• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Чернавка (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 965
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Река Чернавка
Сегодня был со спином на речке.

За два часа ловли был один выход, но щука промахнулась.

Очень много воды и ряски.

Малек пасется в затишках, но его никто не гоняет.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 965
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Река Чернавка
Сегодня забежал на речку на часик.

Воды по самые ...был сход шнурка грамм на 300-400.

Больше ни поклевки.

Ловил на рапала J-9
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 965
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Река Чернавка
Забежал сегодня с утра на полчасика помочить воб.

Результат на фото.
 

Вложения

  • pike.jpg
    107.8 КБ · Просмотры: 514
    pike.jpg
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 541
Репутация
11 497
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Река Чернавка
ну вот, ещё одну речку сдали на всеобщее обозрение....:(я вообще не понимаю, ну знаете вы речку маленькую где есть щуки, ну и держите в секрете её! на своём опыте грустном это постиг, есть речушка хорошая, в ней было очень много щуки до 2 кг, я по глупости ляпнул одному, теперь там телевизоры и толпы спиннингистов...
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
847
Репутация
127
Возраст
32
Откуда
Москва
Река Чернавка
По случаю лежки в больнице в балашихе, решил прогуляться до речки, которая возле стенда Балашиха. Вопрос можно ли там ловить? Там сейчас открытая вода и не хочет ли кто нибудь туда съездить завтра покидать?
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
48
Репутация
3
Возраст
36
Откуда
г.Москва, Гольяново
Река Чернавка
По случаю лежки в больнице в балашихе, решил прогуляться до речки, которая возле стенда Балашиха. Вопрос можно ли там ловить? Там сейчас открытая вода и не хочет ли кто нибудь туда съездить завтра покидать?

Привет! Дай поточнее координаты места, где открытая вода! Может завтра и сгоняем!
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
847
Репутация
127
Возраст
32
Откуда
Москва
Река Чернавка
Шоссе энтузиастов... Вывеска Балашиха... Справа из Центра...
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
882
Репутация
1 171
Откуда
Москва,Водный стадион
Река Чернавка
По случаю лежки в больнице в балашихе, решил прогуляться до речки, которая возле стенда Балашиха. Вопрос можно ли там ловить? Там сейчас открытая вода и не хочет ли кто нибудь туда съездить завтра покидать?
Дык,как вы и сами наверно догадались,Чернавка это и есть.Вода открытая,поскольку сброс с очистных.Рыбы там нет.Засрали всю речку за последние годы:plamia:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 965
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Река Чернавка
ну вот, ещё одну речку сдали на всеобщее обозрение....:(я вообще не понимаю, ну знаете вы речку маленькую где есть щуки, ну и держите в секрете её! на своём опыте грустном это постиг, есть речушка хорошая, в ней было очень много щуки до 2 кг, я по глупости ляпнул одному, теперь там телевизоры и толпы спиннингистов...

Речка , к сожалению, уже не та...нет смысла секретничать
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
847
Репутация
127
Возраст
32
Откуда
Москва
Река Чернавка
Вода довольно прозрачная, с учетом того, что все тает и стекает.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
258
Репутация
1 250
Возраст
44
Откуда
Москва
Река Чернавка
Щука в речке есть, у меня друзья там регулярно ловят...в основном на кастмастер. По осени на двушник разок попалась...а так в основном на кило +/-.
Естественно рыбу забирать не стоит...вонь от неё жуткая...
 
С нами с
02.06.2010
Сообщения
50
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
Люберцы
Река Чернавка
Не знаю как по щуке, а по окушку Я прошёлся!!! Правда с неподходящей снастью (на червя, 6-ти метровка, попловок в проводку)!:pardon:
Дядька который меня привёл на место ловил на червяка с плоской мармышкой (как маленькая блёсенка), 4-х метровку, кивок и ходил вдоль берега куная на 0,5-1м от берега!!!
Окушёк с лодошку! У меня 5шт, у дядьки 13шт!!!:victory:

P.S. Кстати мой проводник полагает рыбу вполне съедобной (он её сушит)!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх