Река Умба
Крокодил спин пойдётУж не пинайте строго, коли обсуждалось - не нашел поиском.
На маховые удилища ловить горбушку насколько так себе идея? Или может есть крепкие модели махалок 5-6м, способные выдергивать тушки?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Крокодил спин пойдётУж не пинайте строго, коли обсуждалось - не нашел поиском.
На маховые удилища ловить горбушку насколько так себе идея? Или может есть крепкие модели махалок 5-6м, способные выдергивать тушки?
Да он везде идет. Но если говорить о 5-6м удилище и максимально облегченном, то на ум махалки приходят, но без разгрузки кольцами по бланку аки у болонок - смогут ли справится с горбушей. вот в чем вопрос. может у кого опыт имеется.Крокодил спин пойдёт
Крокодил 2 м весит в районе 400гр а 3м 600гр...такие веса только для карельских богатырей.Крокодил спин пойдёт
Любую карповую или сёрферную палку в районе 5 метров чем легче тем лучше.Да он везде идет. Но если говорить о 5-6м удилище и максимально облегченном, то на ум махалки приходят, но без разгрузки кольцами по бланку аки у болонок - смогут ли справится с горбушей. вот в чем вопрос. может у кого опыт имеется.
Такое сначала ещё найти надо. особенно под 5м (4.2 более реалистично). Но тоже - нелегки да и не бюджетны часто. Болонки смотрю есть с тестами под 200гр за приемлемые деньги - в целом часто о них и на форуме и в роликах упоминается. Но вот по маховым информации не нашёл в контектсте ловли горбуши.Любую карповую или сёрферную палку в районе 5 метров чем легче тем лучше.
Если есть болонки с таким тестом то ничего больше и не надо.Такое сначала ещё найти надо. особенно под 5м (4.2 более реалистично). Но тоже - нелегки да и не бюджетны часто. Болонки смотрю есть с тестами под 200гр за приемлемые деньги - в целом часто о них и на форуме и в роликах упоминается. Но вот по маховым информации не нашёл в контектсте ловли горбуши.
Крокодил 2 м весит в районе 400гр а 3м 600гр...такие веса только для карельских богатырей.
https://ozon.ru/t/GNzNWVlhttps://www.********/chelyabinsk/ohota_i_rybalka/udochki_karbon_mikado-princess_5.2m6.2m_na_karpa_2766157985?slocation=653240
Есть вот такие удочки. Тест 150 гр. Подозреваю,что это просто со стандартной принцессы сняли хлыст и поставили мощный тюльпан. Вот тест и вырос. Не знаю,подойдёт ли для горбуши,не использовал.)
вместо звёздочек--авито точка ру
Ага,оно. Отзывы плохие..((
палка за тыщу и отзывы несовместимы.Ага,оно. Отзывы плохие..((
Многие годы ловлю горбушу спином ШИМАНО аливио-3 м!Крокодил спин пойдёт
Профильный Мурманский форум!подскажите пожалуйста по лицензии на семгу, какие бывают, сколько по ней можно ловить, и где её брать? спасибо
там последнее сообщение в 2024 году отправилиПрофильный Мурманский форум!
http://murman-fishing.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=259&start=20