• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Ялма (Просматривает: 1)

С нами с
27.07.2020
Сообщения
17
Репутация
27
Откуда
Москва
Река Ялма
Всем доброго времени суток!!!
Какая ситуация сейчас на Бородинке? Рассчитываю на несколько дней заехать в пансионат в Великодворье. Где посоветуете лунки делать и какую лучше наживку взять акромя мотыля?

И да, голавля брал я.
 

Вложения

  • DSC_1024.JPG
    46.6 КБ · Просмотры: 157
    DSC_1024.JPG
С нами с
26.03.2011
Сообщения
493
Репутация
899
Откуда
Москва, Марьина роща
Река Ялма
Всем доброго времени суток!!!
Какая ситуация сейчас на Бородинке? Рассчитываю на несколько дней заехать в пансионат в Великодворье. Где посоветуете лунки делать и какую лучше наживку взять акромя мотыля?

И да, голавля брал я.
Доброго вечера. Лучше ловить где-нибудь в другом месте. Рыбы в реке нет.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
845
Репутация
983
Откуда
Мещера
Река Ялма
Всем доброго времени суток!!!
Какая ситуация сейчас на Бородинке? Рассчитываю на несколько дней заехать в пансионат в Великодворье. Где посоветуете лунки делать и какую лучше наживку взять акромя мотыля?

И да, голавля брал я.
и голавля там тоже никогда не было
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
52
Репутация
303
Возраст
42
Откуда
Москва
Река Ялма
Доброго дня.

Освежу тему, был кто в р-не разрушенного моста на Ялме в последнее время? Щучка попадается?
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
502
Репутация
400
Возраст
57
Откуда
моск обл егорьевское шоссе
Река Ялма
Доброго дня.

Освежу тему, был кто в р-не разрушенного моста на Ялме в последнее время? Щучка попадается?
Вода почему то очень мутная. У местных за неделю в сеть - две плотвы и все. Рыбы нет.
 
С нами с
27.07.2020
Сообщения
17
Репутация
27
Откуда
Москва
Река Ялма
Привет Старожилам! Пансионат Великодворье еще работает? Не могу дозвониться, все телефоны "не але". Галина Викторовна там еще рулит?
Есть желание приехать на "открытие сезона" крючки помочить..:)
 
С нами с
27.07.2020
Сообщения
17
Репутация
27
Откуда
Москва
Река Ялма
Приветствую, щучка это хорошо. Судя по тому, как плотва клевала, рыбы в реке нет. За то время, что я с вами там разговаривал (был на белой пластиковой лодке), в 1984 ты килограмм плотвы надергал бы. И размер был бы побольше.
Приветствую, уважаемый коллега!

Можете подсказать у кого получится машину на постой оставить в Великодворье дня на 3 ( с 09.07 по 12.07)? Естественно не забесплатно. Решил приехать половить, а пансионат отказал. Разговаривал в Галиной Викторовной, сказала пансионат закрыт. А народ уже собрался для выезда. Или может кто помочь в этом вопросе?

Буду признателен за ответ.

Алексей
8девять1шесть 14пять17восемь0
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
845
Репутация
983
Откуда
Мещера
Река Ялма
Приветствую, уважаемый коллега!

Можете подсказать у кого получится машину на постой оставить в Великодворье дня на 3 ( с 09.07 по 12.07)? Естественно не забесплатно. Решил приехать половить, а пансионат отказал. Разговаривал в Галиной Викторовной, сказала пансионат закрыт. А народ уже собрался для выезда. Или может кто помочь в этом вопросе?

Буду признателен за ответ.

Алексей
8девять1шесть 14пять17восемь0
а что там ловить? разве там есть рыба?
 
С нами с
27.07.2020
Сообщения
17
Репутация
27
Откуда
Москва
Река Ялма
Всех приветствую!

Посетили Бородинку с 9 по 13 июня в количестве четверых человек. Сразу хочу сказать спасибо Владимиру (ака Dejavy) за возможность оставить машины около его дома. Но правда удалось договориться с пансионатовскими по приезду. Владимир, когда уезжал обратно, понятно, спешил. Видел машину Шкода около колодца, думаю ваша. Жаль конечно, что не встретились, тем более улов был солидным по текущим меркам:victory:.

По предмету: Встали на углу (в начале Бородинки) на поляне, все чисто, мусора нет, о чем беспокоятся беломутовские, приезжали, очень душевно пообщались:vodka:. "Бели" нет, если не считать 2 ерша, 1 ельца и одной плотвички. И все это только с кормушкой за трое суток. Прошлись с эхолотом до пляжа, рыбы нет! А вот улов получился на спиннинги. 15 щучек от 0,5 до 1,5 кг., меньше отпускали. Ловили в болотниках, выходя через траву на чистую воду Ялмы до "жабовника". Брали не часто, но азарт после стольких лет почти отсутствия улова дал свои результаты. Колебалка или вертушка значения не имели, но предпочтение отдавалось бронзе. На серебро брали хуже. В итоге уха и жаренка получилась знатная!!!

Очень довольны рыбалкой! Чего и всем желаю!!!

Алексей. IMG-20230610-WA0004.jpg DSCPDC_0003_BURST20230611143222262_COVER.JPG IMG-20230613-WA0004.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх