• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Большая Пудица (Просматривает: 1)

С нами с
25.09.2012
Сообщения
50
Репутация
10
Возраст
38
Откуда
Дубна-Реутов
Река Большая Пудица
Может кто подскажет. Можно ли в Неклюдово спустить лодку на прицепе, есть ли подъезды к воде?
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
383
Репутация
607
Откуда
Дубна, М.О.
Река Большая Пудица
С нами с
25.09.2012
Сообщения
50
Репутация
10
Возраст
38
Откуда
Дубна-Реутов
Река Большая Пудица
Gr/Laker, спасибо. На выходных хотим отправиться в те края, щучку половить.
 

Lel

С нами с
16.07.2009
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Дубна,МО
Река Большая Пудица
Были в тех краях 29.09. ловили с 8 утра до 18.00, на двоих было три поклевки. За весь день так ни чего и не поймали. Ловили в основном на вертушки, но попробовали и на воблеры и на джиг. Начали ловить на Малой Пудици, возвращаясь обратно ловили на Медведице и Большой Пудици, результат везде был один и тот же. Погода была не самая благоприятная для рыбалки, ветер и солнечно. Но отдохнули хорошо, места красивые, народу не много, в следующий раз повезет больше.
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Река Большая Пудица
Ездил 13.07.13 - 14.07.13 д. Высоково. Всем нормальным рыболовам советую не ездить на эту реку. Каждые 5 метров стоит телевизор (не приличное колличество) На джиг зацеп за 3 сети. Видели как их проверяют утром, вечером (сетей гораздо больше чем 3). Очень не приветливые люди, которые считают что у них государство в государстве. Обезрыбленая река. Больше никогда не поеду.
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
Река Большая Пудица
Добрый день.
Бываю на Большой Пудице 3-4 раза в год - к тестю в гости езжу.
По рыбалке могу сказать только одно - очень трудовая и интересная.
На спиннинг окунь и щучка, трофеев не ловил, но мерные. На поплавок -практически вся бель. На фидер и донку - лещ, линь, плотва, язь. Если не полениться и аккуратно пройтись взабродниках по прибрежным зарослям, можно наловить не плохую красноперку.
Да, к сожалению сети присутствуют, в "моих" местах всё меньше и меньше. Кстати, видел катера ГИМСа и Рыбнадзора на малом ходу может делом занялись наконец-то.
 
С нами с
01.04.2009
Сообщения
105
Репутация
7
Откуда
Пушкино,МО
Река Большая Пудица
Народ кто нибудь был на реке недавно, на майские собираюсь! Что там и как?
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
322
Репутация
91
Возраст
39
Откуда
Москва
Река Большая Пудица
Был с районе малой пудицы, в деревне Клыпино, воды очень мало, по мне так метров 5 не хватает до уровня
 
  • Cпасибо
Реакции: ZELY
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Река Большая Пудица
Доброго дня,кто ловит рядом с Неклюдова?) Интересно как обстоят дела с зимней рыбалкой,в прошлые выходные ,на жерлицу не чего не поймал,)зато выпустил 40 карасиков на волю с кана) на удочку мелкий окунь,и не большая плотвичка)всех отпустил)
 
С нами с
22.12.2015
Сообщения
122
Репутация
404
Откуда
Москва САО
Река Большая Пудица
Да не клюет там. Ты только на вых. можешь или среди недели тоже. Можно стыкануться, заодно и половить, но так как оттепель. я думаю будет ващпе пролет. Я всеравно поеду. буханку надо дочинить вт,ср,чт. Если хочешь в личку тел. скинь.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Река Большая Пудица
Да не клюет там. Ты только на вых. можешь или среди недели тоже. Можно стыкануться, заодно и половить, но так как оттепель. я думаю будет ващпе пролет. Я всеравно поеду. буханку надо дочинить вт,ср,чт. Если хочешь в личку тел. скинь.
На этой недели не получается,Планирую на Дачу в следующую Пятницу стартовать.
 
С нами с
22.12.2015
Сообщения
122
Репутация
404
Откуда
Москва САО
Река Большая Пудица
А я с камерой ходил на устье Б.Пудицы и Медведицы, вот такие :ass:окуни,.Ходил днём налима искал, не нашел. Нашел прекрасное дно для налима согласно всем учебникам и профмнениям, т.е. каменистое дно с валунами и глубиной 3м. и течение... всё как доктор Сабанеев лет 200 тому назад написал. Поставил на ночь жерлицы на тюльку, нету его... Вывод- Сабанеев обманщик:D. От Неклюдово по Б.Пудице до Медведицы мелкий и очень мелкий окунь, что поразительно и это плохо, вес 30-40гр. вскрыл. а он с икрой, перерождается. Им либо более трех лет и они больше не растут, либо им 2 года и они уже на нересте - хреново , так сказать демографический сдвиг.
 
С нами с
26.01.2012
Сообщения
993
Репутация
13 254
Возраст
49
Откуда
Дубна, М.О
Река Большая Пудица
вес 30-40гр. вскрыл. а он с икрой,
покажите фото вскрытого окунька, это интересно, насчет икры, мож это не она?
Так как я раз несколько вылавливал "матрёшек" из 3-х окуней, т.е. окунь в окуне и ещё раз в окуне. Это я о чём?, А о том, что жратвы для окуня полно и выродится в карликовую форму, наподобие карася, у него не получится. Единственное, что могло произойти-- это естественная мутация в результате стока удобрений с полей годами., и т.п. ну это как у индейцев северо-американских с отсутствием бороды, не растёт она у них, волосня на челюсти нижней)), совсем , мутация, как и у окуня
 

Сейчас смотрят

Вверх