• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Руза. (Просматривают: 11)

С нами с
12.05.2017
Сообщения
6
Репутация
16
Возраст
38
Откуда
Москва
Река Руза.
Подскажите как в Дерменцово с подходами к воде? Летом из за травы сложновато?

Не знаю как по всей речки, но в верховье травы много, но пробираться все же можно, в основном берега крутые.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

Был вчера вечером на речке, одна мелкая щучка и окунь. За вечер ни одного всплеска хищника.

В речке так и нет крупных особей. Только когда идет сброс воды. 2 года назад всю реку прошерстили "неродивые" "рыбачки" с электроудочками и бреднями с сетями....
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
345
Репутация
1 252
Возраст
33
Откуда
Москва ,Измайлово
Река Руза.
Не знаю как по всей речки, но в верховье травы много, но пробираться все же можно, в основном берега крутые.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------



В речке так и нет крупных особей. Только когда идет сброс воды. 2 года назад всю реку прошерстили "неродивые" "рыбачки" с электроудочками и бреднями с сетями....

В траве очень хорошая щука стоит. Про жереха я вообще молчу...
Не так все плохо) Просто сейчас рыба малоактивна.
 
С нами с
17.05.2017
Сообщения
524
Репутация
1 800
Откуда
Москва
Река Руза.
В реке очень много травы, как там провести воблер фиг знает, есть там рыба, как Ее поймать только не ясно, в траве особо не половишь(
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
345
Репутация
1 252
Возраст
33
Откуда
Москва ,Измайлово
Река Руза.
С нами с
14.03.2009
Сообщения
345
Репутация
1 252
Возраст
33
Откуда
Москва ,Измайлово
Река Руза.
Был на речке три раза, каждый раз где то по 2-3 часа, клевала мелкая щука. Иногда за рыбалку попадалось около 5 штук, поймал одного язя бонусом, крупных особей не заметил, ни сходов ни всплесков.

Немного нафоткал, поделюсь фото.
 

Вложения

  • руза1.jpg
    122.5 КБ · Просмотры: 236
    руза1.jpg
  • руза2.jpg
    106.1 КБ · Просмотры: 222
    руза2.jpg
  • руза3.jpg
    92.9 КБ · Просмотры: 183
    руза3.jpg
С нами с
09.06.2008
Сообщения
122
Репутация
573
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Река Руза.
Был на речке три раза, каждый раз где то по 2-3 часа, клевала мелкая щука. Иногда за рыбалку попадалось около 5 штук, поймал одного язя бонусом, крупных особей не заметил, ни сходов ни всплесков.

Немного нафоткал, поделюсь фото.

Эх, я все выбирал, куда поехать, к себе на МР или на Рузу...) Через выходные поеду в Горбово, повторю прошлогодний свой успех по щуке).
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
345
Репутация
1 252
Возраст
33
Откуда
Москва ,Измайлово
Река Руза.
Хочу предупредить что уровень на Рузе в последний день был очень низкий.

В следующий раз скорее всего прокачусь на МР, как раз она от меня за 3 недели отдохнула. :D
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
280
Репутация
487
Возраст
39
Откуда
Московская область, г.Волоколамск
Река Руза.
Сегодня. Около Кашилово, по гравиеке в поле. Воды много, поклевок мало. Выудил одну дай бог на пол кило, на джерк, отправил подростать. Народу тоже уйма.Все в поиске, одни уезжают, другие приезжают. Активности хищника не увидел. Да, еще очень холодно, без перчаток туго было. Попытаем удачу на следующих выходных.
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
280
Репутация
487
Возраст
39
Откуда
Московская область, г.Волоколамск
Река Руза.
С нами с
14.03.2009
Сообщения
345
Репутация
1 252
Возраст
33
Откуда
Москва ,Измайлово
Река Руза.
Ловил на прошлых выходных в районе заброшеной ГЭС.Джигом упирался,результат нулевой.В эти выходные не решился,дождь достал зараза(

Тоже посвящал там джигу ни один час, пока не встала рыба на глубину, поклевок нету в обратках и на центральной яме.
У кого есть опыт ловли там поздней осенью?
 

Сейчас смотрят

Вверх