• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Катыш (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2007
Сообщения
123
Репутация
6
Откуда
г Химки
Река Катыш
Re: р. Катышь

Отчетик...Были с суб. на вс. на р. Чернушка кто знает это рядом с катышом на устье.Воды много. В суб. погода была плох.снег пролетал раза три, но уклейка поклевывала,с глубины 20 см. ,а если плотва то с1м. Щука молька ганяет со страшной силой. Одну поймали гр. на 800. Забита мелким мольком насчитали 17 шт. В вс.клева не было, хотя пагода была хорошая. Да уха с уклейки и щуки была клас.:thumbupq: Всем удачи. Фото нет так как фотоаппарат сломался надо разбираться.
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
123
Репутация
6
Откуда
г Химки
Река Катыш
Re: р. Катышь

Если кто рыбачил на вх.Отпишитесь.Всем удачной рыбалки.
 
С нами с
28.07.2006
Сообщения
210
Репутация
109
Возраст
44
Откуда
Москва, м.Речной вокзал, Лианозово, Кунцево, Клин
Река Катыш
Re: р. Катышь

был в четверг правда не на Катыше , а на Чернушке с рыбой голяк пиписичная плотва и красноперка, несколько уклеек. Народу тьма и у всех плохо.Там вон в соседней ветке на Якиманке обловились :) .
 
Б

Бур б/у

гость
Река Катыш
Re: р. Катышь

Selezen сказал(а):
был в четверг правда не на Катыше , а на Чернушке с рыбой голяк пиписичная плотва и красноперка, несколько уклеек. Народу тьма и у всех плохо.Там вон в соседней ветке на Якиманке обловились :) .
Я, сильно извиняюсь, но р. Чернушка впадает в устье р. Нудаль, примерно район д. Рождествено:neznayu: . А это р. Чёрная, если Вы пишите о реке, которая впадает в р. Катыш:yes: . Удачи и хорошего клёва:victory: .
 
С нами с
28.07.2006
Сообщения
210
Репутация
109
Возраст
44
Откуда
Москва, м.Речной вокзал, Лианозово, Кунцево, Клин
Река Катыш
Re: р. Катышь

Бур б/у сказал(а):
Я, сильно извиняюсь, но р. Чернушка впадает в устье р. Нудаль, примерно район д. Рождествено:neznayu: . А это р. Чёрная, если Вы пишите о реке, которая впадает в р. Катыш:yes: . Удачи и хорошего клёва:victory: .
Скорее всего Черная, но как мы ее привыкли называть так и написал, а про Чернушку первый раз слышу....:sosa:
Я конечно могу ошибаться, но эта речка впадает в Истринское водохранилише, как собственно и Катыш, правда места их впадения не особо далеко друг от друга. Я обычно ловлю за Барским Мелечкино.:taschu:
 
D

Dex

гость
Река Катыш
Re: р. Катышь

Чёрная,Чернушка с другой стороны водохранилища впадает.
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
123
Репутация
6
Откуда
г Химки
Река Катыш
Re: р. Катышь

Да вы все правы. Был на р. Черная .Отчетик со слов моего дружка он был с 28.04 - 29.04 на устье. Поймали 1.5 кг. на 2-их уклейки с мизинец. Всем удачи .:laduh:
 
С нами с
18.10.2006
Сообщения
159
Репутация
39
Возраст
45
Откуда
Москва,Бабушкинская
Река Катыш
Re: р. Катышь

Во-первых, всех поздравляю с открытием спиннингового сезона:laduh: !!! В пятницу был на реке, воды стало меньше, до 10 ничего в 10:20 одна поклевка щуренок грамм на триста и все.
:taschu: Сегодня клев оживился, три поклевки один сход, одна пустая и щучка на кило зацепилась, отдохнул отлично, свою порцию адреналина получил!!!
Рядом попловочники сидели, потаскивали подлеца грамм по 300-400!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2007
Сообщения
634
Репутация
1 167
Откуда
-
Река Катыш
р. Катышь

schuma сказал(а):
Во-первых, всех поздравляю с открытием спиннингового сезона:laduh: !!! В пятницу был на реке, воды стало меньше, до 10 ничего в 10:20 одна поклевка щуренок грамм на триста и все.
:taschu: Сегодня клев оживился, три поклевки один сход, одна пустая и щучка на кило зацепилась, отдохнул отлично, свою порцию адреналина получил!!!
Рядом попловочники сидели, потаскивали подлеца грамм по 300-400!!!

А где примерно ты был? В воскресенье я лазил в районе устья Катыша. Результат такой же... Щучка стоит в затопленых ивовых кустах в тени... Ниже по течению, в заливе вообще ОП.
 
С нами с
18.10.2006
Сообщения
159
Репутация
39
Возраст
45
Откуда
Москва,Бабушкинская
Река Катыш
Re: р. Катышь

Petro сказал(а):
А где примерно ты был? В воскресенье я лазил в районе устья Катыша. Результат такой же... Щучка стоит в затопленых ивовых кустах в тени... Ниже по течению, в заливе вообще ОП.
д.Колтышево
 
С нами с
18.10.2006
Сообщения
159
Репутация
39
Возраст
45
Откуда
Москва,Бабушкинская
Река Катыш
Был на Катыше 2 сентября вода по руслу, на воде с 13.00 до 17.00 самая большая на 1.3кг все на японский воблер много сходов и пустых поклевок клевало как из пулемета!
 

Вложения

  • DSC00076 уменьшенный.JPG
    173.7 КБ · Просмотры: 187
    DSC00076 уменьшенный.JPG
С нами с
18.10.2006
Сообщения
159
Репутация
39
Возраст
45
Откуда
Москва,Бабушкинская
Река Катыш
Там же через неделю на живца, потому как на десятом забросе щука
съела того самого японца (перекусила повадок из кевлара):eek: о
размере щуки можно только догадываться!
 

Вложения

  • DSC00088.JPG
    174.6 КБ · Просмотры: 138
    DSC00088.JPG

DFX

С нами с
13.03.2007
Сообщения
696
Репутация
559
Возраст
47
Откуда
Москва . Медведково
Река Катыш
schuma сказал(а):
Там же через неделю на живца, потому как на десятом забросе щука
съела того самого японца (перекусила повадок из кевлара):eek: о
размере щуки можно только догадываться!
А что за японец(если не секрет)?
 

Сейчас смотрят

Вверх