• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Жабня (Просматривает: 1)

С нами с
18.08.2010
Сообщения
21
Репутация
8
Откуда
Одинцово
Река Жабня
Были сегодня. Полная шляпа. На жерлицы по одному холостому загаранию за весь день. На мормышку 3 кило подлещика на двоих.
Многие поклевки не увидели вообще...
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
175
Репутация
1 088
Откуда
Московская обл., г. Хотьково
Река Жабня
Привет.я твой сосед по последней рыбалки.Проезжал мимо в воскресенье и в вторник на реке на нашем месте было две и три палатки.Результат незнаю.Я ловил в другом месте 15.5кг.за две ночи.
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
409
Репутация
444
Возраст
37
Откуда
Хотьково
Река Жабня
Подскажите, плотва​ на Жабне есть, можно найти? Или лучше на саму Волгу
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
673
Репутация
3 951
Возраст
43
Откуда
Москва, селигерская
Река Жабня
Были сегодня. Полная шляпа. На жерлицы по одному холостому загаранию за весь день. На мормышку 3 кило подлещика на двоих.
Многие поклевки не увидели вообще...

Спасибо за инфу

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:52 ----------

Привет.я твой сосед по последней рыбалки.Проезжал мимо в воскресенье и в вторник на реке на нашем месте было две и три палатки.Результат незнаю.Я ловил в другом месте 15.5кг.за две ночи.

Привет, Виктор. Хотел на Волгу рвануть, народ пишет на русле уже стрёмно. Поеду на жабню, попытаю счастья.

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:55 ----------

Товарищ завтра туда едет. Вечерком созвонимся узнаю обстановку, отпишусь.
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
673
Репутация
3 951
Возраст
43
Откуда
Москва, селигерская
Река Жабня
Докладываю, товарищ ездил на разведку. На жабне рыбы нет. Предложил проехать немного дальше, на Волгу. Там хотя бы показали рыбу. Место пока точно незнаю. Сказал много палаток стоит, народ полавливает. Завтра с места отпишусь.
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
673
Репутация
3 951
Возраст
43
Откуда
Москва, селигерская
Река Жабня
Только прибыл домой. Хотел написать с места но инет там не работает. Проезжая мимо жабни в субботу видел палаток 15 на русле стояли. Сам был на впадении кашинки вволгу, хорошее место. Забурился от 7 до 12 метров, сел на 10,5. За более чем сутки было поймано 6 густёрок и 2 ерша. Народу тьма. Разговаривал с рыбаками, обстановка с клевом удручающая. Кто одну, кто вообще голый. Рыбаки говорили что два дня назад облавились, но не на волге, а на самой кашинке с 8 метров. Я сидел на волге. Первый раз там, зато разведку провел. Народ ещё через кашинку на машинах гоняет. Как то так.
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
673
Репутация
3 951
Возраст
43
Откуда
Москва, селигерская
Река Жабня
Братцы, кто был, отпишитесь. Незнаю куда податься. С этим нерестовым запретом все ходы перекрыли. Утром хочу рвануть, ищю варианты
 
С нами с
09.08.2009
Сообщения
2 382
Репутация
11 685
Возраст
68
Откуда
Сергиев Посад
Река Жабня
Братцы, кто был, отпишитесь. Незнаю куда податься. С этим нерестовым запретом все ходы перекрыли. Утром хочу рвануть, ищю варианты

Так запрет нерестовый пока только по щуке , с 1 апреля в Тверской области, Нефтино к примеру- уже Ярославская область :). Других видов рыб можно ловить без проблем :).
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
673
Репутация
3 951
Возраст
43
Откуда
Москва, селигерская
Река Жабня
Только прибыл домой. Хотел написать с места но инет там не работает. Проезжая мимо жабни в субботу видел палаток 15 на русле стояли. Сам был на впадении кашинки вволгу, хорошее место. Забурился от 7 до 12 метров, сел на 10,5. За более чем сутки было поймано 6 густёрок и 2 ерша. Народу тьма. Разговаривал с рыбаками, обстановка с клевом удручающая. Кто одну, кто вообще голый. Рыбаки говорили что два дня назад облавились, но не на волге, а на самой кашинке с 8 метров. Я сидел на волге. Первый раз там, зато разведку провел. Народ ещё через кашинку на машинах гоняет. Как то так.

Знает кто как с лещем обстановка на жабне?? Клюёт или полный оп?спасибо
Связался через знакомого с местным, говорит полавливают. Я туда выдвигаюсь.
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
673
Репутация
3 951
Возраст
43
Откуда
Москва, селигерская
Река Жабня
Закормлю,сел. Воду сбросили аяяй. Максимум что нашол 6 метров. Ночник, понулям. Говорит кто вчера был а это 15 человек, глушняк. Будем ждать.
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
673
Репутация
3 951
Возраст
43
Откуда
Москва, селигерская
Река Жабня
Итог рыбалки с 1 на 2. Пять подлецов, один грамм на 700.Был пойман в два ночи на червя. Глубина максимум 6 метров. По эхолоту рыба на дне в большом количестве, но клевать отказывается. Местами на льду вода, толщина сантиметров 70.
 

Сейчас смотрят

Вверх