• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Поля (шатурский район) (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2011
Сообщения
65
Репутация
52
Откуда
Егорьевск
Река Поля (шатурский район)
Вода спала, но не сильно. Рыбь ловится только у браков с кастинговой сетью. На спиннинг ни одной поклевки. Только как я уже писал язек провожает блесенку до конца и на этом все.

А это в каком районе?
 
С нами с
21.12.2016
Сообщения
135
Репутация
304
Возраст
40
Откуда
Люберцы
Река Поля (шатурский район)
Нерестовый запрет, наверно. Потому и не ловится.
 
С нами с
30.06.2007
Сообщения
1 323
Репутация
1 288
Возраст
45
Откуда
Москва, Теплый Стан
Река Поля (шатурский район)
Село Кривандино. Там еще мелкая речушка в Полю втекает. Недалеко магазины.

В Кривандино это вроде не речушка впадает, а один из рукавов или проток Поли, или искуственных каналов.
 
С нами с
01.07.2013
Сообщения
72
Репутация
47
Откуда
г.Москва
Река Поля (шатурский район)
Был 16.06.018 на реке воду слили вода ушла где-то на метр почва сырая видно не давно. По рыбе шнурки замучили 400-500 грамм, была 1 поклевка на 1.5 виноват сам не поменял тройники на воблере сказала привет. мелочи много поклевки злые готовы вырвать спиннинг.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
105
Репутация
69
Возраст
31
Откуда
Черусти
Река Поля (шатурский район)
Был 16.06.018 на реке воду слили вода ушла где-то на метр почва сырая видно не давно. По рыбе шнурки замучили 400-500 грамм, была 1 поклевка на 1.5 виноват сам не поменял тройники на воблере сказала привет. мелочи много поклевки злые готовы вырвать спиннинг.

Я вроде 13 был. Один шнурок. Часа 3 кидал
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
105
Репутация
69
Возраст
31
Откуда
Черусти
Река Поля (шатурский район)
Был сегодня опять с 6 до 11. На вращалку берет мелкая щука при чем много. Крупняк на воблеры. Две щучки чуть больше килограмма увез домой. Чуть поменьше отпустил.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
105
Репутация
69
Возраст
31
Откуда
Черусти
Река Поля (шатурский район)
Только приехал с речки. Рыба сегодня не брала. В субботу поеду на Бужу, а то тема про речку совсем затихла.
 
С нами с
11.12.2016
Сообщения
14
Репутация
34
Возраст
37
Откуда
Авсюнино
Река Поля (шатурский район)
Мужики просвятите в честь чего поставили крест под высоковольтной ЛЭП? Я что то все мимо плаваю и не обращал внимание особо. Но сегодня прочитал в газете статью, что в Красково мужика шлепнуло током от ЛЭП, якобы через леску. Я честно говоря там цеплялся воблером. Но я как то без задней мысли, ведь плетенка не может ток провести, а спиннинг хоть и углепластик, но короткий. Если с берега удочкой зацепиться только можно. Я то на лодке. Но я так понимаю крест, связан непосредственно с ЛЭП. Интересно, что старожили знают.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
105
Репутация
69
Возраст
31
Откуда
Черусти
Река Поля (шатурский район)
Был вчера. С 16 до 18 часов. По рыбе нуль
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 500
Репутация
23 041
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Река Поля (шатурский район)
Мужики просвятите в честь чего поставили крест под высоковольтной ЛЭП? Я что то все мимо плаваю и не обращал внимание особо. Но сегодня прочитал в газете статью, что в Красково мужика шлепнуло током от ЛЭП, якобы через леску. Я честно говоря там цеплялся воблером. Но я как то без задней мысли, ведь плетенка не может ток провести, а спиннинг хоть и углепластик, но короткий. Если с берега удочкой зацепиться только можно. Я то на лодке. Но я так понимаю крест, связан непосредственно с ЛЭП. Интересно, что старожили знают.
Сухая плетенка не может, а мокрая очень даже может!:yes: Так что поаккуратнее там около ЛЭП, кресты не просто так появляются...
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
636
Репутация
2 390
Откуда
Жуковский
Река Поля (шатурский район)
Раз уж завели тему про лэп, скажу про себя. В Шатуре на протоке кормуху на проводах оставил, ничего не было. Тянул за плетню, надеялся что соскочит. Провода тряслись, но так она там и осталась. А вот на платнике на одном (около Пахры) лэп низко висит. Ловил там на пятиметровку меньше половины расстояния до проводов. Так там от комля в руку так кололо, что коленки тряслись. Сразу вспомнил про Красково. Но, убрал одно колено и все успокоилось.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
327
Репутация
257
Откуда
Москва, м. Щелковская. Гольяново.
Река Поля (шатурский район)
Что же за х...ня с рыбой на Поле, отчетов почти нет, те что есть особо не радуют, сам сколько раз ездил, кто то бил донку , но финала нет, на спин и поплавок вообще беда, неужели с Клязьмы сетями все бьют на столько, что рыба не доходит до Шатурского?
 
С нами с
12.10.2007
Сообщения
125
Репутация
129
Возраст
52
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Река Поля (шатурский район)
Вода сейчас на Поле низкая очень, и холодная (был там недавно со спиннингом- ощущение что рыбы или нет ,или она очень сонная) - наверно рыба вся скатилась уже в Клязьму на более глубокие места, туда где потеплее....
Да и народу на берегах Поли много сейчас живёт - видимо они всё лето вылавливали то немногое, что осталось...
 

Сейчас смотрят

Вверх