• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

река сакмара (Просматривает: 1)

С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 842
Репутация
13 610
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
река сакмара
Сакмара - это полный отстой и порожняк. Мурапталовский паровоз три года как отменили; весной вода мутная, а зимой твердая; летом там такие коряги, что запросто можно порвать 4 бобины драгоценной Дайва Регал. Также бывают жерехи под 4кг, голавли под 2 и сомы под червонец. Приезжайте, мы там с Колей не бедствуем. С ув. Ив.
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
347
Репутация
18
Возраст
38
Откуда
Оренбургская обл., п.Донгуз
река сакмара
жерехи под 4кг, голавли под 2 и сомы под червонец стоят того что бы порвать километр плетни и утопить ведро свинца
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 842
Репутация
13 610
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
река сакмара
Бывают - так и понимай: иногда бывают. И поэтому самые выдающиеся спиннингисты области считают, что там вообще ничего нет. И именно благодаря этому там кое-что еще все же бывает. Короче, приезжай. Сдам точку-две, не обеднею. С ув. Ив.
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
281
Репутация
28
Откуда
оренбург
река сакмара
Вань жереха сдам как приедешь! есть там очень много интересных мест! жалко отдыхаюших очень много и браков((( в зтом году сбился со счета сколько сетей выдернул!
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
281
Репутация
28
Откуда
оренбург
река сакмара
чаше волкерами! реже воблерами, а еще реже небольшое колебло или вертухи!
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
347
Репутация
18
Возраст
38
Откуда
Оренбургская обл., п.Донгуз
река сакмара
С нами с
08.11.2011
Сообщения
517
Репутация
72
Возраст
36
Откуда
Оренбург
река сакмара
Чет раньше как то упустил тему... Я на сакмаре практически не рыбачу по двум причинам 1не знаю ее 2 мне дальше до нее добираться. Не сомневаюсь что места есть интересные, да и пресуют ее не больше урала.
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
281
Репутация
28
Откуда
оренбург
река сакмара
около Чебеньков хорошие места, только ниже по течению!
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 842
Репутация
13 610
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
река сакмара
Да, река эта мне знакома, но не вся - выше Юлдыбаево и ниже клх. Ленина я ни разу не был, а все что между - это км 600, можно сказать что знаю. Это, конечно, не Нижняя Волга и спрос тут намного превышает предложение, но тем не менее...короче, по рыбе это к Коле. С ув. Ив.
 

Сейчас смотрят

Вверх