• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Скалба (Просматривает: 1)

С нами с
19.05.2007
Сообщения
72
Репутация
52
Откуда
Москва
Река Скалба
Всем привет ктони буть раскажет про это речку? В эти выходные хочу смотаться туда ( Левково), как природа ,как рыБА?
 
С нами с
11.12.2006
Сообщения
150
Репутация
66
Возраст
57
Откуда
Пушкино
Река Скалба
Я хоть и местный, но там не ловил - че-то мне казалось не рыбный водоемчик. Для особо упертых спинингистов - м.б. и стОит побродить. А я поплавочник - мне бы посидеть культурно. Там, дальше в Зверсовхозе пруд с карасем, так по-моему лучше туда.
 
С нами с
19.05.2007
Сообщения
72
Репутация
52
Откуда
Москва
Река Скалба
Аким сказал(а):
Я хоть и местный, но там не ловил - че-то мне казалось не рыбный водоемчик. Для особо упертых спинингистов - м.б. и стОит побродить. А я поплавочник - мне бы посидеть культурно. Там, дальше в Зверсовхозе пруд с карасем, так по-моему лучше туда.
Спасибо тебе , а караси агресию проявляют???:coolio:
 
С нами с
11.12.2006
Сообщения
150
Репутация
66
Возраст
57
Откуда
Пушкино
Река Скалба
Народ сидит, я еще не был. В Зверсовхозе с высокого берега на доночку лучше - махом у берега мелко. А в Левково - шашлычить только - там машин в выходные больше чем надо. По карасям был в прошлое вск в Братовщине - глухо. Плотва пиписечная.
 
С нами с
19.05.2007
Сообщения
72
Репутация
52
Откуда
Москва
Река Скалба
Аким сказал(а):
Народ сидит, я еще не был. В Зверсовхозе с высокого берега на доночку лучше - махом у берега мелко. А в Левково - шашлычить только - там машин в выходные больше чем надо. По карасям был в прошлое вск в Братовщине - глухо. Плотва пиписечная.
Понятно. С друзями поговарю скорее всего смотаемся в Зверосовхоз , тогда отчитаюсь.
 
С нами с
19.05.2007
Сообщения
72
Репутация
52
Откуда
Москва
Река Скалба
Если ты местный , то не подскажешь где там можно хорошего хищника вытощить.
За описание водоёма отдельное спасибо :)
 
С нами с
11.12.2006
Сообщения
150
Репутация
66
Возраст
57
Откуда
Пушкино
Река Скалба
Я больше по бели. За хищником как-то не ходок, в прилове только, да если с лодки - покидаешь между делом. Рядом Пестовское вдхр. можно спином побороздить, только запрет сейчас. Кстати, читай соотв. ветку форума.
Кстати, все же о Скалбе - там пруд есть (Братовщина). Карась должен, зараза, проснуться.
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=5b6f0220d362
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.08.2017
Сообщения
13
Репутация
31
Откуда
Moscow
Река Скалба
ловил кто в последние время в районе Братовщины?
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
92
Репутация
42
Откуда
Новое Пушкино
Река Скалба
Привет. Что то вообще на речке ничего не клюёт. Я человек новый там,может не знаю на что ловить надо? На что нормальная рыба клюёт-всё пробовал.

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

Подскажите! Карасём там вообще не пахнет. Плотвичка,подлещик,окунь.
 
С нами с
10.04.2018
Сообщения
190
Репутация
154
Откуда
Пушкино, Московская область
Река Скалба
Привет. Что то вообще на речке ничего не клюёт. Я человек новый там,может не знаю на что ловить надо? На что нормальная рыба клюёт-всё пробовал.

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

Подскажите! Карасём там вообще не пахнет. Плотвичка,подлещик,окунь.

Приветствую. Я тоже из микрорайона НП. На Скалбе есть хищник, карась и плотва водится. Я больше по хищнику, поэтому на что ловить там бель не подскажу, но слышал что на червя и мотыля берёт. Карась есть за прудом, после платины в речке.
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
92
Репутация
42
Откуда
Новое Пушкино
Река Скалба
Тоже с нп. Пока езжу на это озеро что поближе. Подлещик тока. Думаю куда ещё? А сама речка мелковата.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 233
Репутация
2 843
Откуда
москва.вднх
Река Скалба

Сейчас смотрят

Вверх