• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Мологча (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Barbaley
  • Дата начала
B

Barbaley

гость
Река Мологча
Коллеги!
Кто ловил на реке Мологче, отклинитесь!
Что там за рыба есть? И есть ли перекаты?
 
B

Barbaley

гость
Река Мологча
Мологча - небольшая речка, впадающая в Шерну. Московская область.
 
С нами с
10.12.2006
Сообщения
582
Репутация
550
Откуда
Москва, Гольяново
Река Мологча
Ловил там пару раз, прошлой зимой. Плотва, елец, пескарь и окунек. Говорят есть и щучка, но небольшая. Глубины ловли (где мы были) - до 3-х метров. Перекатов в окрестностях не встречал.
 
B

Barbaley

гость
Река Мологча
А голавлика не замечали?
 
B

Barbaley

гость
Река Мологча
Я примерно 25 июня поеду туда в гости на дачу к коллегам, которые просят определить, что там можно ловить - решили занаяться рыбалкой.
О результатах напишу. Ловить буду нахлыстом на кузнечика.
 
F

FRAGman

гость
Река Мологча
Речка, кстати, называется МолоКча (если я про ту речку подумал). А вот про рыбалку... раньше рассказывали, что и линя и щук приличных брали. А сейчас. С каждым годом все хуже и хуже. Мелеет и заростает.
По крайней мере в районе станции Арсаки ярославского направления.

UPD: Посмотрел по карте. Судя по всему я о той речку подумал. Может к впадению в Шерну там и будет что-нибудь...
Эх... Хорошоя речка раньше была.
 
Последнее редактирование модератором:
B

Barbaley

гость
Река Мологча
Спасибо за правильное название!
Если линь, значит дно илистое. Это голавлю не подходит.
 
С нами с
10.05.2007
Сообщения
473
Репутация
387
Возраст
35
Откуда
Мос.обл.пос.Поварово
Река Мологча
был на данной речке 3 и 4 ловили на поплавочку на червя плотвичка ловится не плохо, за день каждый штучек по 40 поймал!
 
С нами с
20.03.2009
Сообщения
167
Репутация
1 000
Откуда
москва ВДНХа
Река Мологча
сетей много! а так нормально . есть щука(сам ловил до 2 кг.),плотва,окунь, есть и голавлик небольшой. осенью ловил налима. но сетей много.(борюсь как могу)
 
С нами с
07.08.2008
Сообщения
164
Репутация
507
Возраст
53
Откуда
Сергиев Посад
Река Мологча
сетей много! а так нормально . есть щука(сам ловил до 2 кг.),плотва,окунь, есть и голавлик небольшой. осенью ловил налима. но сетей много.(борюсь как могу)
А в каком месте ловите.....если не секрет конечно ????
 
С нами с
06.09.2011
Сообщения
12
Репутация
21
Откуда
Москва, новокосино
Река Мологча
Был в начале ноябре на молокче во владимирской области, в глухих местах, куда только на тракторе добраться можно. Всё в сетях. Но места конечно класс
 

Сейчас смотрят

Вверх