• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

регистрация раций (Просматривает: 1)

  • Начавший тему voron ujka
  • Дата начала
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
регистрация раций
voron ujka сказал(а):
тогда давайте перейдемвсе вместе на эту тему и пообщаемся там а то мне совсем ни кто не отвечает!!

тему про эхолоты достаточно просто полностью прочесть и вопросов не будет. никто не хочет отвечать в 20-ый раз на одинаковые вопросы.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
регистрация раций
Alex.ru сказал(а):
Почему же вопрос, 27мГц, а если еще "кирпич" поставить и антену правильно установить, то и до 50 км можно добить, а то и того больше!:D :yes:
Эту частоту(27) я выпустил из вида. Да, у нее дальность на много больше. Но! Мы от нее отказались уже лет 5. Очень много помех и "левых" разговоров(многие таксисты и иже с ними). Да и регить все равно нужно... Сейчас работаем в диапазоне 160, прекрасная связь между стационарами (по прямой между крайними точками 70 км), но с автомобильными - много меньше - с хорошей антеной - около 10, да и то...А просто портативка носимая - около 4-х (причем - я слышу, меня - нет).
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
799
Репутация
170
Возраст
57
Откуда
Москва
регистрация раций
voron ujka сказал(а):
я хочу автомобильные !!!!которые долбят км на 10 и больше !!!куда надо идти !!!?и сколько денег заплатить
в интернето полно информации по этому поводу... а еще проще,едиш на Митинский радиорынок,покупаеш станцию и башляеш деньги продавцу он в течении месяца делает разрешение и регистрацию:)
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
регистрация раций
Иваныч сказал(а):
в интернето полно информации по этому поводу... а еще проще,едиш на Митинский радиорынок,покупаеш станцию и башляеш деньги продавцу он в течении месяца делает разрешение и регистрацию:)
Правильное решение, так как не местный, сказать ему так не мог...:)
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
регистрация раций
voron ujka сказал(а):
хотим купить с друзьями хорошии рации расскажите поподробней о их регистрации!??:victory:
в Москве Нна любом радио рынке есть магазины профи (они же сириус телеком) там достаточно большой выбор,сам там брал дальность 4-5 км на рыбалке легко,но чем больше садится батарея тем меньше дальность
 
С нами с
16.11.2007
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Челябинск
регистрация раций

Сейчас смотрят

Вверх