• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Кигач район байбек (Просматривают: 4)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Река Кигач район байбек
а до слияния с кигаченком там стоять негде.берег обрывистый а дальше деревня база. из трофеев только если щука.
это даже хорошо что вы дорог не знаете а то и правда скоро встать будет негде...вон фотка ниже хороший подьезд через Шагалу к старой водокачке и встать всегда есть где но и с погранцами тут придётся познакомиться.
 
С нами с
04.03.2019
Сообщения
752
Репутация
1 148
Возраст
46
Откуда
пенза- москва
Река Кигач район байбек
я дороги то как раз знаю.а знак погранзоны стоит у старой фермы. а у водокачки стой скока хошь.
Москва переживает как бы им места не хватило . Полный пипец . Езжайте на базы или денег не хватает )))))))):D
 
С нами с
04.03.2019
Сообщения
752
Репутация
1 148
Возраст
46
Откуда
пенза- москва
Река Кигач район байбек
Я на кигач только весной, а осенью на остров в харабали. Где база дедушкин хутор :tanz:
 
С нами с
03.07.2017
Сообщения
144
Репутация
65
Откуда
наро- фоминск п. молодежный
Река Кигач район байбек
класс соседи а мы на остров на вернем трехречье .рядом с одноименной базой. паром только дорогой.только там народу в сентябре. во и думаю может на кигач.
 
С нами с
04.03.2019
Сообщения
752
Репутация
1 148
Возраст
46
Откуда
пенза- москва
Река Кигач район байбек
класс соседи а мы на остров на вернем трехречье .рядом с одноименной базой. паром только дорогой.только там народу в сентябре. во и думаю может на кигач.
Я в трех речье два раза был и если честно больше не поеду туда . Рыбы очень мало , мест перспективных вообще практически нет . У нас в том году туда одни уехали туда , так мы рыбу ловили , а они загорали )))))) Если интерессно , у меня отчет прошлого года есть . Ветка , гостевые домики у Евгении. :tel:
 
С нами с
03.07.2017
Сообщения
144
Репутация
65
Откуда
наро- фоминск п. молодежный
Река Кигач район байбек
в прошлом не были. а рыбы там и правда последние года мало .сазана почти не стало. посмотрю обязательно. а вы на базе или с палаткой.
 
С нами с
04.03.2019
Сообщения
752
Репутация
1 148
Возраст
46
Откуда
пенза- москва
Река Кигач район байбек
в прошлом не были. а рыбы там и правда последние года мало .сазана почти не стало. посмотрю обязательно. а вы на базе или с палаткой.
Я в том году в августе с семьей у Евгении был ,а в сентябре с палатками гонялись )
 
С нами с
04.03.2019
Сообщения
752
Репутация
1 148
Возраст
46
Откуда
пенза- москва
Река Кигач район байбек
Конечно есть ) Мы машины оставили на базе , а сами на остров уехали . и стояли одни на целом острове ) хотя лисы в гости приходили ))))) Еще три недельки и в путь )
 
С нами с
04.03.2019
Сообщения
752
Репутация
1 148
Возраст
46
Откуда
пенза- москва
Река Кигач район байбек

Сейчас смотрят

Вверх