,брэки и сгубили,но ,если коротко,Клязьма "Фабрично-заводской"cлив,а Кержач ну "каки" c лагерей(не осталось)и пансионатов.
Подскажи,пожалуйста,От плотины до жел-дор моста,на какую рыбу настраиваться.Я там тоже дачу приобрёл.Мужики говорят,что под плотиной голавлик проскакивает иногда.Хочу там с мормышкой пройтись.
 
С нами с
10.05.2007
Сообщения
19
Репутация
1
Откуда
Москва. БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ
Реки Владимирской области
был я с приятелем на слиянии Киржача и Клязьмы 25 05 07г
приехали часов в 6 утра комаров тьма зажрали
Киржачь после платины очень грязная река и воняет
там марлевая фабрика.
пошли на Клязьму прошли до поворота там дальше не пройдеш забор
пробовал на спин все приманки
вобшем полный ноль
впечатлений о речке нет
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Реки Владимирской области
партизан сказал(а):
был я с приятелем на слиянии Киржача и Клязьмы 25 05 07г
приехали часов в 6 утра комаров тьма зажрали
Киржачь после платины очень грязная река и воняет
там марлевая фабрика.
пошли на Клязьму прошли до поворота там дальше не пройдеш забор
пробовал на спин все приманки
вобшем полный ноль
впечатлений о речке нет

Был во Владимирской области 5-8 мая, рыбу там уже давно всю убили. Реки Судогда, Ястреб, Войнинга, Яда без рыбы!:plamia:

Сети, электрики и это под полным согласием егерей!:stop:
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Реки Владимирской области
Shert сказал(а):
Подскажи,пожалуйста,От плотины до жел-дор моста,на какую рыбу настраиваться.Я там тоже дачу приобрёл.

На головля не рассчитывай.Этот участок лучше в сезон на налима.Лучше в верх по клязме(щука),под ж.д. мостом Войново,лещ,ну окунь-плотва места опредилишь.
Слив с фабрики за сто метров перед устьем.
Блеснить надо выше плотины(уже говорили,лучше живец) до Горьк.моста(5к.м.)С берега-Молодинская круча,1-й,2-й кривцы и рядом с шоссе со стороны рестор.Сказка.
П.С. -ерш,пескарь,лич.миноги-живы:victory:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
391
Репутация
170
Возраст
63
Откуда
москва ,переделкино
Реки Владимирской области
:thumbupq:Вчера был во Владимире,решил заехать на пару часиков на Клязьму.С 13.00 до 16.00 ловил на фидер в районе д.Пенкино.Очень сильное течение.Поймал шт.30 уклеек+1небольшая плотвичка.По словам местных рыбаков очень плохо клюёт,но рыба есть.Понравились чистые берега.Местные жители не гадят,как дорогие мои москвичи.Всем удачи!
 

Вложения

  • Стас июнь 2007 086.jpg
    81.6 КБ · Просмотры: 149
    Стас июнь 2007 086.jpg
  • Стас июнь 2007 034.jpg
    191.2 КБ · Просмотры: 215
    Стас июнь 2007 034.jpg
  • Стас июнь 2007 066.jpg
    114.2 КБ · Просмотры: 260
    Стас июнь 2007 066.jpg
С нами с
10.12.2006
Сообщения
582
Репутация
550
Откуда
Москва, Гольяново
Реки Владимирской области
Две плотины на реке Пекше. Окол Кольчугино и Власьево. На праздники - полный голяк. Ездил первый раз туда. Народу почти нет.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Реки Владимирской области
Djoni сказал(а):
В Андреевском полная тишина.Интерес ловля хищника в конкретном водоеме рядом с Александровом.(кто ловил поделитесь пожалуйста информацией)


Лодно лови Долгополье водоем 3км на700м на карте его нет плотва,крупный карась, щука, ратан,окунь,налим оснавная чисть водоема 1.5-3.5 м ближе к плотине 6 м ,большой пресинг местных браков тем не мение по карасю весной можно оторватся на матыля.И лучше с лодки ,подьезд затруднен.
 
С нами с
28.11.2007
Сообщения
395
Репутация
30
Возраст
55
Откуда
Москва,ВДНХ
Реки Владимирской области
На Малом Киржаче в районе Легково пошла щучка:thumbupq:
 
С нами с
04.04.2008
Сообщения
23
Репутация
73
Возраст
64
Откуда
Москва, Ясенево
Реки Владимирской области
19.04 по пути на дачу в Юревецком районе заехал на Колокшу( с трассы поворот на Ставрово). Вода в хорошем уровне, но мутноватая(видимо от дождей). Ловил с 7.00 до 13.00 в основном на 7-ми метр. мах., 0,13/0,09,№20 тёмный, белого цвета намного хуже, мотыль, опарыш и червяк. Место выбрал с обратным течением, глубина чуть больше метра. Прикормил всеми остатками с зимы, с добавлением сухой глины и мелкого мотыля. Поклёвки сразу, мелкая уклейка, пескарики, ельцы и голавлики, хотел переходить на другое место, т.к. рыбка клевала мелкая, но стала попадаться приличная плотва и ельцы, а потом я поймал подряд трех рыб по 600 гр., дома выяснилось, что это -подусты. Видимо они зашли с Клязмы, там их ловят не первый год, в этом году уже их ловили в районе Пенкинского моста. У меня они клюнули на трёх опарышей, на быстрой проводке, в прикормочном шлейфе. После их поимки всех остальных рыб отпустил, подустов поймал первый, но думаю не последний раз!!!.
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
3 036
Репутация
10 021
Откуда
Москва,Перово
Реки Владимирской области
Ловила 2 мая ротана 20см на пруду рядом с поселком Металлист. Народу-никого. Рыб клюет на червя. Это от Александрова в сторону Кольчугино 30 км. Слева от трассы, хорошо видно. А еще ближе к Александрову по этой дороге есть водоем, довольно большой, но проезжая, никогда не видела рыбаков.
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
1 677
Репутация
836
Откуда
Москва(Измайлово)-Ногинск
Реки Владимирской области
Ездил 10-го за Александров в сторону Кольчугино. Скорей не река, а плотина, но не та, что в Андреевском. Место, извините, афишировать не буду. Что касается самого водоёма, то он на мой взгляд приличный. Видел народ на лодках, одна была с мотором. Водоём имеет вытянутую форму, один из берегов практически не пригоден для ловли, подход плохой. Дорога, если можно её так назвать, проходима в сухую погоду. В остальное время только внедорожник.
Ловил на поплавок с 8.00 до 12.00. Забрасывал метров на 10, но глубина всего около 1 метра. За это время 2 плотвы. Одна из них грамм за 200 была. Обе отпущены. На протяжение всего времени ловли дул боковой ветер. Поплавок постоянно сносило, что в конце концов вынудило поехать домой.
 

Сейчас смотрят

Вверх