• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Шаня Калужская обл. (Просматривает: 1)

С нами с
23.12.2012
Сообщения
35
Репутация
188
Возраст
37
Откуда
Калужская область,Дзержинский район,город Кондрово
Река Шаня Калужская обл.
Добрый вечер!!!
Отчет за сегодня.
Место ловли Антоновские дачи.
Приехал на водоем в 7.20.Наловил живцов,поставил 9 жерлиц.Сразу скажу по жерлицам полный ноль.Далее набурил 12 лунок и их закормил,кормил(сухари+молотые семечки+манка+овсянные хлопья+Дунаев зима спорт.Чуть посидел попил чайку и на первую лунку.Ловить начал на чертика,с первого прохода только невнятные тычки,подбросы.Со второго прохода тоже самое,ну думаю приплыли.Решил попробывать на мотыля,достал удочку с крючком,только опускаю и сразу поклевка, плотвичка на льду.Почуть начал подлавливать.Из 12 лунок работали только 4,на них все и поймал.В 17.00 начал собираться домой.Погодка сегодня прелесть полный штиль,тепло.Походил, подышал чудесно.
Итог рыбалки 28 плотвичек, 10 мизинчиковой были успешно отпущены.
 

Вложения

  • 20160303_162947.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 76
    20160303_162947.jpg
  • 20160303_162919.jpg
    16.8 КБ · Просмотры: 93
    20160303_162919.jpg
  • 20160303_162843.jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 145
    20160303_162843.jpg
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 487
Репутация
4 826
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
Река Шаня Калужская обл.
Сегодня вернулся из Полотняного. Там встретил соседа, выходил из дома на рыбалку. Говорит, что ходит на Шаню ниже впадения Суходрева. Ловит в проводку. Попадается плотва, окунь и Густера. Говорит, что на прошлой неделе попадались крупненькая, грамм по 150-200.
 
С нами с
22.02.2015
Сообщения
186
Репутация
860
Откуда
Подмосковье
Река Шаня Калужская обл.
Сегодня вернулся из Полотняного. Там встретил соседа, выходил из дома на рыбалку. Говорит, что ходит на Шаню ниже впадения Суходрева. Ловит в проводку. Попадается плотва, окунь и Густера. Говорит, что на прошлой неделе попадались крупненькая, грамм по 150-200.

Не трави душу:D:D
 
С нами с
22.06.2015
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
34
Откуда
Москва,пражская
Река Шаня Калужская обл.
Доброе утро,был на выходных в районе радюкинского моста, один голавль грамм 200 и пару сходов за полчаса,больше погода не позволила)
 
С нами с
10.09.2008
Сообщения
207
Репутация
431
Возраст
43
Откуда
Москва, Некрасовка
Река Шаня Калужская обл.
Всем привет! В детстве ловил частенько на Шане, плотва, подлецы, окуньки. Лучше всего в первых числах мая у старого моста в полотняном. Знакомый неделю назад сплавлялся от впадения суходрева до полотняного, щучка 2100 и окунь неплохой на спиннинг. Шаня вообще как амазонка, дебри)) Вот никак не получается только со спином туда выбраться. Кто в курсе, как обстоят дела со сбросами с фабрики? Помню вся река периодически была в пятнах каких то черных.
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Река Шаня Калужская обл.
Всем привет Уважаемые форум чане:friends: На форуме я не давно и не ожидал что есть группа "река Шаня" и есть форум чане с г. Кондрово, шестой год как приобрел там дачу и Шанька стала родная для меня я ее зову Чудесная и Чудная а природа просто сказка, если кто на лодке рыбачил видели наверно мосток с перилами это мой. С удовольствием буду общаться, а сейчас хочу показать Вам фото-ролик как провел три недели отпуска этим летом там природа, отдых и рыбалка.
Всем НХНЧ с Уважением Владимир
https://youtu.be/cf2MKCr9gTk
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 487
Репутация
4 826
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
Река Шаня Калужская обл.
Всем привет Уважаемые форум чане:friends: На форуме я не давно и не ожидал что есть группа "река Шаня" и есть форум чане с г. Кондрово, шестой год как приобрел там дачу и Шанька стала родная для меня я ее зову Чудесная и Чудная а природа просто сказка, если кто на лодке рыбачил видели наверно мосток с перилами это мой. С удовольствием буду общаться, а сейчас хочу показать Вам фото-ролик как провел три недели отпуска этим летом там природа, отдых и рыбалка.
Всем НХНЧ с Уважением Владимир
https://youtu.be/cf2MKCr9gTk

Хорошие трофеи! У вас дом с выходом к воде?
 
С нами с
25.08.2014
Сообщения
117
Репутация
55
Откуда
Москва
Река Шаня Калужская обл.
Ребята, привет всем!
Как дела на реке, рыбачил кто в этом году?
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 615
Репутация
45 102
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Река Шаня Калужская обл.
Ребята, привет всем!
Как дела на реке, рыбачил кто в этом году?
В этом году еще нет. А в прошлом поймал щучку и пару густерок.
Прошли на лодках от плотины до завалов. Дальше не пройти. Много поваленных в воду деревьев.
По прежнему ставят сети и бьют острогой.
 
С нами с
25.08.2014
Сообщения
117
Репутация
55
Откуда
Москва
Река Шаня Калужская обл.
В этом году еще нет. А в прошлом поймал щучку и пару густерок.
Прошли на лодках от плотины до завалов. Дальше не пройти. Много поваленных в воду деревьев.
По прежнему ставят сети и бьют острогой.
Понял, спасибо!
Я в этом году немного плотвы. Больше не было возможности половить.
Вам трофеи попадались на этой реке?
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 615
Репутация
45 102
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Река Шаня Калужская обл.
Понял, спасибо!
Я в этом году немного плотвы. Больше не было возможности половить.
Вам трофеи попадались на этой реке?
Нет. В основном мелкие щучки и окуни. Но острогой били щук по 5 кг.
 

Сейчас смотрят

Вверх