• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Кигач район байбек (Просматривают: 10)

С нами с
06.03.2015
Сообщения
233
Репутация
31
Возраст
31
Откуда
Тамбов
Река Кигач район байбек
А что такое мпс?
 
С нами с
06.03.2015
Сообщения
233
Репутация
31
Возраст
31
Откуда
Тамбов
Река Кигач район байбек
Так и все же какой план действий.

1. Пишется ХОДАТАЙСТВО

Прошу выдать коллективный пропуск для въезда (прохода) в пограничную зону Астраханской области, Красноярский район, с.Байбек, п.Малый Арал, с.Караозек, с.Кошелевка, р.Кигач, р.Алгара, р.Мунгута, р.Кошелевка, р.Шипанская, р.Вербовая, Иголкинский банк

2. ЗАЯВЛЕНИЕ
на получение разрешения на хозяйственную, промысловую и иную деятельность, проведение массовых общественно-политических, культурных и других мероприятий, содержание и выпас скота в пределах пятикилометровой полосы местности вдоль государственной границы Российской Федерации на суше, морского побережья Российской Федерации, российских берегов пограничных рек, озер и иных водных объектов и на островах на указанных водных объектах, а также до рубежа инженерно-технических сооружений в случаях, если он расположен за пределами пятикилометровой полосы местности

3. Cписок участников

4. Отправляем все на почту в погран управление

5. ждемс в течении 30 дней

Все правильно?

Далее если берем с собой лодку, то что дальше надо делать?
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
1 887
Репутация
2 053
Возраст
60
Откуда
Россия .
Река Кигач район байбек
Так и все же какой план действий.

Я думаю только звонить в управление ФСБ и спрашивать кто занимается оформлением пропусков , вот у них и узнавать . Уверен , что прямое общение по телефону - ни что не заменит и информация будет самой полной . Как то так . ИМХО .
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 314
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Река Кигач район байбек
Я думаю только звонить в управление ФСБ и спрашивать кто занимается оформлением пропусков , вот у них и узнавать . Уверен , что прямое общение по телефону - ни что не заменит и информация будет самой полной . Как то так . ИМХО .
Точнее в Пограничное Управление ФСБ по АО:), а так товарищ начнет звонить просто в УФСБ.
 
С нами с
15.09.2011
Сообщения
699
Репутация
1 379
Откуда
Stalingrad
Река Кигач район байбек
С нами с
03.06.2010
Сообщения
3 748
Репутация
5 585
Возраст
40
Откуда
г.Астрахань
Река Кигач район байбек
Так и все же какой план действий.

1. Пишется ХОДАТАЙСТВО

Прошу выдать коллективный пропуск для въезда (прохода) в пограничную зону Астраханской области, Красноярский район, с.Байбек, п.Малый Арал, с.Караозек, с.Кошелевка, р.Кигач, р.Алгара, р.Мунгута, р.Кошелевка, р.Шипанская, р.Вербовая, Иголкинский банк

2. ЗАЯВЛЕНИЕ
на получение разрешения на хозяйственную, промысловую и иную деятельность, проведение массовых общественно-политических, культурных и других мероприятий, содержание и выпас скота в пределах пятикилометровой полосы местности вдоль государственной границы Российской Федерации на суше, морского побережья Российской Федерации, российских берегов пограничных рек, озер и иных водных объектов и на островах на указанных водных объектах, а также до рубежа инженерно-технических сооружений в случаях, если он расположен за пределами пятикилометровой полосы местности

3. Cписок участников

4. Отправляем все на почту в погран управление

5. ждемс в течении 30 дней

Все правильно?

Далее если берем с собой лодку, то что дальше надо делать?

Иголкинский банк не дадут , так же как и ВОлодарский район.
Пропуск дадут индивидуальный . Потому что физ.лицам дают индивидуальный.
Коллективный дают турфирмам на основании туристического продукта разрешенного погран.службой.
До 5 марта проезд в погран зону вдоль реки Кигач, у села Байбек закрыт , там теперь военный полигон..........с 1 по 5 учения морпехов

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

А что , сейчас разрешено находиться в погранзоне круглосуточно?
Просто каждый раз отправляя документы на пропуск прошу разрешить находиться там круглосуточно , а мне конкретно указывают с 7 утра до 7 вечера. Раньше ,помоему до 2014 года такой проблемы не было.
не дадут круглосуточно сейчас. светлое время суток обычно пишут.

Подскажите, а где начинается погранзона? Сколько километров от Байбека по руслу?

Байбек и Малый Арал уже в погранзоне и то что ниже по течению тоже вплоть до казахского острова шортанбая


Т.е без пропуска можно ловить в запрет в Подчалыке и Кигаче, в Байбеке и Малом арале по пропускам? 5 км от границы :(
да

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

Примерно вот так где то ...но знак предпреждающий о погран зоне стоит раньше, сразу за Алчой.
Сейчасстоит временный пункт пропуска , чтобы пускать жителей сел.
И вроде там на воду спросили какой то катер погран.службы , 1 числа на Мазе туда притащили.
учения , катер, явно усиливают границу там....
Снимок экрана 2016-03-03 в 21.22.17.jpg
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
1 887
Репутация
2 053
Возраст
60
Откуда
Россия .
Река Кигач район байбек
Не дадут круглосуточно сейчас. светлое время суток обычно пишут .


А ты не в курсе , пропуск сейчас дают на год или по указанным тобой месяцам ? Ко мне если можно - то же на ты :) .
 
С нами с
27.04.2015
Сообщения
143
Репутация
353
Возраст
40
Откуда
Селятино МО
Река Кигач район байбек
Всем приве !!! Я еду на Кигач 15 апреля за воблой ... Есть смысл ловить сазана в коряжниках или его там уже нет ... Заранее спасибо !
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 186
Репутация
10 794
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
Река Кигач район байбек
Всем приве !!! Я еду на Кигач 15 апреля за воблой ... Есть смысл ловить сазана в коряжниках или его там уже нет ... Заранее спасибо !
Рановато целенаправленно сазана ловить.
 
С нами с
20.10.2011
Сообщения
135
Репутация
197
Откуда
г.Волжский, Волгоградской обл.
Река Кигач район байбек
С нами с
03.06.2010
Сообщения
3 748
Репутация
5 585
Возраст
40
Откуда
г.Астрахань
Река Кигач район байбек
А ты не в курсе , пропуск сейчас дают на год или по указанным тобой месяцам ? Ко мне если можно - то же на ты :) .

По факту же дают два документа,
первый это пропуск в погранзону . срок действия год;
второй, разрешение на деятельность в нашем случае "рыбалка охота сбор грибов" срок действия 6 месяцев
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
1 887
Репутация
2 053
Возраст
60
Откуда
Россия .
Река Кигач район байбек
По факту же дают два документа,
первый это пропуск в погранзону . срок действия год;
второй, разрешение на деятельность в нашем случае "рыбалка охота сбор грибов" срок действия 6 месяцев

Это если сейчас оформлять разрешение , для поездки в апреле , то скажем так , вторую часть для поездки в октябре придётся летом продлевать ?
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
3 748
Репутация
5 585
Возраст
40
Откуда
г.Астрахань
Река Кигач район байбек
Это если сейчас оформлять разрешение , для поездки в апреле , то скажем так , вторую часть для поездки в октябре придётся летом продлевать ?

Да .
Но. Сейчас пришел знакомый у него оба документа на год.... А а Красном Яру перестали продлевать, часовой у ворот сказал что нет полномочий......Отказываюсь я понимать погранслужбу....
 

Сейчас смотрят

Вверх