• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Умба (Просматривают: 2)

С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Река Умба
Канал-Электрогорец!Август для горбуши конечно поздновато,если это не Камчатка:D
Народ в основном ловит там на дубины 0.4,0.5 основная леска и 0.3,0.35 поводок,большой крюк с намонанной на него оранжевой или красной проволокой,с подсадкой креветки,либо на самодельные мухи на двойнике!Я ловил на лайтовое удилище до 11гр,вертухи мепс,понтун-медь,бронза,чёрные.
Осторожно. Подсадка креветки запрещена. Два рубля могут попросить.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Река Умба
А в августе вообще уже не будет?
Она вообще то то огромным стадом прёт, то по 10-100 штук заходит. Я видел в конце июля в реке запрещённой малька гоняла. Истребляла желающих икру сожрать. То есть может и до августа идёт. Я в Карелии много живу. Мои друзья сетями ловили. Август вроде не их время было
 
С нами с
27.06.2021
Сообщения
8
Репутация
8
Возраст
37
Откуда
Мурманская область
Река Умба
С нами с
27.06.2021
Сообщения
8
Репутация
8
Возраст
37
Откуда
Мурманская область
Река Умба
Тут начали поговаривать на счёт продажи лицензий по предъявлению справок о том что привит‍♂️Что нужен QR код.но пока не точно.буду на днях звонить узнавать.если кому интересно,напишу.
 
С нами с
07.07.2020
Сообщения
21
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
москва
Река Умба
С нами с
27.06.2021
Сообщения
8
Репутация
8
Возраст
37
Откуда
Мурманская область
Река Умба
а что тогда ловить? я буду 6 августа в варзуге! какие снасти брать?
Я на Варзуге не ловил.вот только собираемся числа 9 июля туда.так я общался с людьми кто там живет.щука,окунь,хариус.семга выстреливает, но за неё могут предъявить)))и вроде бы на все это нужно покупать лицензию.
 
С нами с
27.06.2021
Сообщения
8
Репутация
8
Возраст
37
Откуда
Мурманская область
Река Умба

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Река Умба
Осторожно. Подсадка креветки запрещена. Два рубля могут попросить.
А почему запрещена? Я правильно Вас понял, что на папловочку нельзя сажать креветку? Просто еду первый раз....
 
С нами с
27.06.2021
Сообщения
8
Репутация
8
Возраст
37
Откуда
Мурманская область
Река Умба
А почему запрещена? Я правильно Вас понял, что на папловочку нельзя сажать креветку? Просто еду первый раз....
Нельзя, народ сажает.так что поедете берите с собой креветку.так как в умбе ее не найдёте потому что всю скупят))))))
 
С нами с
07.07.2020
Сообщения
21
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
москва
Река Умба
Тут начали поговаривать на счёт продажи лицензий по предъявлению справок о том что привит‍♂️Что нужен QR код.но пока не точно.буду на днях звонить узнавать.если кому интересно,нап

Я в Умбу всегда ездил.до нее 250 км,а до В
еду с москвы. мне что 2000 что 2050 км)))
 
С нами с
03.11.2020
Сообщения
82
Репутация
356
Возраст
49
Откуда
Химки
Река Умба
Два года назад в Умбе проезжал на мотоцыкле, смотрю тьма рыбаков и решил то же поймать рыбку. Пока пробывал уронил ключ от зажигания))). В итоге пришлось пожить у моста три дня. Нарыбачился и наелся рыбки. Теперь числа 17 поеду направлено порыбачить, дня на 3-4. Думаю до Варзухи доехать. Если есть там домики то буду признателен за совет. Нас 3 взрослых
 

Сейчас смотрят

Вверх